苏州到徐州火车时刻表

(07月20日出发有129次列车) 返程:徐州到苏州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T112火车
  • 苏州徐州
  • 13:12

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 苏州徐州
  • 16:28

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 苏州徐州
  • 16:35

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 苏州徐州
  • 15:12

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 苏州徐州
  • 00:10

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 6小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 苏州徐州
  • 19:25

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 苏州徐州
  • 15:48

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 苏州徐州
  • 14:50

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 7小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 苏州徐州
  • 14:38

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 苏州徐州
  • 15:59

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 苏州徐州
  • 15:23

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 7小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 苏州徐州
  • 18:54

    出发时刻
  • 01:35

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 苏州徐州
  • 10:00

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 7小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 苏州徐州
  • 10:06

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 7小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 苏州徐州
  • 10:29

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 苏州徐州
  • 13:24

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 苏州徐州
  • 10:23

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 7小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 苏州徐州
  • 12:12

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 7小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 苏州徐州
  • 23:26

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • -1天7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 苏州徐州
  • 13:05

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 苏州徐州
  • 19:58

    出发时刻
  • 01:20

    到达时刻
  • -1天5小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 苏州徐州
  • 20:28

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天5小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 苏州徐州
  • 12:18

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 苏州徐州
  • 17:46

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天9小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8356火车
  • 苏州徐州
  • 22:10

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • -1天7小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 苏州徐州
  • 15:37

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 苏州徐州
  • 12:12

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 7小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 苏州徐州
  • 15:37

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 7小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 苏州徐州
  • 00:10

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 6小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 苏州徐州
  • 22:35

    出发时刻
  • 05:32

    到达时刻
  • -1天6小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 苏州徐州
  • 20:58

    出发时刻
  • 02:09

    到达时刻
  • -1天5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 苏州徐州
  • 12:18

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1150火车
  • 苏州徐州
  • 19:00

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • -1天9小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 苏州徐州
  • 20:28

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天5小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 苏州徐州
  • 16:35

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 5小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 苏州徐州
  • 14:38

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 8小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 苏州徐州
  • 15:23

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 7小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 苏州徐州
  • 17:56

    出发时刻
  • 03:06

    到达时刻
  • -1天9小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 苏州徐州
  • 15:30

    出发时刻
  • 23:16

    到达时刻
  • 7小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D306火车
  • 苏州徐州
  • 23:14

    出发时刻
  • 04:35

    到达时刻
  • -1天5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 苏州徐州
  • 19:25

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天4小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 苏州徐州
  • 20:41

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天5小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 苏州徐州
  • 12:12

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 7小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 苏州徐州
  • 21:22

    出发时刻
  • 04:43

    到达时刻
  • -1天7小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 苏州徐州
  • 13:12

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 苏州徐州
  • 10:23

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 7小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 苏州徐州
  • 20:11

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • -1天8小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 苏州徐州
  • 17:09

    出发时刻
  • 23:42

    到达时刻
  • 6小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 苏州徐州
  • 23:26

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • -1天7小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 苏州徐州
  • 17:46

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天9小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 苏州徐州
  • 10:00

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 7小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 苏州徐州
  • 10:06

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 7小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 苏州徐州
  • 19:58

    出发时刻
  • 01:20

    到达时刻
  • -1天5小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 苏州徐州
  • 10:29

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 7小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 苏州徐州
  • 13:24

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 苏州徐州
  • 14:50

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 7小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 苏州徐州
  • 15:48

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 5小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 苏州徐州
  • 20:05

    出发时刻
  • 04:03

    到达时刻
  • -1天7小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 苏州徐州
  • 18:54

    出发时刻
  • 01:35

    到达时刻
  • -1天6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 苏州徐州
  • 13:05

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 苏州徐州
  • 15:12

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 苏州徐州
  • 16:43

    出发时刻
  • 22:23

    到达时刻
  • 5小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 苏州徐州
  • 22:04

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • -1天7小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 苏州徐州
  • 15:59

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 7小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 苏州徐州
  • 16:28

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 5小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 苏州北徐州东
  • 10:23

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:12

    出发时刻
  • 13:31

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:35

    出发时刻
  • 10:49

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 苏州北徐州东
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:51

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 苏州北徐州东
  • 15:56

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 苏州北徐州东
  • 07:55

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:40

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 苏州北徐州东
  • 09:33

    出发时刻
  • 12:00

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:30

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 苏州北徐州东
  • 12:37

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 苏州北徐州东
  • 17:03

    出发时刻
  • 19:22

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G212火车
  • 苏州北徐州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 11:39

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 苏州北徐州东
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 苏州北徐州东
  • 10:37

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:45

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 苏州北徐州东
  • 18:31

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:45

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 苏州北徐州东
  • 12:42

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:03

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 苏州北徐州东
  • 10:37

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G160火车
  • 苏州北徐州东
  • 18:11

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:40

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1826火车
  • 苏州北徐州东
  • 18:52

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 苏州北徐州东
  • 16:55

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1936火车
  • 苏州北徐州东
  • 16:38

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 苏州北徐州东
  • 06:47

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 苏州北徐州东
  • 17:30

    出发时刻
  • 19:35

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 苏州北徐州东
  • 07:41

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 苏州北徐州东
  • 06:42

    出发时刻
  • 09:10

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 苏州北徐州东
  • 13:06

    出发时刻
  • 15:52

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1814火车
  • 苏州北徐州东
  • 14:10

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 苏州北徐州东
  • 12:31

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:41

    出发时刻
  • 11:06

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1204火车
  • 苏州北徐州东
  • 10:04

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:45

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:35

    出发时刻
  • 10:49

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:03

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G212火车
  • 苏州北徐州东
  • 09:07

    出发时刻
  • 11:39

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 苏州北徐州东
  • 12:37

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 苏州北徐州东
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 苏州北徐州东
  • 17:03

    出发时刻
  • 19:22

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:12

    出发时刻
  • 13:31

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G152火车
  • 苏州北徐州东
  • 16:44

    出发时刻
  • 18:49

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G150火车
  • 苏州北徐州东
  • 16:30

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 苏州北徐州东
  • 15:56

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 苏州北徐州东
  • 18:31

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 苏州北徐州东
  • 11:51

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 苏州北徐州东
  • 09:33

    出发时刻
  • 12:00

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 苏州北徐州东
  • 07:55

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:30

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 苏州北徐州东
  • 08:45

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 苏州北徐州东
  • 12:42

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 苏州北徐州东
  • 10:23

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 苏州北徐州东
  • 07:35

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 苏州北徐州东
  • 19:04

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 苏州北徐州东
  • 19:37

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 苏州北徐州东
  • 09:27

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7294火车
  • 苏州北徐州东
  • 18:15

    出发时刻
  • 21:01

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7298火车
  • 苏州北徐州东
  • 20:21

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G44火车
  • 苏州北徐州东
  • 17:56

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7296火车
  • 苏州北徐州东
  • 13:17

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苏州到徐州火车时刻表 车次概述

苏州到徐州火车时刻表共发或经过129车次时刻,可到达338个火车站,苏州到徐州的动车有D306等车次,苏州到徐州的高铁有G118,G122,G1232,G106,G130等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面