唐山到北京火车时刻表

(07月20日出发有527次列车) 返程:北京到唐山火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K916火车
  • 唐山北北京东
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D16火车
  • 唐山北北京
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:37

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D4火车
  • 唐山北北京
  • 11:48

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6火车
  • 唐山北北京
  • 16:10

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D102火车
  • 唐山北北京
  • 17:20

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2火车
  • 唐山北北京
  • 12:57

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 2550火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D43火车
  • 唐山北北京
  • 20:02

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T298火车
  • 唐山北北京
  • 09:19

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K340火车
  • 唐山北北京
  • 07:53

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K96火车
  • 唐山北北京
  • 09:09

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6617火车
  • 唐山北北京
  • 21:31

    出发时刻
  • 22:42

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K55火车
  • 唐山北北京
  • 00:47

    出发时刻
  • 02:30

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y510火车
  • 唐山北北京
  • 15:19

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6613火车
  • 唐山北北京
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:56

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T18火车
  • 唐山北北京
  • 08:19

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K498火车
  • 唐山北北京
  • 10:08

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4216火车
  • 唐山北北京
  • 09:34

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D24火车
  • 唐山北北京
  • 13:03

    出发时刻
  • 14:14

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D18火车
  • 唐山北北京
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z118火车
  • 唐山北北京
  • 07:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K960火车
  • 唐山北北京
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:24

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7430火车
  • 唐山北北京
  • 08:36

    出发时刻
  • 10:27

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T5688火车
  • 唐山北北京
  • 18:17

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • K7716火车
  • 唐山北北京
  • 14:41

    出发时刻
  • 16:29

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票