郑州到开封火车时刻表

(07月20日出发有587次列车) 返程:开封到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州开封
  • 04:32

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州开封
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1160火车
  • 郑州开封
  • 05:52

    出发时刻
  • 06:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州开封
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 郑州开封
  • 06:48

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州开封
  • 17:32

    出发时刻
  • 18:18

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州开封
  • 17:57

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州开封
  • 19:04

    出发时刻
  • 19:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 郑州开封
  • 19:20

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1538火车
  • 郑州开封
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 郑州开封
  • 14:07

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 郑州开封
  • 04:32

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 郑州开封
  • 18:27

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 郑州开封
  • 19:58

    出发时刻
  • 20:57

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z274火车
  • 郑州开封
  • 17:08

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 郑州开封
  • 17:57

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 郑州开封
  • 17:32

    出发时刻
  • 18:18

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z218火车
  • 郑州开封
  • 05:33

    出发时刻
  • 06:09

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 郑州开封
  • 06:48

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1148火车
  • 郑州开封
  • 02:14

    出发时刻
  • 03:00

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1064火车
  • 郑州开封
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 郑州开封
  • 19:20

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K206火车
  • 郑州开封
  • 19:04

    出发时刻
  • 19:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 郑州开封
  • 22:27

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K926火车
  • 郑州开封
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1488火车
  • 郑州开封
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 郑州开封
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 郑州开封
  • 14:33

    出发时刻
  • 15:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 郑州开封
  • 00:18

    出发时刻
  • 01:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K742火车
  • 郑州开封
  • 12:56

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 郑州开封
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1304火车
  • 郑州开封
  • 07:46

    出发时刻
  • 08:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1636火车
  • 郑州开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 郑州开封
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 郑州开封
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 郑州开封
  • 21:16

    出发时刻
  • 22:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 郑州开封
  • 05:46

    出发时刻
  • 06:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 郑州开封
  • 15:42

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 郑州开封
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z146火车
  • 郑州开封
  • 20:13

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K716火车
  • 郑州开封
  • 14:56

    出发时刻
  • 15:59

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T328火车
  • 郑州开封
  • 18:43

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8002火车
  • 郑州开封
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • K1132火车
  • 郑州开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2278火车
  • 郑州开封
  • 23:53

    出发时刻
  • 00:38

    到达时刻
  • -1天45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1240火车
  • 郑州开封
  • 12:30

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票