通远堡到沈阳火车时刻表 返程:沈阳到通远堡火车时刻表

通远堡出发火车

  • K7322火车
  • 通远堡草河口
  • 09:19

    出发时刻
  • 09:31

    到达时刻
  • 12分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2252火车
  • 通远堡本溪
  • 14:47

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 64分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1310火车
  • 通远堡本溪
  • 08:50

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 92分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1310火车
  • 通远堡草河口
  • 08:50

    出发时刻
  • 09:03

    到达时刻
  • 13分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2252火车
  • 通远堡沈阳
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 136分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1310火车
  • 通远堡苏家屯
  • 08:50

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 147分钟
    144KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 4326火车
  • 通远堡沈阳
  • 11:05

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 177分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2252火车
  • 通远堡沈阳
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 136分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7316火车
  • 通远堡本溪
  • 07:25

    出发时刻
  • 08:45

    到达时刻
  • 80分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7316火车
  • 通远堡草河口
  • 07:25

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 12分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达沈阳火车

  • K7592火车
  • 草河口沈阳
  • 10:41

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 12分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7378火车
  • 本溪沈阳
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 64分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7592火车
  • 本溪沈阳
  • 11:57

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 92分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7592火车
  • 草河口沈阳
  • 10:41

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 13分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1229火车
  • 沈阳沈阳北
  • 19:01

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 136分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2623火车
  • 苏家屯沈阳
  • 13:00

    出发时刻
  • 13:18

    到达时刻
  • 147分钟
    144KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2727火车
  • 沈阳沈阳北
  • 15:26

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 177分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K7381火车
  • 沈阳沈阳北
  • 19:09

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 136分钟
    160KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K187火车
  • 本溪沈阳北
  • 10:45

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 80分钟
    76KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K1310火车
  • 草河口沈阳
  • 09:15

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 12分钟
    12KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路