苏州到合肥火车时刻表

(08月20日出发有83次列车) 返程:合肥到苏州火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1152火车
  • 苏州合肥
  • 14:44

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 苏州合肥
  • 14:46

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 苏州合肥
  • 12:58

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 5小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 苏州合肥
  • 12:24

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 5小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 苏州合肥
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 苏州合肥
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 苏州合肥
  • 00:40

    出发时刻
  • 05:21

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1324火车
  • 苏州合肥
  • 17:15

    出发时刻
  • 03:26

    到达时刻
  • -1天10小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7156火车
  • 苏州合肥
  • 19:00

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 苏州合肥
  • 11:44

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K464火车
  • 苏州合肥
  • 13:30

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 5小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 苏州合肥
  • 00:40

    出发时刻
  • 05:21

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1106火车
  • 苏州合肥
  • 16:09

    出发时刻
  • 21:47

    到达时刻
  • 5小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 苏州合肥
  • 12:58

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 5小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 苏州合肥
  • 12:24

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 5小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1152火车
  • 苏州合肥
  • 14:44

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 苏州合肥
  • 14:46

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 苏州合肥
  • 08:39

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 苏州合肥南
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 苏州合肥南
  • 12:38

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 苏州合肥南
  • 10:12

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 苏州合肥南
  • 10:02

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3010火车
  • 苏州合肥南
  • 15:32

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3014火车
  • 苏州合肥南
  • 16:43

    出发时刻
  • 19:15

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 苏州合肥南
  • 14:06

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 苏州合肥南
  • 08:49

    出发时刻
  • 11:27

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3056火车
  • 苏州合肥南
  • 07:52

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3006火车
  • 苏州合肥南
  • 14:34

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3072火车
  • 苏州合肥南
  • 07:36

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3068火车
  • 苏州合肥南
  • 10:54

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3046火车
  • 苏州合肥南
  • 18:32

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 苏州合肥南
  • 08:56

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3042火车
  • 苏州合肥南
  • 17:39

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 苏州合肥南
  • 09:19

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3022火车
  • 苏州合肥南
  • 09:46

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3032火车
  • 苏州合肥南
  • 15:52

    出发时刻
  • 18:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 苏州合肥南
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 苏州合肥南
  • 07:18

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3046火车
  • 苏州合肥南
  • 18:32

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3032火车
  • 苏州合肥南
  • 15:52

    出发时刻
  • 18:29

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3022火车
  • 苏州合肥南
  • 09:46

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 苏州合肥南
  • 14:06

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 苏州合肥南
  • 08:56

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3072火车
  • 苏州合肥南
  • 07:36

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3068火车
  • 苏州合肥南
  • 10:54

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3056火车
  • 苏州合肥南
  • 07:52

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3042火车
  • 苏州合肥南
  • 17:39

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3006火车
  • 苏州合肥南
  • 14:34

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3010火车
  • 苏州合肥南
  • 15:32

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 苏州合肥南
  • 07:18

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 苏州合肥南
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 苏州合肥南
  • 09:19

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 2小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3014火车
  • 苏州合肥南
  • 16:43

    出发时刻
  • 19:15

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D636火车
  • 苏州合肥南
  • 06:43

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7576火车
  • 苏州合肥南
  • 12:43

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7272火车
  • 苏州合肥南
  • 17:33

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 苏州合肥南
  • 12:38

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 苏州合肥南
  • 13:52

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7236火车
  • 苏州合肥南
  • 11:07

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7260火车
  • 苏州合肥南
  • 19:51

    出发时刻
  • 22:13

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 苏州合肥南
  • 08:49

    出发时刻
  • 11:27

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7264火车
  • 苏州合肥南
  • 11:51

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7376火车
  • 苏州合肥南
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 苏州合肥南
  • 10:02

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 苏州合肥南
  • 10:12

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7256火车
  • 苏州合肥南
  • 18:15

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7240火车
  • 苏州合肥南
  • 11:32

    出发时刻
  • 14:03

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3090火车
  • 苏州北合肥南
  • 10:56

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G576火车
  • 苏州北合肥南
  • 08:50

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G676火车
  • 苏州北合肥南
  • 08:57

    出发时刻
  • 11:16

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7286火车
  • 苏州北合肥南
  • 18:26

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1736火车
  • 苏州北合肥南
  • 15:51

    出发时刻
  • 18:18

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3090火车
  • 苏州北合肥南
  • 10:56

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G576火车
  • 苏州北合肥南
  • 08:50

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G676火车
  • 苏州北合肥南
  • 08:57

    出发时刻
  • 11:16

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7596火车
  • 苏州北合肥南
  • 20:47

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 苏州北合肥南
  • 11:28

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 苏州园区合肥南
  • 13:57

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 苏州园区合肥南
  • 13:57

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7376火车
  • 苏州园区合肥南
  • 17:02

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7156火车
  • 苏州新区合肥
  • 19:16

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 苏州新区合肥南
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 苏州新区合肥南
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 2小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

苏州到合肥火车时刻表 车次概述

苏州到合肥火车时刻表共发或经过83车次时刻,可到达140个火车站,苏州到合肥的动车有D3010,D3014,D3026,D3056,D3006等车次,苏州到合肥的高铁有G7276,G7572,G7268,G7156,G7572等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面