驻马店到郑州火车时刻表

(06月19日出发有129次列车) 返程:郑州到驻马店火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z190火车
  • 驻马店郑州
  • 05:49

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 驻马店郑州
  • 09:46

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 驻马店郑州
  • 07:58

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 驻马店郑州
  • 11:18

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 驻马店郑州
  • 02:50

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 驻马店郑州
  • 23:23

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 驻马店郑州
  • 19:18

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K338火车
  • 驻马店郑州
  • 03:01

    出发时刻
  • 06:16

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 驻马店郑州
  • 13:49

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K458火车
  • 驻马店郑州
  • 19:56

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 驻马店郑州
  • 19:45

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 驻马店郑州
  • 08:12

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K338火车
  • 驻马店郑州
  • 03:01

    出发时刻
  • 06:16

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 驻马店郑州
  • 09:46

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1628火车
  • 驻马店郑州
  • 12:52

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 驻马店郑州
  • 19:18

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 驻马店郑州
  • 11:18

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 驻马店郑州
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K974火车
  • 驻马店郑州
  • 21:57

    出发时刻
  • 01:48

    到达时刻
  • -1天3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 驻马店郑州
  • 22:09

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • -1天3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 驻马店郑州
  • 20:15

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 驻马店郑州
  • 13:32

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K458火车
  • 驻马店郑州
  • 19:56

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z168火车
  • 驻马店郑州
  • 14:02

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 驻马店郑州
  • 07:58

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 驻马店郑州
  • 02:50

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z190火车
  • 驻马店郑州
  • 05:49

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 驻马店郑州
  • 23:23

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 驻马店郑州
  • 08:12

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 驻马店郑州
  • 13:49

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 驻马店郑州
  • 19:45

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2202火车
  • 驻马店西郑州
  • 18:46

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1546火车
  • 驻马店西郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 17:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2202火车
  • 驻马店西郑州
  • 18:46

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 驻马店西郑州
  • 16:08

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 驻马店西郑州
  • 19:01

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 驻马店西郑州
  • 18:06

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G832火车
  • 驻马店西郑州
  • 12:40

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G856火车
  • 驻马店西郑州
  • 10:46

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D296火车
  • 驻马店西郑州
  • 19:55

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 驻马店西郑州东
  • 11:47

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 驻马店西郑州东
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 驻马店西郑州东
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 驻马店西郑州东
  • 20:11

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1532火车
  • 驻马店西郑州东
  • 18:54

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 驻马店西郑州东
  • 18:36

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 驻马店西郑州东
  • 17:12

    出发时刻
  • 18:01

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 驻马店西郑州东
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1532火车
  • 驻马店西郑州东
  • 18:54

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 驻马店西郑州东
  • 18:36

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G426火车
  • 驻马店西郑州东
  • 21:47

    出发时刻
  • 22:49

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 驻马店西郑州东
  • 17:12

    出发时刻
  • 18:01

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G74火车
  • 驻马店西郑州东
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G76火车
  • 驻马店西郑州东
  • 22:02

    出发时刻
  • 23:01

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G72火车
  • 驻马店西郑州东
  • 13:51

    出发时刻
  • 14:56

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G556火车
  • 驻马店西郑州东
  • 12:10

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G294火车
  • 驻马店西郑州东
  • 11:55

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G288火车
  • 驻马店西郑州东
  • 10:55

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G548火车
  • 驻马店西郑州东
  • 22:09

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 驻马店西郑州东
  • 20:11

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G544火车
  • 驻马店西郑州东
  • 19:44

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G276火车
  • 驻马店西郑州东
  • 12:22

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G68火车
  • 驻马店西郑州东
  • 16:47

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G493火车
  • 驻马店西郑州东
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1274火车
  • 驻马店西郑州东
  • 08:38

    出发时刻
  • 09:40

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1290火车
  • 驻马店西郑州东
  • 09:21

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G510火车
  • 驻马店西郑州东
  • 09:34

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 驻马店西郑州东
  • 11:47

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 驻马店西郑州东
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G692火车
  • 驻马店西郑州东
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:00

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G572火车
  • 驻马店西郑州东
  • 11:30

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1278火车
  • 驻马店西郑州东
  • 10:15

    出发时刻
  • 11:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 驻马店西郑州西
  • 18:06

    出发时刻
  • 19:35

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

驻马店到郑州火车时刻表 车次概述

驻马店到郑州火车时刻表共发或经过129车次时刻,可到达343个火车站,驻马店到郑州的动车有D2202,D2202,D296等车次,驻马店到郑州的高铁有G1546,G822,G826,G840,G832等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面