郑州到商丘火车时刻表

(07月20日出发有402次列车) 返程:商丘到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 郑州商丘
  • 00:27

    出发时刻
  • 02:34

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州商丘
  • 04:32

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • T118火车
  • 郑州商丘
  • 03:13

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州商丘
  • 14:07

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 郑州商丘
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州商丘
  • 18:51

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K16火车
  • 郑州商丘
  • 06:42

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 郑州商丘
  • 17:48

    出发时刻
  • 20:03

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州商丘
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 郑州商丘
  • 01:55

    出发时刻
  • 04:07

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州商丘
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州商丘
  • 19:04

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 郑州商丘
  • 19:20

    出发时刻
  • 21:45

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 郑州商丘
  • 18:20

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1538火车
  • 郑州商丘
  • 14:07

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州商丘
  • 14:07

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州商丘
  • 04:32

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1812火车
  • 郑州商丘
  • 08:17

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 郑州商丘
  • 18:27

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 郑州商丘
  • 19:58

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2188火车
  • 郑州商丘
  • 05:39

    出发时刻
  • 07:45

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z274火车
  • 郑州商丘
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:49

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州商丘
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州商丘
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 郑州商丘
  • 18:20

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T118火车
  • 郑州商丘
  • 03:13

    出发时刻
  • 04:59

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z218火车
  • 郑州商丘
  • 05:33

    出发时刻
  • 07:15

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 郑州商丘
  • 01:55

    出发时刻
  • 04:07

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1148火车
  • 郑州商丘
  • 02:14

    出发时刻
  • 04:26

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州商丘
  • 18:51

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K16火车
  • 郑州商丘
  • 06:42

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 郑州商丘
  • 17:48

    出发时刻
  • 20:03

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州商丘
  • 19:04

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州商丘
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州商丘
  • 13:08

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州商丘
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州商丘
  • 19:12

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州商丘
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州商丘
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州商丘
  • 14:56

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州商丘
  • 20:50

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州商丘
  • 14:33

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州商丘
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:59

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州商丘
  • 21:55

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州商丘
  • 07:46

    出发时刻
  • 10:25

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K974火车
  • 郑州商丘
  • 02:05

    出发时刻
  • 04:18

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州商丘
  • 15:21

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州商丘
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 郑州商丘
  • 03:47

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州商丘
  • 15:30

    出发时刻
  • 18:00

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州商丘
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州商丘
  • 19:34

    出发时刻
  • 22:25

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州商丘
  • 05:46

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票