郑州到西安火车时刻表

(06月25日出发有224次列车) 返程:西安到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G96火车
  • 郑州西安北
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:31

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1546火车
  • 郑州西安北
  • 17:59

    出发时刻
  • 20:04

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 郑州西安北
  • 17:08

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 郑州西安北
  • 20:41

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G818火车
  • 郑州西安北
  • 16:53

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2001火车
  • 郑州西安北
  • 08:14

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2003火车
  • 郑州西安北
  • 08:40

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 郑州西安北
  • 19:18

    出发时刻
  • 21:37

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G832火车
  • 郑州西安北
  • 13:55

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G836火车
  • 郑州西安北
  • 18:04

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G96火车
  • 郑州西安北
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:31

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G641火车
  • 郑州西安北
  • 12:29

    出发时刻
  • 14:56

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G856火车
  • 郑州西安北
  • 12:05

    出发时刻
  • 14:37

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 郑州西安
  • 03:40

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 5小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 郑州西安
  • 00:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 7小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 郑州西安
  • 23:35

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 郑州西安
  • 23:02

    出发时刻
  • 05:09

    到达时刻
  • -1天6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 郑州西安
  • 02:10

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 郑州西安
  • 03:26

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • 6小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 郑州西安
  • 04:20

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 郑州西安
  • 21:46

    出发时刻
  • 04:29

    到达时刻
  • -1天6小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 郑州西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 郑州西安
  • 23:08

    出发时刻
  • 06:11

    到达时刻
  • -1天7小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州西安
  • 01:30

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • 7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 郑州西安
  • 08:48

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 7小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 郑州西安
  • 02:41

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 7小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 郑州西安
  • 23:29

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • -1天5小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 郑州西安
  • 00:11

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 郑州西安
  • 04:35

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 7小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 郑州西安
  • 01:23

    出发时刻
  • 07:24

    到达时刻
  • 6小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 郑州西安
  • 03:54

    出发时刻
  • 10:42

    到达时刻
  • 6小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 郑州西安
  • 05:00

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 6小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 郑州西安
  • 13:48

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 8小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 郑州西安
  • 17:00

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天7小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z105火车
  • 郑州西安
  • 04:52

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 5小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 郑州西安
  • 05:27

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 7小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 郑州西安
  • 00:11

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州西安
  • 01:30

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • 7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 郑州西安
  • 00:11

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州西安
  • 13:20

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州西安
  • 04:27

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • 7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州西安
  • 07:35

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 7小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州西安
  • 15:30

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州西安
  • 21:12

    出发时刻
  • 03:31

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州西安
  • 13:36

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 郑州西安
  • 00:44

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 7小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州西安
  • 20:34

    出发时刻
  • 03:57

    到达时刻
  • -1天7小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州西安
  • 22:47

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z105火车
  • 郑州西安
  • 04:52

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 5小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 郑州西安
  • 13:48

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 8小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 郑州西安
  • 03:40

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 5小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 郑州西安
  • 01:23

    出发时刻
  • 07:24

    到达时刻
  • 6小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 郑州西安
  • 17:00

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天7小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 郑州西安
  • 05:27

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 7小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 郑州西安
  • 23:35

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 郑州西安
  • 04:35

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 7小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K62火车
  • 郑州西安
  • 06:57

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 7小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2906火车
  • 郑州西安
  • 06:30

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 7小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 郑州西安
  • 05:14

    出发时刻
  • 11:14

    到达时刻
  • 6小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 郑州西安
  • 02:10

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 郑州西安
  • 05:00

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 6小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K914火车
  • 郑州西安
  • 02:52

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 7小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1026火车
  • 郑州西安
  • 00:27

    出发时刻
  • 07:31

    到达时刻
  • 7小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 郑州西安
  • 08:48

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 7小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 郑州西安
  • 03:26

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • 6小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 郑州西安
  • 23:02

    出发时刻
  • 05:09

    到达时刻
  • -1天6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 郑州西安
  • 03:54

    出发时刻
  • 10:42

    到达时刻
  • 6小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z272火车
  • 郑州西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 郑州西安
  • 21:46

    出发时刻
  • 04:29

    到达时刻
  • -1天6小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 郑州西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 郑州西安
  • 23:08

    出发时刻
  • 06:11

    到达时刻
  • -1天7小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州西安
  • 01:30

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • 7小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 郑州西安
  • 23:29

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • -1天5小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 郑州西安
  • 01:50

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 郑州西安
  • 04:20

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 郑州西安
  • 02:41

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 7小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州西安南
  • 13:13

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G657火车
  • 郑州东西安北
  • 13:59

    出发时刻
  • 16:40

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G25火车
  • 郑州东西安北
  • 21:31

    出发时刻
  • 23:23

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1293火车
  • 郑州东西安北
  • 18:53

    出发时刻
  • 21:15

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G87火车
  • 郑州东西安北
  • 16:31

    出发时刻
  • 18:23

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G665火车
  • 郑州东西安北
  • 19:28

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G653火车
  • 郑州东西安北
  • 11:22

    出发时刻
  • 13:43

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G663火车
  • 郑州东西安北
  • 19:11

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G655火车
  • 郑州东西安北
  • 13:24

    出发时刻
  • 15:30

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G673火车
  • 郑州东西安北
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1711火车
  • 郑州东西安北
  • 20:14

    出发时刻
  • 22:20

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1704火车
  • 郑州东西安北
  • 13:11

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G651火车
  • 郑州东西安北
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G661火车
  • 郑州东西安北
  • 18:20

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1709火车
  • 郑州东西安北
  • 12:08

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1284火车
  • 郑州东西安北
  • 15:18

    出发时刻
  • 17:56

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G659火车
  • 郑州东西安北
  • 15:26

    出发时刻
  • 17:42

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G669火车
  • 郑州东西安北
  • 20:54

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G671火车
  • 郑州东西安北
  • 11:49

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2009火车
  • 郑州东西安北
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 郑州东西安北
  • 14:16

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1936火车
  • 郑州东西安北
  • 20:59

    出发时刻
  • 23:06

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 郑州东西安北
  • 12:21

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 郑州东西安北
  • 11:09

    出发时刻
  • 13:35

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 郑州东西安北
  • 21:36

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1932火车
  • 郑州东西安北
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1886火车
  • 郑州东西安北
  • 11:37

    出发时刻
  • 13:53

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1981火车
  • 郑州东西安北
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 郑州东西安北
  • 18:07

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 郑州东西安北
  • 16:46

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G360火车
  • 郑州东西安北
  • 12:49

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 郑州东西安北
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:39

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1878火车
  • 郑州东西安北
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1882火车
  • 郑州东西安北
  • 13:40

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1902火车
  • 郑州东西安北
  • 16:36

    出发时刻
  • 18:45

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1838火车
  • 郑州东西安北
  • 14:44

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1858火车
  • 郑州东西安北
  • 21:11

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1831火车
  • 郑州东西安北
  • 10:47

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 郑州东西安北
  • 12:16

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 郑州东西安北
  • 21:18

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D306火车
  • 郑州东西安北
  • 06:42

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G665火车
  • 郑州西西安北
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G653火车
  • 郑州西西安北
  • 11:43

    出发时刻
  • 13:43

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1704火车
  • 郑州西西安北
  • 13:32

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G659火车
  • 郑州西西安北
  • 15:47

    出发时刻
  • 17:42

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 郑州西西安北
  • 19:37

    出发时刻
  • 21:37

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 郑州西西安北
  • 11:30

    出发时刻
  • 13:35

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 郑州西西安北
  • 21:57

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1981火车
  • 郑州西西安北
  • 09:25

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 郑州西西安北
  • 16:22

    出发时刻
  • 18:39

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到西安火车时刻表 车次概述

郑州到西安火车时刻表共发或经过224车次时刻,可到达357个火车站,郑州到西安的动车有D306等车次,郑州到西安的高铁有G96,G1546,G822,G826,G818等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面