郑州到驻马店火车时刻表 返程:驻马店到郑州火车时刻表

郑州出发火车

  • C2802火车
  • 郑州东绿博园
  • 07:48

    出发时刻
  • 08:02

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G661火车
  • 郑州东郑州
  • 18:24

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 17分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G664火车
  • 郑州郑州东
  • 17:02

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 16分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2808火车
  • 郑州东绿博园
  • 13:16

    出发时刻
  • 13:30

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G670火车
  • 郑州东新乡东
  • 20:15

    出发时刻
  • 20:35

    到达时刻
  • 20分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G308火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:33

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 20分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2802火车
  • 郑州东绿博园
  • 07:48

    出发时刻
  • 08:02

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G424火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:45

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 21分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G502火车
  • 郑州东新乡东
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 20分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G664火车
  • 郑州郑州东
  • 17:02

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 16分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达驻马店火车

  • C2803火车
  • 绿博园贾鲁河
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G674火车
  • 郑州郑州东
  • 19:45

    出发时刻
  • 20:01

    到达时刻
  • 17分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G661火车
  • 郑州东郑州
  • 18:24

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 16分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2809火车
  • 绿博园郑州东
  • 14:36

    出发时刻
  • 14:56

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G688火车
  • 新乡东郑州东
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 20分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G694火车
  • 新乡东郑州东
  • 19:58

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 20分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2803火车
  • 绿博园郑州东
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 14分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G525火车
  • 新乡东郑州东
  • 20:11

    出发时刻
  • 20:32

    到达时刻
  • 21分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G511火车
  • 新乡东郑州东
  • 12:30

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 20分钟
    67KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2814火车
  • 郑州东绿博园
  • 18:36

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 16分钟
    14KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路