郑州到洛阳火车时刻表

(07月20日出发有301次列车) 返程:洛阳到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 1150火车
  • 郑州洛阳
  • 00:44

    出发时刻
  • 02:16

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 郑州洛阳
  • 23:35

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 郑州洛阳
  • 23:02

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 郑州洛阳
  • 02:10

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 郑州洛阳
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:47

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 郑州洛阳
  • 05:06

    出发时刻
  • 07:11

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 郑州洛阳
  • 04:20

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 郑州洛阳
  • 21:46

    出发时刻
  • 23:31

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 郑州洛阳
  • 22:01

    出发时刻
  • 23:44

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 郑州洛阳
  • 23:08

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州洛阳
  • 01:30

    出发时刻
  • 03:09

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 郑州洛阳
  • 08:48

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 郑州洛阳
  • 02:41

    出发时刻
  • 04:15

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 郑州洛阳
  • 00:11

    出发时刻
  • 01:43

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 郑州洛阳
  • 04:35

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 郑州洛阳
  • 15:49

    出发时刻
  • 17:37

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 郑州洛阳
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:37

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 郑州洛阳
  • 01:23

    出发时刻
  • 02:44

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 郑州洛阳
  • 03:54

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 郑州洛阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 郑州洛阳
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:36

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 郑州洛阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z105火车
  • 郑州洛阳
  • 04:52

    出发时刻
  • 06:13

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 郑州洛阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 郑州洛阳
  • 00:11

    出发时刻
  • 01:43

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州洛阳
  • 01:30

    出发时刻
  • 03:09

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 郑州洛阳
  • 00:11

    出发时刻
  • 01:43

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 郑州洛阳
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 郑州洛阳
  • 04:27

    出发时刻
  • 06:03

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 郑州洛阳
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K177火车
  • 郑州洛阳
  • 15:30

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 郑州洛阳
  • 07:16

    出发时刻
  • 08:59

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T197火车
  • 郑州洛阳
  • 21:12

    出发时刻
  • 22:45

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K869火车
  • 郑州洛阳
  • 13:36

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 郑州洛阳
  • 00:44

    出发时刻
  • 02:16

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 郑州洛阳
  • 20:34

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:55

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • K388火车
  • 郑州洛阳
  • 13:13

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K819火车
  • 郑州洛阳
  • 15:43

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 郑州洛阳
  • 22:47

    出发时刻
  • 00:14

    到达时刻
  • -1天1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z105火车
  • 郑州洛阳
  • 04:52

    出发时刻
  • 06:13

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 郑州洛阳
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:36

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 郑州洛阳
  • 01:23

    出发时刻
  • 02:44

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 郑州洛阳
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 郑州洛阳
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 郑州洛阳
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:37

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 郑州洛阳
  • 23:35

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 郑州洛阳
  • 04:35

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K62火车
  • 郑州洛阳
  • 06:57

    出发时刻
  • 08:45

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2906火车
  • 郑州洛阳
  • 06:30

    出发时刻
  • 08:11

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 郑州洛阳
  • 02:10

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 郑州洛阳
  • 05:06

    出发时刻
  • 07:11

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 郑州洛阳
  • 05:00

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 郑州洛阳
  • 15:49

    出发时刻
  • 17:37

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K914火车
  • 郑州洛阳
  • 02:52

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1026火车
  • 郑州洛阳
  • 00:27

    出发时刻
  • 01:59

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 郑州洛阳
  • 08:48

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 郑州洛阳
  • 03:26

    出发时刻
  • 04:47

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 郑州洛阳
  • 23:02

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 郑州洛阳
  • 03:54

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 郑州洛阳
  • 05:45

    出发时刻
  • 07:24

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z272火车
  • 郑州洛阳
  • 01:16

    出发时刻
  • 02:37

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 郑州洛阳
  • 21:46

    出发时刻
  • 23:31

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 郑州洛阳
  • 22:01

    出发时刻
  • 23:44

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 郑州洛阳
  • 23:08

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 郑州洛阳
  • 01:30

    出发时刻
  • 03:09

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 郑州洛阳
  • 04:20

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 郑州洛阳
  • 02:41

    出发时刻
  • 04:15

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 郑州洛阳东
  • 15:49

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K817火车
  • 郑州洛阳东
  • 17:32

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5391火车
  • 郑州洛阳东
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • K30火车
  • 郑州洛阳东
  • 15:49

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1546火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 17:59

    出发时刻
  • 18:36

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 17:08

    出发时刻
  • 17:46

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 20:41

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G818火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 16:53

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2001火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 08:14

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2003火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 08:40

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 19:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G832火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 13:55

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G836火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 18:04

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G641火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 12:29

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G856火车
  • 郑州洛阳龙门
  • 12:05

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K267火车
  • 郑州关林
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时8分
    0KM