郑州到安阳火车时刻表

(09月24日出发有244次列车) 返程:安阳到郑州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1102火车
  • 郑州安阳
  • 04:41

    出发时刻
  • 07:05

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T254火车
  • 郑州安阳
  • 12:21

    出发时刻
  • 14:06

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 郑州安阳
  • 13:30

    出发时刻
  • 15:43

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • T50火车
  • 郑州安阳
  • 06:43

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 郑州安阳
  • 05:32

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 郑州安阳
  • 03:08

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 郑州安阳
  • 14:19

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 郑州安阳
  • 15:14

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z54火车
  • 郑州安阳
  • 11:15

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 郑州安阳
  • 08:52

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 郑州安阳
  • 01:15

    出发时刻
  • 03:29

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 郑州安阳
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:49

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 郑州安阳
  • 22:38

    出发时刻
  • 01:02

    到达时刻
  • -1天2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 郑州安阳
  • 08:29

    出发时刻
  • 10:59

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 郑州安阳
  • 11:51

    出发时刻
  • 14:27

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 郑州安阳
  • 16:09

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K630火车
  • 郑州安阳
  • 08:29

    出发时刻
  • 10:59

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z54火车
  • 郑州安阳
  • 11:15

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 郑州安阳
  • 13:30

    出发时刻
  • 15:43

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 郑州安阳
  • 15:14

    出发时刻
  • 16:48

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K508火车
  • 郑州安阳
  • 05:16

    出发时刻
  • 07:59

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 郑州安阳
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:49

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K118火车
  • 郑州安阳
  • 21:23

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 郑州安阳
  • 08:52

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 郑州安阳
  • 16:09

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 郑州安阳
  • 06:43

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z336火车
  • 郑州安阳
  • 03:46

    出发时刻
  • 06:01

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 郑州安阳
  • 14:19

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7968火车
  • 郑州安阳
  • 08:19

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • K180火车
  • 郑州安阳
  • 22:12

    出发时刻
  • 00:29

    到达时刻
  • -1天2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 郑州安阳
  • 01:45

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 郑州安阳
  • 07:40

    出发时刻
  • 10:17

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7960火车
  • 郑州安阳
  • 12:07

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • Z236火车
  • 郑州安阳
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:44

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T254火车
  • 郑州安阳
  • 12:21

    出发时刻
  • 14:06

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 郑州安阳
  • 11:51

    出发时刻
  • 14:27

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 郑州安阳
  • 22:38

    出发时刻
  • 01:02

    到达时刻
  • -1天2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 郑州安阳
  • 01:15

    出发时刻
  • 03:29

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 郑州安阳
  • 04:41

    出发时刻
  • 07:05

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 郑州安阳
  • 03:08

    出发时刻
  • 04:52

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 郑州安阳
  • 05:32

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G686火车
  • 郑州安阳东
  • 12:50

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州安阳东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G564火车
  • 郑州安阳东
  • 09:18

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州安阳东
  • 18:05

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G564火车
  • 巩义南安阳东
  • 08:48

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G660火车
  • 巩义南安阳东
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:31

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1710火车
  • 巩义南安阳东
  • 18:40

    出发时刻
  • 20:04

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:48

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:35

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:43

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G504火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:14

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:28

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:06

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G424火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:45

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:51

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:40

    出发时刻
  • 19:28

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G310火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:15

    出发时刻
  • 17:56

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G668火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:33

    出发时刻
  • 20:23

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G308火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:30

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:43

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G424火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:45

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:06

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G72火车
  • 郑州东安阳东
  • 14:59

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:35

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5700火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:58

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1561火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:05

    出发时刻
  • 09:53

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 郑州东安阳东
  • 06:42

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G686火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:20

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:10

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6602火车
  • 郑州东安阳东
  • 07:45

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:32

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G564火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:37

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G556火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:26

    出发时刻
  • 14:21

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:25

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 郑州东安阳东
  • 09:13

    出发时刻
  • 10:03

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1286火车
  • 郑州东安阳东
  • 07:09

    出发时刻
  • 07:50

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G504火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:14

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G68火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:53

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G70火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:11

    出发时刻
  • 19:54

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G493火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:28

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 郑州东安阳东
  • 21:41

    出发时刻
  • 22:22

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:47

    出发时刻
  • 18:28

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:31

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G588火车
  • 郑州东安阳东
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:38

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 郑州东安阳东
  • 12:48

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G666火车
  • 郑州东安阳东
  • 18:20

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G670火车
  • 郑州东安阳东
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:01

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G660火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:31

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G524火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:34

    出发时刻
  • 18:22

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G366火车
  • 郑州东安阳东
  • 16:34

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G658火车
  • 郑州东安阳东
  • 15:09

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1702火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:01

    出发时刻
  • 17:49

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1294火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:42

    出发时刻
  • 14:37

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1710火车
  • 郑州东安阳东
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:04

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1712火车
  • 郑州东安阳东
  • 10:42

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G664火车
  • 郑州东安阳东
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:01

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G662火车
  • 郑州东安阳东
  • 13:13

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1278火车
  • 郑州东安阳东
  • 11:22

    出发时刻
  • 12:03

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G670火车
  • 郑州西安阳东
  • 19:58

    出发时刻
  • 21:01

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

郑州到安阳火车时刻表 车次概述

郑州到安阳火车时刻表共发或经过244车次时刻,可到达317个火车站,郑州到安阳的动车有D5700等车次,郑州到安阳的高铁有G570,G566,G570,G566,G570等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面