天津到太原火车时刻表

(07月20日出发有170次列车) 返程:太原到天津火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 天津太原
  • 12:02

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 天津太原
  • 21:30

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1084火车
  • 天津太原
  • 02:14

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 8小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 天津太原
  • 23:29

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • -1天8小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 天津太原
  • 00:49

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 6小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津太原
  • 14:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2604火车
  • 天津太原南
  • 19:34

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 天津太原南
  • 01:46

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 7小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津太原南
  • 15:43

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 天津西太原
  • 14:51

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2604火车
  • 天津西太原南
  • 19:46

    出发时刻
  • 23:00

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2021火车
  • 天津西太原南
  • 10:32

    出发时刻
  • 14:15

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 天津西太原南
  • 15:54

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1706火车
  • 天津西太原南
  • 09:36

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 塘沽太原
  • 10:54

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 杨柳青太原
  • 15:05

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 滨海太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 军粮城北太原南
  • 15:28

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

天津到太原火车时刻表 车次概述

天津到太原火车时刻表共发或经过170车次时刻,可到达117个火车站,天津到太原的动车有D2021,D2021,D2021,D2021,D2021等车次,天津到太原的高铁有G2608,G2608,G2608,G2608,G2608等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面