徐州到苏州火车时刻表

(09月24日出发有505次列车) 返程:苏州到徐州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1331火车
  • 徐州苏州
  • 08:15

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 6小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8371火车
  • 徐州苏州
  • 18:40

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • -1天8小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 徐州苏州
  • 04:52

    出发时刻
  • 12:44

    到达时刻
  • 7小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T114火车
  • 徐州苏州
  • 09:25

    出发时刻
  • 15:38

    到达时刻
  • 6小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T118火车
  • 徐州苏州
  • 06:40

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 徐州苏州
  • 10:12

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 6小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z166火车
  • 徐州苏州
  • 05:58

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z42火车
  • 徐州苏州
  • 06:04

    出发时刻
  • 11:02

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 徐州苏州
  • 21:57

    出发时刻
  • 04:26

    到达时刻
  • -1天6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 徐州苏州
  • 21:51

    出发时刻
  • 04:20

    到达时刻
  • -1天6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 徐州苏州
  • 22:11

    出发时刻
  • 04:44

    到达时刻
  • -1天6小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 徐州苏州
  • 20:00

    出发时刻
  • 03:07

    到达时刻
  • -1天7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 徐州苏州
  • 10:12

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 6小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z42火车
  • 徐州苏州
  • 06:04

    出发时刻
  • 11:02

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8358火车
  • 徐州苏州
  • 23:03

    出发时刻
  • 07:08

    到达时刻
  • -1天8小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 徐州苏州
  • 23:31

    出发时刻
  • 07:32

    到达时刻
  • -1天8小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2188火车
  • 徐州苏州
  • 09:39

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 6小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z166火车
  • 徐州苏州
  • 05:58

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1805火车
  • 徐州苏州
  • 16:49

    出发时刻
  • 02:32

    到达时刻
  • -1天9小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1331火车
  • 徐州苏州
  • 08:15

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 6小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 徐州苏州
  • 22:11

    出发时刻
  • 04:44

    到达时刻
  • -1天6小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1805火车
  • 徐州苏州
  • 16:49

    出发时刻
  • 02:32

    到达时刻
  • -1天9小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 徐州苏州
  • 21:51

    出发时刻
  • 04:20

    到达时刻
  • -1天6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T114火车
  • 徐州苏州
  • 09:25

    出发时刻
  • 15:38

    到达时刻
  • 6小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T118火车
  • 徐州苏州
  • 06:40

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z218火车
  • 徐州苏州
  • 08:40

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 徐州苏州
  • 21:57

    出发时刻
  • 04:26

    到达时刻
  • -1天6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z178火车
  • 徐州苏州
  • 20:24

    出发时刻
  • 02:26

    到达时刻
  • -1天6小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z174火车
  • 徐州苏州
  • 07:10

    出发时刻
  • 11:55

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K50火车
  • 徐州苏州
  • 21:45

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天6小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K518火车
  • 徐州苏州
  • 09:53

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K75火车
  • 徐州苏州
  • 21:01

    出发时刻
  • 03:23

    到达时刻
  • -1天6小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z284火车
  • 徐州苏州
  • 02:36

    出发时刻
  • 08:43

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K190火车
  • 徐州苏州
  • 08:01

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T131火车
  • 徐州苏州
  • 06:16

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z267火车
  • 徐州苏州
  • 06:10

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K374火车
  • 徐州苏州
  • 05:49

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 8小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 徐州苏州
  • 05:10

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1461火车
  • 徐州苏州
  • 22:57

    出发时刻
  • 05:51

    到达时刻
  • -1天6小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 徐州苏州
  • 02:30

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T135火车
  • 徐州苏州
  • 21:15

    出发时刻
  • 04:08

    到达时刻
  • -1天6小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8358火车
  • 徐州苏州
  • 23:03

    出发时刻
  • 07:08

    到达时刻
  • -1天8小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K174火车
  • 徐州苏州
  • 01:25

    出发时刻
  • 10:20

    到达时刻
  • 8小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8371火车
  • 徐州苏州
  • 18:40

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • -1天8小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 徐州苏州
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 徐州苏州
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 7小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1230火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T109火车
  • 徐州苏州
  • 03:28

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4310火车
  • 徐州苏州
  • 10:05

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 6小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1149火车
  • 徐州苏州
  • 09:03

    出发时刻
  • 17:22

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1511火车
  • 徐州苏州
  • 20:00

    出发时刻
  • 03:07

    到达时刻
  • -1天7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 徐州苏州
  • 04:52

    出发时刻
  • 12:44

    到达时刻
  • 7小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1184火车
  • 徐州苏州
  • 22:03

    出发时刻
  • 04:38

    到达时刻
  • -1天6小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D308火车
  • 徐州苏州
  • 00:33

    出发时刻
  • 05:31

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:00

    出发时刻
  • 22:14

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G297火车
  • 徐州东苏州北
  • 08:45

    出发时刻
  • 11:11

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1256火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:05

    出发时刻
  • 22:18

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1212火车
  • 徐州东苏州北
  • 17:18

    出发时刻
  • 19:55

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1234火车
  • 徐州东苏州北
  • 19:27

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G105火车
  • 徐州东苏州北
  • 10:29

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G141火车
  • 徐州东苏州北
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G143火车
  • 徐州东苏州北
  • 17:24

    出发时刻
  • 20:00

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G145火车
  • 徐州东苏州北
  • 17:43

    出发时刻
  • 20:12

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1202火车
  • 徐州东苏州北
  • 18:01

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G21火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:00

    出发时刻
  • 22:14

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 徐州东苏州北
  • 11:19

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G109火车
  • 徐州东苏州北
  • 11:19

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G155火车
  • 徐州东苏州北
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G151火车
  • 徐州东苏州北
  • 19:46

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM