郑州到南阳火车时刻表

(06月25日出发有53次列车) 返程:南阳到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1362火车
  • 郑州南阳
  • 09:24

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 5小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K261火车
  • 郑州南阳
  • 02:23

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K257火车
  • 郑州南阳
  • 04:44

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 5小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 郑州南阳
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:52

    到达时刻
  • -1天4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州南阳
  • 22:37

    出发时刻
  • 04:00

    到达时刻
  • -1天5小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 郑州南阳
  • 00:35

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K117火车
  • 郑州南阳
  • 21:00

    出发时刻
  • 02:15

    到达时刻
  • -1天5小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K261火车
  • 郑州南阳
  • 02:23

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州南阳
  • 13:10

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 6小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K208火车
  • 郑州南阳
  • 06:13

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到南阳火车时刻表 车次概述

郑州到南阳火车时刻表共发或经过53车次时刻,可到达126个火车站,郑州到南阳的动车有等车次,郑州到南阳的高铁有等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面