石家庄到天津火车时刻表

(07月20日出发有487次列车) 返程:天津到石家庄火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T254火车
  • 石家庄北天津
  • 16:58

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 5小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K546火车
  • 石家庄北天津
  • 12:31

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 4小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 石家庄北天津
  • 21:40

    出发时刻
  • 06:05

    到达时刻
  • -1天8小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1574火车
  • 石家庄北天津
  • 14:26

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1082火车
  • 石家庄北天津
  • 14:14

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 5小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K7766火车
  • 石家庄北天津
  • 07:25

    出发时刻
  • 13:16

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1574火车
  • 石家庄北天津
  • 14:26

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K258火车
  • 石家庄北天津
  • 21:40

    出发时刻
  • 06:05

    到达时刻
  • -1天8小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K546火车
  • 石家庄北天津
  • 12:31

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 4小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z192火车
  • 石家庄北天津
  • 23:18

    出发时刻
  • 03:25

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K520火车
  • 石家庄北天津
  • 22:04

    出发时刻
  • 04:36

    到达时刻
  • -1天6小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:38

    到达时刻
  • 6小时49分
    0KM
  • 有票
  • K866火车
  • 石家庄北天津
  • 23:00

    出发时刻
  • 05:39

    到达时刻
  • -1天6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北天津
  • 00:32

    出发时刻
  • 07:48

    到达时刻
  • 7小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • T254火车
  • 石家庄北天津
  • 16:58

    出发时刻
  • 22:08

    到达时刻
  • 5小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北天津西
  • 06:16

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北天津西
  • 15:49

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 6小时17分
    0KM
  • 有票
  • K7710火车
  • 石家庄北天津西
  • 13:41

    出发时刻
  • 20:10

    到达时刻
  • 6小时29分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K258火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 21:40

    出发时刻
  • 05:15

    到达时刻
  • -1天7小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K258火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 21:40

    出发时刻
  • 05:15

    到达时刻
  • -1天7小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 4482火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 15:49

    出发时刻
  • 21:35

    到达时刻
  • 5小时46分
    0KM
  • 有票
  • K214火车
  • 石家庄北杨柳青
  • 00:32

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • 6小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 石家庄天津
  • 12:03

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 石家庄天津
  • 15:42

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z14火车
  • 石家庄天津
  • 12:41

    出发时刻
  • 15:57

    到达时刻
  • 3小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 石家庄天津
  • 14:10

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2286火车
  • 石家庄天津
  • 11:35

    出发时刻
  • 17:04

    到达时刻
  • 5小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 石家庄天津
  • 14:10

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6736火车
  • 石家庄天津
  • 11:42

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 3小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7762火车
  • 石家庄天津
  • 10:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K938火车
  • 石家庄天津
  • 15:50

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1526火车
  • 石家庄天津
  • 12:29

    出发时刻
  • 17:48

    到达时刻
  • 5小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6272火车
  • 石家庄天津
  • 10:51

    出发时刻
  • 13:00

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2606火车
  • 石家庄天津
  • 10:02

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7726火车
  • 石家庄天津
  • 21:01

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天5小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D6732火车
  • 石家庄天津
  • 07:05

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7746火车
  • 石家庄天津
  • 16:12

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T56火车
  • 石家庄天津
  • 07:55

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6284火车
  • 石家庄天津
  • 09:04

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G294火车
  • 石家庄天津
  • 14:54

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z236火车
  • 石家庄天津
  • 16:57

    出发时刻
  • 20:32

    到达时刻
  • 3小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z14火车
  • 石家庄天津
  • 12:41

    出发时刻
  • 15:57

    到达时刻
  • 3小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T370火车
  • 石家庄天津
  • 12:03

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T124火车
  • 石家庄天津
  • 15:42

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票