郑州到信阳火车时刻表

(06月19日出发有537次列车) 返程:信阳到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州信阳
  • 12:26

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 郑州信阳
  • 00:14

    出发时刻
  • 03:28

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州信阳
  • 06:02

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州信阳
  • 18:55

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z136火车
  • 郑州信阳
  • 04:49

    出发时刻
  • 07:21

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州信阳
  • 14:50

    出发时刻
  • 19:20

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z136火车
  • 郑州信阳
  • 04:49

    出发时刻
  • 07:21

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州信阳
  • 06:02

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州信阳
  • 14:50

    出发时刻
  • 19:20

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州信阳
  • 15:58

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州信阳
  • 20:40

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州信阳
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州信阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 23:17

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州信阳
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州信阳
  • 17:16

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州信阳
  • 18:12

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州信阳
  • 04:56

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 郑州信阳
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K157火车
  • 郑州信阳
  • 02:50

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州信阳
  • 10:50

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州信阳
  • 16:52

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州信阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 08:44

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州信阳
  • 19:52

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州信阳
  • 02:00

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州信阳
  • 18:55

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 郑州信阳
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州信阳
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 3小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州信阳
  • 16:41

    出发时刻
  • 19:33

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州信阳
  • 14:14

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z170火车
  • 郑州信阳
  • 01:51

    出发时刻
  • 04:30

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州信阳
  • 12:26

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 郑州信阳
  • 00:14

    出发时刻
  • 03:28

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1548火车
  • 郑州信阳东
  • 09:40

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州信阳东
  • 08:24

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2201火车
  • 郑州信阳东
  • 08:04

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G850火车
  • 郑州信阳东