郑州到新乡火车时刻表

(08月19日出发有292次列车) 返程:新乡到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 1552火车
  • 郑州新乡
  • 00:02

    出发时刻
  • 01:05

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 郑州新乡
  • 04:41

    出发时刻
  • 05:44

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 郑州新乡
  • 07:30

    出发时刻
  • 08:21

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K968火车
  • 郑州新乡
  • 11:37

    出发时刻
  • 12:38

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 郑州新乡
  • 06:43

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 郑州新乡
  • 11:31

    出发时刻
  • 12:22

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 郑州新乡
  • 14:19

    出发时刻
  • 15:17

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z54火车
  • 郑州新乡
  • 11:15

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 郑州新乡
  • 22:03

    出发时刻
  • 23:06

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 郑州新乡
  • 08:52

    出发时刻
  • 09:55

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 郑州新乡
  • 02:29

    出发时刻
  • 03:32

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1212火车
  • 郑州新乡
  • 21:51

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 郑州新乡
  • 22:38

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 郑州新乡
  • 08:29

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 郑州新乡
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 郑州新乡
  • 16:09

    出发时刻
  • 17:12

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 郑州新乡
  • 06:03

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 郑州新乡
  • 08:29

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z54火车
  • 郑州新乡
  • 11:15

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K508火车
  • 郑州新乡
  • 05:16

    出发时刻
  • 06:14

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K118火车
  • 郑州新乡
  • 21:23

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 郑州新乡
  • 08:52

    出发时刻
  • 09:55

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 郑州新乡
  • 16:09

    出发时刻
  • 17:12

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 郑州新乡
  • 06:43

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z336火车
  • 郑州新乡
  • 03:46

    出发时刻
  • 04:33

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 郑州新乡
  • 22:03

    出发时刻
  • 23:06

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 郑州新乡
  • 14:19

    出发时刻
  • 15:17

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州新乡
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:22

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7956火车
  • 郑州新乡
  • 21:33

    出发时刻
  • 23:45

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • K7972火车
  • 郑州新乡
  • 06:25

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • K632火车
  • 郑州新乡
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2150火车
  • 郑州新乡
  • 21:00

    出发时刻
  • 22:01

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州新乡
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州新乡
  • 01:45

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 郑州新乡
  • 07:40

    出发时刻
  • 08:38

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 郑州新乡
  • 00:02

    出发时刻
  • 01:05

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 郑州新乡
  • 21:10

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 郑州新乡
  • 01:38

    出发时刻
  • 02:41

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州新乡
  • 12:07

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • K7962火车
  • 郑州新乡
  • 08:10

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • K1366火车
  • 郑州新乡
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z236火车
  • 郑州新乡
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 郑州新乡
  • 11:37

    出发时刻
  • 12:38

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 郑州新乡
  • 02:29

    出发时刻
  • 03:32

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z90火车
  • 郑州新乡
  • 06:03

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 郑州新乡
  • 07:30

    出发时刻
  • 08:21

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 郑州新乡
  • 11:31

    出发时刻
  • 12:22

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 郑州新乡
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 郑州新乡
  • 22:38

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1212火车
  • 郑州新乡
  • 21:51

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 郑州新乡
  • 04:41

    出发时刻
  • 05:44

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G686火车
  • 郑州新乡东
  • 12:50

    出发时刻
  • 13:40

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州新乡东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G564火车
  • 郑州新乡东
  • 09:18

    出发时刻
  • 10:00

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G564火车
  • 巩义南新乡东
  • 08:48

    出发时刻
  • 10:00

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G660火车
  • 巩义南新乡东
  • 13:03

    出发时刻
  • 13:57

    到达时刻
  • 54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1710火车
  • 巩义南新乡东
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 郑州东新乡东
  • 20:41

    出发时刻
  • 21:01

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:35

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 郑州东新乡东
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G502火车
  • 郑州东新乡东
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G424火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:45

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 郑州东新乡东
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G424火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:45

    出发时刻
  • 19:07

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G532火车
  • 郑州东新乡东
  • 16:49

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 郑州东新乡东
  • 18:35

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东新乡东
  • 09:13

    出发时刻
  • 09:33

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1264火车
  • 郑州东新乡东
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东新乡东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东新乡东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5700火车
  • 郑州东新乡东
  • 11:58

    出发时刻
  • 12:18

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东新乡东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G686火车
  • 郑州东新乡东
  • 13:20

    出发时刻
  • 13:40

    到达时刻
  • 20分
    0KM
  • 有票