武昌到南昌火车时刻表

(06月19日出发有188次列车) 返程:南昌到武昌火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • D2238火车
  • 武汉南昌
  • 18:49

    出发时刻
  • 21:59

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3227火车
  • 武汉南昌西
  • 17:48

    出发时刻
  • 20:42

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3258火车
  • 武汉南昌西
  • 11:43

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2244火车
  • 武汉南昌西
  • 16:37

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2228火车
  • 武汉南昌西
  • 15:54

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2234火车
  • 武汉南昌西
  • 15:17

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2244火车
  • 武汉南昌西
  • 16:37

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 武汉南昌西
  • 09:02

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3258火车
  • 武汉南昌西
  • 11:43

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G487火车
  • 武汉南昌西
  • 15:28

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 武汉南昌西
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 武汉南昌西
  • 12:13

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G491火车
  • 武汉南昌西
  • 18:36

    出发时刻
  • 22:22

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 武汉南昌西
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G642火车
  • 武汉南昌西
  • 19:57

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3241火车
  • 武汉南昌西
  • 08:50

    出发时刻
  • 11:41

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3245火车
  • 武汉南昌西
  • 15:28

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3223火车
  • 武汉南昌西
  • 11:10

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D331火车
  • 武汉南昌西
  • 08:12

    出发时刻
  • 11:47

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3227火车
  • 武汉南昌西
  • 17:48

    出发时刻
  • 20:42

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2238火车
  • 汉口南昌
  • 18:15

    出发时刻
  • 21:59

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3258火车
  • 汉口南昌西
  • 11:16

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2244火车
  • 汉口南昌西
  • 16:09

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 3小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2228火车
  • 汉口南昌西
  • 15:28

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2234火车
  • 汉口南昌西
  • 14:52

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2244火车
  • 汉口南昌西
  • 16:09

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 3小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3276火车
  • 汉口南昌西
  • 08:30

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3258火车
  • 汉口南昌西
  • 11:16

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1658火车
  • 汉口南昌西
  • 11:54

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3272火车
  • 汉口南昌西
  • 12:32

    出发时刻
  • 15:50

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D295火车
  • 汉口南昌西
  • 11:45

    出发时刻
  • 15:02

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3262火车
  • 汉口南昌西
  • 08:10

    出发时刻
  • 11:29

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K390火车
  • 武昌南昌
  • 08:36

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K424火车
  • 武昌南昌
  • 07:07

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1258火车
  • 武昌南昌
  • 04:52

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 5小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z128火车
  • 武昌南昌
  • 12:09

    出发时刻
  • 15:17

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1258火车
  • 武昌南昌
  • 04:52

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 5小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K390火车
  • 武昌南昌
  • 08:36

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K424火车
  • 武昌南昌
  • 07:07

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T145火车
  • 武昌南昌
  • 01:47

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 8小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T167火车
  • 武昌南昌
  • 03:26

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1585火车
  • 武昌南昌
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1270火车
  • 武昌南昌西
  • 09:10

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T308火车
  • 武昌南昌西
  • 07:29

    出发时刻
  • 12:14

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1094火车
  • 武昌南昌西
  • 05:22

    出发时刻
  • 10:01

    到达时刻
  • 4小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T308火车
  • 武昌南昌西
  • 07:29

    出发时刻
  • 12:14

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1270火车
  • 武昌南昌西
  • 09:10

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1094火车
  • 武昌南昌西
  • 05:22

    出发时刻
  • 10:01

    到达时刻
  • 4小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T126火车
  • 武昌南昌西
  • 15:40

    出发时刻
  • 19:22

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1315火车
  • 武昌南昌西
  • 05:40

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 5小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1278火车
  • 武昌南昌西
  • 12:16

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1658火车
  • 武昌南昌西
  • 12:28

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 4小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

武昌到南昌火车时刻表 车次概述

武昌到南昌火车时刻表共发或经过188车次时刻,可到达219个火车站,武昌到南昌的动车有D2238,D3227,D3258,D3262,D2244等车次,武昌到南昌的高铁有G487,G491,G642等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面