郑州到漯河火车时刻表

(06月19日出发有455次列车) 返程:漯河到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州漯河
  • 12:26

    出发时刻
  • 14:02

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州漯河
  • 06:02

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州漯河
  • 18:55

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州漯河
  • 14:50

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 郑州漯河
  • 06:02

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K261火车
  • 郑州漯河
  • 02:23

    出发时刻
  • 04:13

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 郑州漯河
  • 14:50

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 郑州漯河
  • 15:58

    出发时刻
  • 17:09

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 郑州漯河
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 郑州漯河
  • 11:44

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 郑州漯河
  • 20:10

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 郑州漯河
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:04

    到达时刻
  • -1天1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 郑州漯河
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:35

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 郑州漯河
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 郑州漯河
  • 17:16

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 郑州漯河
  • 18:12

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T289火车
  • 郑州漯河
  • 04:56

    出发时刻
  • 06:20

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K261火车
  • 郑州漯河
  • 02:23

    出发时刻
  • 04:13

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1211火车
  • 郑州漯河
  • 13:58

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K457火车
  • 郑州漯河
  • 10:50

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1627火车
  • 郑州漯河
  • 16:52

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 郑州漯河
  • 05:27

    出发时刻
  • 07:02

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K337火车
  • 郑州漯河
  • 19:52

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 郑州漯河
  • 02:00

    出发时刻
  • 03:33

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 郑州漯河
  • 18:55

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 郑州漯河
  • 18:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z189火车
  • 郑州漯河
  • 16:41

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1387火车
  • 郑州漯河
  • 13:10

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 郑州漯河
  • 14:14

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z170火车
  • 郑州漯河
  • 01:51

    出发时刻
  • 03:01

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 郑州漯河
  • 12:26

    出发时刻
  • 14:02

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州漯河西
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 郑州漯河西
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:21

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票