郑州到民权火车时刻表

(06月22日出发有258次列车) 返程:民权到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州民权
  • 04:32

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州民权
  • 14:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 郑州民权
  • 05:52

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K16火车
  • 郑州民权
  • 06:42

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 郑州民权
  • 06:48

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州民权
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 郑州民权
  • 01:55

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州民权
  • 17:57

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州民权
  • 19:04

    出发时刻
  • 20:46

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 郑州民权
  • 18:20

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1538火车
  • 郑州民权
  • 14:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州民权
  • 14:07

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州民权
  • 04:32

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 郑州民权
  • 19:58

    出发时刻
  • 21:53

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州民权
  • 17:57

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州民权
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 郑州民权
  • 18:20

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 郑州民权
  • 01:55

    出发时刻
  • 03:24

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 郑州民权
  • 06:48

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K16火车
  • 郑州民权
  • 06:42

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州民权
  • 19:04

    出发时刻
  • 20:46

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州民权
  • 12:30

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州民权
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:56

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州民权
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州民权
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州民权
  • 00:18

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州民权
  • 18:43

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州民权
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:37

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州民权
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • K2665火车
  • 郑州民权
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:17

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州民权
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 郑州民权
  • 15:21

    出发时刻
  • 16:51

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州民权
  • 15:42

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州民权
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:34

    到达时刻
  • -1天1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州民权
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州民权
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州民权
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州民权
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州民权
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州民权
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州民权
  • 18:13