汉口到西安火车时刻表

(08月19日出发有57次列车) 返程:西安到汉口火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G96火车
  • 武汉西安北
  • 12:41

    出发时刻
  • 16:31

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1546火车
  • 武汉西安北
  • 15:41

    出发时刻
  • 20:04

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 武汉西安北
  • 14:56

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 武汉西安北
  • 17:48

    出发时刻
  • 22:39

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G818火车
  • 武汉西安北
  • 14:35

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G840火车
  • 武汉西安北
  • 16:53

    出发时刻
  • 21:37

    到达时刻
  • 4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G836火车
  • 武汉西安北
  • 15:46

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G832火车
  • 武汉西安北
  • 11:33

    出发时刻
  • 16:17

    到达时刻
  • 4小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G96火车
  • 武汉西安北
  • 12:41

    出发时刻
  • 16:31

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G641火车
  • 武汉西安北
  • 10:26

    出发时刻
  • 14:56

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G856火车
  • 武汉西安北
  • 09:22

    出发时刻
  • 14:37

    到达时刻
  • 5小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T192火车
  • 汉口西安
  • 16:56

    出发时刻
  • 05:02

    到达时刻
  • -1天12小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 武昌西安
  • 22:58

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • -1天10小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T306火车
  • 武昌西安
  • 23:30

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • -1天12小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z126火车
  • 武昌西安
  • 16:35

    出发时刻
  • 04:05

    到达时刻
  • -1天11小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 武昌西安
  • 20:21

    出发时刻
  • 07:24

    到达时刻
  • -1天11小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 武昌西安
  • 09:42

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天14小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K82火车
  • 武昌西安
  • 06:08

    出发时刻
  • 21:19

    到达时刻
  • 15小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1296火车
  • 武昌西安
  • 08:23

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 12小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1168火车
  • 武昌西安
  • 21:37

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • -1天14小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 武昌西安
  • 21:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • -1天14小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1316火车
  • 武昌西安
  • 00:23

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 15小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K316火车
  • 武昌西安
  • 06:34

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 14小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K624火车
  • 武昌西安
  • 10:42

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 13小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1168火车
  • 武昌西安
  • 21:37

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • -1天14小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z230火车
  • 武昌西安
  • 22:52

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • -1天10小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1296火车
  • 武昌西安
  • 08:23

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 12小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z264火车
  • 武昌西安
  • 22:58

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • -1天10小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K82火车
  • 武昌西安
  • 06:08

    出发时刻
  • 21:19

    到达时刻
  • 15小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z138火车
  • 武昌西安
  • 20:21

    出发时刻
  • 07:24

    到达时刻
  • -1天11小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K226火车
  • 武昌西安
  • 09:42

    出发时刻
  • 00:05

    到达时刻
  • -1天14小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1348火车
  • 武昌西安
  • 21:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • -1天14小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1316火车
  • 武昌西安
  • 00:23

    出发时刻
  • 15:24

    到达时刻
  • 15小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z126火车
  • 武昌西安
  • 16:35

    出发时刻
  • 04:05

    到达时刻
  • -1天11小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T306火车
  • 武昌西安
  • 23:30

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • -1天12小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

汉口到西安火车时刻表 车次概述

汉口到西安火车时刻表共发或经过57车次时刻,可到达169个火车站,汉口到西安的动车有等车次,汉口到西安的高铁有G96,G1546,G822,G826,G818等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面