邢台到北京火车时刻表

(06月25日出发有278次列车) 返程:北京到邢台火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台北京东
  • 07:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 邢台北京
  • 15:05

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 4小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 邢台北京
  • 06:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 邢台北京
  • 14:20

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时37分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 邢台北京
  • 05:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 6小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 邢台北京
  • 15:05

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 4小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T147火车
  • 邢台北京
  • 06:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 邢台北京西
  • 17:06

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T10火车
  • 邢台北京西
  • 07:22

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 邢台北京西
  • 09:45

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 邢台北京西
  • 08:38

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 邢台北京西
  • 17:57

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 邢台北京西
  • 01:28

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 邢台北京西
  • 02:40

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 邢台北京西
  • 07:32

    出发时刻
  • 11:58

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 邢台北京西
  • 06:54

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 邢台北京西
  • 12:27

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 邢台北京西
  • 00:56

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 邢台北京西
  • 15:44

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 5小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 邢台北京西
  • 01:20

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 邢台北京西
  • 03:34

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 5小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 邢台北京西
  • 12:27

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 邢台北京西
  • 17:06

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 邢台北京西
  • 17:57

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K508火车
  • 邢台北京西
  • 09:26

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 5小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K820火车
  • 邢台北京西
  • 17:00

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 邢台北京西
  • 00:56

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 邢台北京西
  • 06:54

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T10火车
  • 邢台北京西
  • 07:22

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 邢台北京西
  • 01:20

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K818火车
  • 邢台北京西
  • 16:36

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K118火车
  • 邢台北京西
  • 00:48

    出发时刻
  • 05:10

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 邢台北京西
  • 09:45

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 邢台北京西
  • 01:28

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 邢台北京西
  • 19:22

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天4小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 邢台北京西
  • 16:15

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 5小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 邢台北京西
  • 18:45

    出发时刻
  • 00:21

    到达时刻
  • -1天5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K262火车
  • 邢台北京西
  • 11:45

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 4小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 邢台北京西
  • 01:04

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 邢台北京西
  • 06:05

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K270火车
  • 邢台北京西
  • 01:13

    出发时刻
  • 05:34

    到达时刻
  • 4小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 邢台北京西
  • 03:34

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 5小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 邢台北京西
  • 07:32

    出发时刻
  • 11:58

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 邢台北京西
  • 15:44

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 5小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 邢台北京西
  • 02:40

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 邢台北京西
  • 08:38

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 4小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 邢台密云北
  • 07:00

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 7小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 邢台东北京西
  • 21:06

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G502火车
  • 邢台东北京西
  • 12:28

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 邢台东北京西
  • 19:19

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G310火车
  • 邢台东北京西
  • 18:28

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D910火车
  • 邢台东北京西
  • 05:09

    出发时刻
  • 07:13

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G308火车
  • 邢台东北京西
  • 19:50

    出发时刻
  • 21:41

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 邢台东北京西
  • 21:06

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 邢台东北京西
  • 19:19

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G72火车
  • 邢台东北京西
  • 16:30

    出发时刻
  • 18:21

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 邢台东北京西
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 邢台东北京西
  • 14:29

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 邢台东北京西
  • 17:05

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 邢台东北京西
  • 10:00

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 邢台东北京西
  • 12:52

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 邢台东北京西
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 邢台东北京西
  • 19:45

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 邢台东北京西
  • 17:12

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G562火车
  • 邢台东北京西
  • 10:35

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 邢台东北京西
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票