石家庄到西安火车时刻表

(07月20日出发有174次列车) 返程:西安到石家庄火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北西安
  • 18:34

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • -1天11小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北西安
  • 20:03

    出发时刻
  • 06:21

    到达时刻
  • -1天10小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北西安
  • 17:28

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • -1天11小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z43火车
  • 石家庄北西安
  • 22:55

    出发时刻
  • 09:55

    到达时刻
  • -1天11小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北西安
  • 20:33

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北西安南
  • 06:56

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 13小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G657火车
  • 石家庄西安北
  • 12:24

    出发时刻
  • 16:40

    到达时刻
  • 4小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G25火车
  • 石家庄西安北
  • 20:04

    出发时刻
  • 23:23

    到达时刻
  • 3小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1293火车
  • 石家庄西安北
  • 16:58

    出发时刻
  • 21:15

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G665火车
  • 石家庄西安北
  • 17:30

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 4小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G653火车
  • 石家庄西安北
  • 09:20

    出发时刻
  • 13:43

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G663火车
  • 石家庄西安北
  • 17:08

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G655火车
  • 石家庄西安北
  • 11:20

    出发时刻
  • 15:30

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G673火车
  • 石家庄西安北
  • 16:05

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 4小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1711火车
  • 石家庄西安北
  • 18:09

    出发时刻
  • 22:20

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1704火车
  • 石家庄西安北
  • 11:00

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G651火车
  • 石家庄西安北
  • 08:21

    出发时刻
  • 12:50

    到达时刻
  • 4小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G661火车
  • 石家庄西安北
  • 16:18

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1709火车
  • 石家庄西安北
  • 10:14

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1284火车
  • 石家庄西安北
  • 13:22

    出发时刻
  • 17:56

    到达时刻
  • 4小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G659火车
  • 石家庄西安北
  • 13:29

    出发时刻
  • 17:42

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G669火车
  • 石家庄西安北
  • 18:53

    出发时刻
  • 22:53

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G671火车
  • 石家庄西安北
  • 09:45

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 4小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z75火车
  • 石家庄西安
  • 18:26

    出发时刻
  • 03:39

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K629火车
  • 石家庄西安
  • 22:01

    出发时刻
  • 11:50

    到达时刻
  • -1天13小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T58火车
  • 石家庄西安
  • 19:10

    出发时刻
  • 05:30

    到达时刻
  • -1天10小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1363火车
  • 石家庄西安
  • 01:16

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 11小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z151火车
  • 石家庄西安
  • 18:32

    出发时刻
  • 03:45

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T231火车
  • 石家庄西安
  • 21:45

    出发时刻
  • 07:43

    到达时刻
  • -1天9小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 石家庄西安南
  • 07:35

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 13小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 高邑西安南
  • 08:06

    出发时刻
  • 20:54

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄到西安火车时刻表 车次概述

石家庄到西安火车时刻表共发或经过174车次时刻,可到达147个火车站,石家庄到西安的动车有等车次,石家庄到西安的高铁有G657,G25,G1293,G665,G653等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面