忻州到北京火车时刻表 返程:北京到忻州火车时刻表

忻州出发火车

  • K604火车
  • 忻州白涧
  • 20:21

    出发时刻
  • 02:58

    到达时刻
  • 397分钟
    346KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 忻州原平
  • 20:21

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 38分钟
    36KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 忻州繁峙
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 120分钟
    115KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 忻州五台山
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:49

    到达时刻
  • 148分钟
    143KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 忻州代县
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:53

    到达时刻
  • 92分钟
    84KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达北京火车

  • K604火车
  • 白涧北京
  • 05:33

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 397分钟
    346KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 原平北京
  • 00:11

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 38分钟
    36KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 繁峙北京
  • 01:30

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 120分钟
    115KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 五台山北京
  • 01:59

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 148分钟
    143KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K604火车
  • 代县北京
  • 01:03

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 92分钟
    84KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路