石家庄到太原火车时刻表

(09月24日出发有447次列车) 返程:太原到石家庄火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1396火车
  • 石家庄北太原
  • 18:26

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K564火车
  • 石家庄北太原
  • 06:00

    出发时刻
  • 08:50

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 石家庄北太原
  • 09:57

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z196火车
  • 石家庄北太原
  • 06:25

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K729火车
  • 石家庄北太原
  • 20:42

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1286火车
  • 石家庄北太原
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1336火车
  • 石家庄北太原
  • 21:37

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 石家庄北太原
  • 08:59

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 石家庄北太原
  • 08:59

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • K548火车
  • 石家庄北太原
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z277火车
  • 石家庄北太原
  • 22:46

    出发时刻
  • 00:28

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T7火车
  • 石家庄北太原
  • 20:03

    出发时刻
  • 22:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T41火车
  • 石家庄北太原
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6033火车
  • 石家庄北太原
  • 14:58

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 6小时14分
    0KM
  • 有票
  • K868火车
  • 石家庄北太原
  • 04:54

    出发时刻
  • 07:28

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K609火车
  • 石家庄北太原
  • 05:26

    出发时刻
  • 07:41

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1115火车
  • 石家庄北太原
  • 16:45

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T175火车
  • 石家庄北太原
  • 16:01

    出发时刻
  • 18:19

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1336火车
  • 石家庄北太原
  • 21:37

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1084火车
  • 石家庄北太原
  • 08:03

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 2小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K522火车
  • 石家庄北太原
  • 05:52

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 6031火车
  • 石家庄北太原
  • 07:06

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 6小时7分
    0KM
  • 有票
  • Z194火车
  • 石家庄北太原
  • 05:13

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z21火车
  • 石家庄北太原
  • 22:37

    出发时刻
  • 00:19

    到达时刻
  • -1天1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K213火车
  • 石家庄北太原
  • 20:33

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K729火车
  • 石家庄北太原
  • 20:42

    出发时刻
  • 23:24

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K564火车
  • 石家庄北太原
  • 06:00

    出发时刻
  • 08:50

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1396火车
  • 石家庄北太原
  • 18:26

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z196火车
  • 石家庄北太原
  • 06:25

    出发时刻
  • 08:28

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K882火车
  • 石家庄北太原
  • 04:17

    出发时刻
  • 06:18

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 石家庄北太原
  • 10:15

    出发时刻
  • 12:25

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 石家庄北太原
  • 13:18

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K892火车
  • 石家庄北太原
  • 14:31

    出发时刻
  • 16:27

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1294火车
  • 石家庄北太原
  • 07:15

    出发时刻
  • 09:50

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1286火车
  • 石家庄北太原
  • 21:47

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 石家庄北太原
  • 09:57

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 石家庄北太原南
  • 04:44

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z55火车
  • 石家庄北太原南
  • 17:57

    出发时刻
  • 20:07

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1572火车
  • 石家庄北太原南
  • 06:56

    出发时刻
  • 09:24

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z69火车
  • 石家庄北太原南
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 石家庄北太原南
  • 04:44

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G615火车
  • 石家庄太原南
  • 16:36

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G91火车
  • 石家庄太原南
  • 09:50

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G601火车
  • 石家庄太原南
  • 08:53

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2005火车
  • 石家庄太原南
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:54

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2003火车
  • 石家庄太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G623火车
  • 石家庄太原南
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G617火车
  • 石家庄太原南
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2608火车
  • 石家庄太原南
  • 17:47

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G611火车
  • 石家庄太原南
  • 14:11

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G613火车
  • 石家庄太原南
  • 15:33

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G607火车
  • 石家庄太原南
  • 12:43

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G609火车
  • 石家庄太原南
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G621火车
  • 石家庄太原南
  • 19:39

    出发时刻
  • 21:10

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G625火车
  • 石家庄太原南
  • 21:15

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G603火车
  • 石家庄太原南
  • 11:42

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G605火车
  • 石家庄太原南
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:29

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G625火车
  • 石家庄太原南
  • 21:15

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G623火车
  • 石家庄太原南
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G613火车
  • 石家庄太原南
  • 15:33

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G601火车
  • 石家庄太原南
  • 08:53

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G611火车
  • 石家庄太原南
  • 14:11

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G607火车
  • 石家庄太原南
  • 12:43

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G617火车
  • 石家庄太原南
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:41

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G621火车
  • 石家庄太原南
  • 19:39

    出发时刻
  • 21:10

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G615火车
  • 石家庄太原南
  • 16:36

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G609火车
  • 石家庄太原南
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G603火车
  • 石家庄太原南
  • 11:42

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2005火车
  • 石家庄太原南
  • 17:25

    出发时刻
  • 18:54

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2001火车
  • 石家庄太原南
  • 09:34

    出发时刻
  • 11:03

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G605火车
  • 石家庄太原南
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:29

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2003火车
  • 石家庄太原南
  • 15:17

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G601火车
  • 石家庄太原南
  • 08:53

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G613火车
  • 石家庄太原南
  • 15:33

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G625火车
  • 石家庄太原南
  • 21:15

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G607火车
  • 石家庄太原南
  • 12:43

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G609火车
  • 石家庄太原南
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:25

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G615火车
  • 石家庄太原南
  • 16:36

    出发时刻
  • 18:04

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G623火车
  • 石家庄太原南
  • 20:20

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G611火车
  • 石家庄太原南
  • 14:11

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票