唐山到石家庄火车时刻表

(07月20日出发有339次列车) 返程:石家庄到唐山火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山北石家庄北
  • 10:15

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北石家庄
  • 14:41

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 6小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7758火车
  • 唐山北石家庄
  • 12:15

    出发时刻
  • 19:47

    到达时刻
  • 7小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7768火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:52

    出发时刻
  • 19:00

    到达时刻
  • 8小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 唐山石家庄北
  • 10:03

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 8小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:42

    出发时刻
  • 06:39

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 唐山石家庄北
  • 19:46

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天8小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1084火车
  • 唐山石家庄北
  • 00:14

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 7小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 唐山石家庄北
  • 21:08

    出发时刻
  • 05:37

    到达时刻
  • -1天8小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 唐山石家庄北
  • 23:28

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7728火车
  • 唐山石家庄
  • 22:47

    出发时刻
  • 08:17

    到达时刻
  • -1天9小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6738火车
  • 唐山石家庄
  • 18:27

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K940火车
  • 唐山石家庄
  • 07:09

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2288火车
  • 唐山石家庄
  • 06:28

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6286火车
  • 唐山石家庄
  • 14:39

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 唐山石家庄
  • 01:15

    出发时刻
  • 07:23

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6734火车
  • 唐山石家庄
  • 13:27

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1262火车
  • 唐山石家庄
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T122火车
  • 唐山石家庄
  • 06:48

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z12火车
  • 唐山石家庄
  • 13:08

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1292火车
  • 唐山石家庄
  • 13:48

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1276火车
  • 唐山石家庄
  • 14:47

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z238火车
  • 唐山石家庄
  • 06:38

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T369火车
  • 唐山石家庄
  • 01:27

    出发时刻
  • 07:01

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 唐山石家庄
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6274火车
  • 唐山石家庄
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1300火车
  • 唐山石家庄
  • 16:56

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1528火车
  • 唐山石家庄
  • 00:28

    出发时刻
  • 07:17

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票