郑州到许昌火车时刻表

(07月20日出发有466次列车) 返程:许昌到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州许昌
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 郑州许昌
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州许昌
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州许昌
  • 18:55

    出发时刻
  • 19:50

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州许昌
  • 14:50

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州许昌
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州许昌
  • 14:50

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州许昌
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z149火车
  • 郑州许昌
  • 15:08

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州许昌
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州许昌
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:53

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州许昌
  • 18:12

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州许昌
  • 04:56

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州许昌
  • 13:58

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州许昌
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州许昌
  • 16:52

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州许昌
  • 05:27

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州许昌
  • 19:52

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z89火车
  • 郑州许昌
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州许昌
  • 02:00

    出发时刻
  • 02:53

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 郑州许昌
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州许昌
  • 18:55

    出发时刻
  • 19:50

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州许昌
  • 18:02

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州许昌
  • 16:41

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州许昌
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州许昌
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州许昌
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 郑州许昌
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2201火车
  • 郑州许昌东
  • 08:04

    出发时刻
  • 08:41

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州许昌东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G838火车
  • 郑州许昌东
  • 14:47

    出发时刻
  • 15:20

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G820火车
  • 郑州许昌东
  • 12:01

    出发时刻
  • 12:34

    到达时刻
  • 33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G642火车
  • 郑州许昌东
  • 17:42

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G858火车
  • 郑州许昌东
  • 17:26

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G834火车
  • 郑州许昌东
  • 13:46

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G547火车
  • 郑州东许昌东
  • 16:43

    出发时刻
  • 17:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G525火车
  • 郑州东许昌东
  • 20:35

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G93火车
  • 郑州东许昌东
  • 07:56

    出发时刻
  • 08:19

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G517火车
  • 郑州东许昌东
  • 15:28

    出发时刻
  • 15:52

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G557火车
  • 郑州东许昌东
  • 14:21

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G527火车
  • 郑州东许昌东
  • 21:43

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G507火车
  • 郑州东许昌东
  • 10:11

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G521火车
  • 郑州东许昌东
  • 18:47

    出发时刻
  • 19:09

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G519火车
  • 郑州东许昌东
  • 17:22

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G363火车
  • 郑州东许昌东
  • 11:46

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G501火车
  • 郑州东许昌东
  • 10:34

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 23分
    0KM