郑州到兰考火车时刻表

(07月20日出发有266次列车) 返程:兰考到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州兰考
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 郑州兰考
  • 05:52

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州兰考
  • 18:51

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 郑州兰考
  • 17:48

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州兰考
  • 17:57

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州兰考
  • 19:04

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 郑州兰考
  • 19:20

    出发时刻
  • 20:42

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1538火车
  • 郑州兰考
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州兰考
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 郑州兰考
  • 18:27

    出发时刻
  • 19:47

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 郑州兰考
  • 19:58

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州兰考
  • 17:57

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州兰考
  • 18:51

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 郑州兰考
  • 17:48

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 郑州兰考
  • 19:20

    出发时刻
  • 20:42

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州兰考
  • 19:04

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州兰考
  • 18:13

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州兰考
  • 05:46

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 郑州兰考
  • 05:06

    出发时刻
  • 06:17

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州兰考
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州兰考
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州兰考
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州兰考
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州兰考
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州兰考
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州兰考
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:52

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州兰考
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州兰考
  • 14:56

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州兰考
  • 20:50

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州兰考
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州兰考
  • 21:55

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州兰考
  • 07:46

    出发时刻
  • 09:04

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K974火车
  • 郑州兰考
  • 02:05

    出发时刻
  • 03:16

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州兰考
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:59

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州兰考
  • 23:53

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州兰考
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州兰考
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州兰考
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:47

    到达时刻