新乡到郑州火车时刻表

(09月24日出发有575次列车) 返程:郑州到新乡火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1478火车
  • 新乡郑州
  • 11:11

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2152火车
  • 新乡郑州
  • 04:49

    出发时刻
  • 05:50

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K634火车
  • 新乡郑州
  • 17:18

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 新乡郑州
  • 17:11

    出发时刻
  • 18:13

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K2501火车
  • 新乡郑州
  • 19:22

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K257火车
  • 新乡郑州
  • 03:12

    出发时刻
  • 04:13

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K179火车
  • 新乡郑州
  • 05:48

    出发时刻
  • 06:45

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K401火车
  • 新乡郑州
  • 03:27

    出发时刻
  • 04:28

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 新乡郑州
  • 11:44

    出发时刻
  • 12:45

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K598火车
  • 新乡郑州
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7966火车
  • 新乡郑州
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • K7971火车
  • 新乡郑州
  • 19:15

    出发时刻
  • 20:19

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • K7961火车
  • 新乡郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 新乡郑州
  • 04:16

    出发时刻
  • 05:17

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 新乡郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 新乡郑州
  • 02:54

    出发时刻
  • 03:55

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K183火车
  • 新乡郑州
  • 23:21

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 新乡郑州
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 新乡郑州
  • 16:15

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 新乡郑州
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T253火车
  • 新乡郑州
  • 21:46

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1551火车
  • 新乡郑州
  • 05:07

    出发时刻
  • 06:07

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7993火车
  • 新乡郑州
  • 10:53

    出发时刻
  • 11:54

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K7959火车
  • 新乡郑州
  • 10:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • K1101火车
  • 新乡郑州
  • 18:15

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7955火车
  • 新乡郑州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • K1365火车
  • 新乡郑州
  • 00:35

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 新乡郑州
  • 14:53

    出发时刻
  • 15:39

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z161火车
  • 新乡郑州
  • 17:52

    出发时刻
  • 18:38

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K967火车
  • 新乡郑州
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T9火车
  • 新乡郑州
  • 21:39

    出发时刻
  • 22:29

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K21火车
  • 新乡郑州
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K471火车
  • 新乡郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM