许昌到郑州火车时刻表

(06月25日出发有149次列车) 返程:郑州到许昌火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z190火车
  • 许昌郑州
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T290火车
  • 许昌郑州
  • 10:27

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 许昌郑州
  • 06:19

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 许昌郑州
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 许昌郑州
  • 09:52

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 许昌郑州
  • 10:01

    出发时刻
  • 10:54

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 许昌郑州
  • 13:09

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 许昌郑州
  • 14:18

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 许昌郑州
  • 22:03

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K338火车
  • 许昌郑州
  • 05:21

    出发时刻
  • 06:16

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 许昌郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K458火车
  • 许昌郑州
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1212火车
  • 许昌郑州
  • 20:22

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 许昌郑州
  • 21:25

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 许昌郑州
  • 10:39

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 许昌郑州
  • 22:28

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 许昌郑州
  • 04:12

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1388火车
  • 许昌郑州
  • 06:28

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K338火车
  • 许昌郑州
  • 05:21

    出发时刻
  • 06:16

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 许昌郑州
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 许昌郑州
  • 14:18

    出发时刻
  • 15:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1388火车
  • 许昌郑州
  • 06:28

    出发时刻
  • 07:35

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1628火车
  • 许昌郑州
  • 14:44

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T290火车
  • 许昌郑州
  • 10:27

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 许昌郑州
  • 13:09

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K632火车
  • 许昌郑州
  • 10:47

    出发时刻
  • 11:42

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K974火车
  • 许昌郑州
  • 00:53

    出发时刻
  • 01:48

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 许昌郑州
  • 06:03

    出发时刻
  • 07:20

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1476火车
  • 许昌郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 01:30

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 许昌郑州
  • 22:28

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 许昌郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:36

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1366火车
  • 许昌郑州
  • 15:13

    出发时刻
  • 16:34

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K458火车
  • 许昌郑州
  • 22:12

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z168火车
  • 许昌郑州
  • 15:33

    出发时刻
  • 16:19

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z236火车
  • 许昌郑州
  • 11:49

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 许昌郑州
  • 09:52

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z190火车
  • 许昌郑州
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:56

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 许昌郑州
  • 06:19

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 许昌郑州
  • 10:01

    出发时刻
  • 10:54

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 许昌郑州
  • 10:39

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 许昌郑州
  • 15:25

    出发时刻
  • 16:41

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 许昌郑州
  • 04:12

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1276火车
  • 许昌郑州
  • 21:25

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1212火车
  • 许昌郑州
  • 20:22

    出发时刻
  • 21:24

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 许昌郑州
  • 22:03

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 许昌东郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 20:30

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 许昌东郑州
  • 18:37

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G856火车
  • 许昌东郑州
  • 11:26

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D296火车
  • 许昌东郑州
  • 20:37

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 许昌东郑州东
  • 20:12

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 许昌东郑州东
  • 20:48

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G94火车
  • 许昌东郑州东
  • 13:24

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 许昌东郑州东
  • 18:09

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1532火车
  • 许昌东郑州东
  • 19:33

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 许昌东郑州东
  • 19:16

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 许昌东郑州东
  • 19:16

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 许昌东郑州东
  • 11:14

    出发时刻
  • 11:38

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 许昌东郑州东
  • 11:14

    出发时刻
  • 11:38

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1532火车
  • 许昌东郑州东
  • 19:33

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G402火车
  • 许昌东郑州东
  • 14:47

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G286火车
  • 许昌东郑州东
  • 16:59

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 许昌东郑州东
  • 19:16

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G426火车
  • 许昌东郑州东
  • 22:25

    出发时刻
  • 22:49

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G74火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:37

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 许昌东郑州东
  • 18:09

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G568火车
  • 许昌东郑州东
  • 15:43

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G556火车
  • 许昌东郑州东
  • 12:59

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1808火车
  • 许昌东郑州东
  • 07:53

    出发时刻
  • 08:16

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G550火车
  • 许昌东郑州东
  • 13:53

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G506火车
  • 许昌东郑州东
  • 18:28

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G548火车
  • 许昌东郑州东
  • 22:48

    出发时刻
  • 23:13

    到达时刻
  • 25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G546火车
  • 许昌东郑州东
  • 20:48

    出发时刻
  • 21:11

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G94火车
  • 许昌东郑州东
  • 13:24

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G493火车
  • 许昌东郑州东
  • 18:59

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1274火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:17

    出发时刻
  • 09:40

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1290火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:59

    出发时刻
  • 10:24

    到达时刻
  • 25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G588火车
  • 许昌东郑州东
  • 10:22

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G366火车
  • 许昌东郑州东
  • 16:06

    出发时刻
  • 16:31

    到达时刻
  • 25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 许昌东郑州东
  • 20:12

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G364火车
  • 许昌东郑州东
  • 09:46

    出发时刻
  • 10:12

    到达时刻
  • 26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G572火车
  • 许昌东郑州东
  • 12:09

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1278火车
  • 许昌东郑州东
  • 10:56

    出发时刻
  • 11:19

    到达时刻
  • 23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 许昌东郑州西
  • 18:37

    出发时刻
  • 19:35

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

许昌到郑州火车时刻表 车次概述

许昌到郑州火车时刻表共发或经过149车次时刻,可到达357个火车站,许昌到郑州的动车有D296等车次,许昌到郑州的高铁有G826,G840,G856,G508,G558等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面