镇江到上海火车时刻表

(07月20日出发有534次列车) 返程:上海到镇江火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G7254火车
  • 镇江上海
  • 20:28

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7065火车
  • 镇江上海
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7267火车
  • 镇江上海
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:19

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7069火车
  • 镇江上海
  • 21:03

    出发时刻
  • 22:40

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7067火车
  • 镇江上海
  • 20:03

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7246火车
  • 镇江上海
  • 16:50

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7063火车
  • 镇江上海
  • 16:39

    出发时刻
  • 18:23

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7035火车
  • 镇江上海
  • 06:53

    出发时刻
  • 08:35

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7041火车
  • 镇江上海
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7057火车
  • 镇江上海
  • 14:49

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7045火车
  • 镇江上海
  • 09:58

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7039火车
  • 镇江上海
  • 07:36

    出发时刻
  • 09:18

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7221火车
  • 镇江上海
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7234火车
  • 镇江上海
  • 14:26

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7047火车
  • 镇江上海
  • 10:27

    出发时刻
  • 12:07

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7029火车
  • 镇江上海
  • 06:11

    出发时刻
  • 07:42

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7059火车
  • 镇江上海
  • 15:26

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7051火车
  • 镇江上海
  • 12:31

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7082火车
  • 镇江上海
  • 13:39

    出发时刻
  • 15:23

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7033火车
  • 镇江上海
  • 06:29

    出发时刻
  • 08:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 镇江上海
  • 10:45

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 镇江上海
  • 14:48

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 镇江上海
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 镇江上海
  • 14:48

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7097火车
  • 镇江上海
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8358火车
  • 镇江上海
  • 04:39

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 镇江上海
  • 02:55

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 镇江上海
  • 14:30

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 镇江上海
  • 13:10

    出发时刻
  • 16:04

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K374火车
  • 镇江上海
  • 11:58

    出发时刻
  • 15:10

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 镇江上海
  • 04:05

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8358火车
  • 镇江上海
  • 04:39

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 镇江上海
  • 06:15

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 镇江上海
  • 05:48

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 镇江上海
  • 03:39

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1108火车
  • 镇江上海
  • 08:32

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7041火车
  • 镇江上海
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7043火车
  • 镇江上海
  • 08:40

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7254火车
  • 镇江上海
  • 20:28

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7238火车
  • 镇江上海
  • 15:35

    出发时刻
  • 17:12

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7266火车
  • 镇江上海
  • 15:54

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7246火车
  • 镇江上海
  • 16:50

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7258火车
  • 镇江上海
  • 09:21

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7078火车
  • 镇江上海
  • 11:38

    出发时刻
  • 13:14

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7090火车
  • 镇江上海
  • 19:39

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7082火车
  • 镇江上海
  • 13:39

    出发时刻
  • 15:23

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7094火车
  • 镇江上海
  • 21:24

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7267火车
  • 镇江上海
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:19

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7242火车
  • 镇江上海
  • 17:31

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7065火车
  • 镇江上海
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7047火车
  • 镇江上海
  • 10:27

    出发时刻
  • 12:07

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7033火车
  • 镇江上海
  • 06:29

    出发时刻
  • 08:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7039火车
  • 镇江上海
  • 07:36

    出发时刻
  • 09:18

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7063火车
  • 镇江上海
  • 16:39

    出发时刻
  • 18:23

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 镇江上海
  • 10:45

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7029火车
  • 镇江上海
  • 06:11

    出发时刻
  • 07:42

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7045火车
  • 镇江上海
  • 09:58

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7035火车
  • 镇江上海
  • 06:53

    出发时刻
  • 08:35

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7221火车
  • 镇江上海
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7234火车
  • 镇江上海
  • 14:26

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7053火车
  • 镇江上海
  • 13:32

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7067火车
  • 镇江上海
  • 20:03

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7284火车
  • 镇江上海
  • 16:56

    出发时刻
  • 18:27

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7051火车
  • 镇江上海
  • 12:31

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7069火车
  • 镇江上海
  • 21:03

    出发时刻
  • 22:40

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7059火车
  • 镇江上海
  • 15:26

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7057火车
  • 镇江上海
  • 14:49

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 镇江上海南
  • 14:02

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 镇江上海南
  • 15:21

    出发时刻
  • 18:48

    到达时刻
  • 3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 镇江上海南
  • 14:02

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 镇江上海南
  • 02:35

    出发时刻
  • 06:00

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 镇江上海南
  • 07:19

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T135火车
  • 镇江上海南
  • 02:12

    出发时刻
  • 05:50

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K525火车
  • 镇江上海南
  • 14:02

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K527火车
  • 镇江上海南
  • 15:21

    出发时刻
  • 18:48

    到达时刻
  • 3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7123火车
  • 镇江上海虹桥
  • 18:56

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7121火车
  • 镇江上海虹桥
  • 17:21

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7125火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7103火车
  • 镇江上海虹桥
  • 07:47

    出发时刻
  • 09:25

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7107火车
  • 镇江上海虹桥
  • 09:26

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7113火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:10

    出发时刻
  • 13:51

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7101火车
  • 镇江上海虹桥
  • 06:34

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7115火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:53

    出发时刻
  • 15:32

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7109火车
  • 镇江上海虹桥
  • 10:47

    出发时刻
  • 12:24

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7158火车
  • 镇江上海虹桥
  • 18:21

    出发时刻
  • 20:06

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7571火车
  • 镇江上海虹桥
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7578火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:37

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7355火车
  • 镇江上海虹桥
  • 07:57

    出发时刻
  • 09:44

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2281火车
  • 镇江上海虹桥
  • 08:21

    出发时刻
  • 10:15

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7146火车
  • 镇江上海虹桥
  • 16:21

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7117火车
  • 镇江上海虹桥
  • 15:04

    出发时刻
  • 16:44

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7105火车
  • 镇江上海虹桥
  • 09:08

    出发时刻
  • 10:44

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2218火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:29

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3135火车
  • 镇江上海虹桥
  • 08:35

    出发时刻
  • 10:37

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2214火车
  • 镇江上海虹桥
  • 18:29

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2218火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:29

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2214火车
  • 镇江上海虹桥
  • 18:29

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2208火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:36

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D354火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3034火车
  • 镇江上海虹桥
  • 12:44

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3016火车
  • 镇江上海虹桥
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3044火车
  • 镇江上海虹桥
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3024火车
  • 镇江上海虹桥
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3066火车
  • 镇江上海虹桥
  • 21:19

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3070火车
  • 镇江上海虹桥
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票