石家庄到北京火车时刻表

(07月20日出发有837次列车) 返程:北京到石家庄火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K610火车
  • 石家庄北北京
  • 00:42

    出发时刻
  • 05:13

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z275火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:03

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z56火车
  • 石家庄北北京西
  • 11:06

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T176火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:45

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T8火车
  • 石家庄北北京西
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z70火车
  • 石家庄北北京西
  • 17:44

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z22火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:48

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z70火车
  • 石家庄北北京西
  • 17:44

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z275火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:03

    出发时刻
  • 08:34

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z22火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:48

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T176火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:45

    出发时刻
  • 09:35

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z56火车
  • 石家庄北北京西
  • 11:06

    出发时刻
  • 13:38

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T8火车
  • 石家庄北北京西
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y516火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:16

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 8小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1117火车
  • 石家庄北北京西
  • 07:33

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T42火车
  • 石家庄北北京西
  • 06:26

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z44火车
  • 石家庄北北京西
  • 05:56

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K978火车
  • 石家庄北京东
  • 17:19

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Y512火车
  • 石家庄北京东
  • 08:59

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 石家庄北京
  • 16:26

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • T147火车
  • 石家庄北京
  • 07:49

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K474火车
  • 石家庄北京
  • 10:38

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K474火车
  • 石家庄北京
  • 10:38

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7756火车
  • 石家庄北京
  • 19:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 4小时15分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K7708火车
  • 石家庄北京
  • 10:25

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 4小时22分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5216火车
  • 石家庄北京
  • 17:04

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 5小时53分
    0KM
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京
  • 20:05

    出发时刻
  • 00:06

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7714火车
  • 石家庄北京
  • 10:44

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 4小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K184火车
  • 石家庄北京
  • 06:56

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K968火车
  • 石家庄北京
  • 16:26

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z208火车
  • 石家庄北京
  • 06:35

    出发时刻
  • 09:13

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • T147火车
  • 石家庄北京
  • 07:49

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z76火车
  • 石家庄北京西
  • 11:55

    出发时刻
  • 14:32

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G508火车
  • 石家庄北京西
  • 11:17

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G430火车
  • 石家庄北京西
  • 17:36

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G514火车
  • 石家庄北京西
  • 14:48

    出发时刻
  • 16:09

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G558火车
  • 石家庄北京西
  • 22:22

    出发时刻
  • 23:34

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6704火车
  • 石家庄北京西
  • 06:11

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K180火车
  • 石家庄北京西
  • 02:53

    出发时刻
  • 06:15

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1572火车
  • 石家庄北京西
  • 09:16

    出发时刻
  • 10:41

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1564火车
  • 石家庄北京西
  • 08:40

    出发时刻
  • 10:07

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1165火车
  • 石家庄北京西
  • 02:21

    出发时刻
  • 05:26

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1566火车
  • 石家庄北京西
  • 22:04

    出发时刻
  • 23:16

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G570火车
  • 石家庄北京西
  • 20:16

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G566火车
  • 石家庄北京西
  • 15:00

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T232火车
  • 石家庄北京西
  • 03:20

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T290火车
  • 石家庄北京西
  • 15:17

    出发时刻
  • 18:05

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K472火车
  • 石家庄北京西
  • 18:23

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G612火车
  • 石家庄北京西
  • 13:14

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 石家庄北京西
  • 21:51

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G626火车
  • 石家庄北京西
  • 20:32

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T10火车
  • 石家庄北京西
  • 08:31

    出发时刻
  • 11:12

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T50火车
  • 石家庄北京西
  • 10:58

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T168火车
  • 石家庄北京西
  • 09:49

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 3小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G518火车
  • 石家庄北京西
  • 16:29

    出发时刻
  • 17:40

    到达时刻
  • 1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G520火车
  • 石家庄北京西
  • 10:18

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G512火车
  • 石家庄北京西
  • 13:24

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G84火车
  • 石家庄北京西
  • 13:32

    出发时刻
  • 14:40

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 石家庄北京西
  • 20:27

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8908火车
  • 石家庄北京西
  • 09:56

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6736火车
  • 石家庄北京西
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6732火车
  • 石家庄北京西
  • 08:57

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6744火车
  • 石家庄北京西
  • 19:55

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6746火车
  • 石家庄北京西
  • 08:22

    出发时刻
  • 09:51

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6734火车
  • 石家庄北京西
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6742火车
  • 石家庄北京西
  • 14:31

    出发时刻
  • 16:14

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6718火车
  • 石家庄北京西
  • 06:35

    出发时刻
  • 07:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6714火车
  • 石家庄北京西
  • 21:05

    出发时刻
  • 22:32

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6712火车
  • 石家庄北京西
  • 12:29

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K22火车
  • 石家庄北京西
  • 19:15

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G530火车
  • 石家庄北京西
  • 21:36

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G620火车
  • 石家庄北京西
  • 16:58

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G624火车
  • 石家庄北京西
  • 19:31

    出发时刻
  • 20:50

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 石家庄北京西
  • 14:02

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z152火车
  • 石家庄北京西
  • 11:48

    出发时刻
  • 14:26

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z150火车
  • 石家庄北京西
  • 18:59

    出发时刻
  • 21:38

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z162火车
  • 石家庄北京西
  • 04:22

    出发时刻
  • 06:52

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z78火车
  • 石家庄北京西
  • 09:35

    出发时刻
  • 12:10

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z2火车
  • 石家庄北京西
  • 05:28

    出发时刻
  • 07:58

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z4火车
  • 石家庄北京西
  • 07:30

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z50火车
  • 石家庄北京西
  • 07:23

    出发时刻
  • 10:02

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z6火车
  • 石家庄北京西
  • 07:16

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 2小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z54火车
  • 石家庄北京西
  • 15:02

    出发时刻
  • 17:32

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K158火车
  • 石家庄北京西
  • 02:45

    出发时刻
  • 05:52

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6706火车
  • 石家庄北京西
  • 07:39

    出发时刻
  • 09:05

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K220火车
  • 石家庄北京西
  • 20:42

    出发时刻
  • 00:09

    到达时刻
  • -1天3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K402火车
  • 石家庄北京西
  • 03:56

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 3小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K268火车
  • 石家庄北京西
  • 08:49

    出发时刻
  • 11:58

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G502火车
  • 石家庄北京西
  • 12:59

    出发时刻
  • 14:18

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G504火车
  • 石家庄北京西
  • 20:00

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G404火车
  • 石家庄北京西
  • 20:37

    出发时刻
  • 21:56

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G422火车
  • 石家庄北京西
  • 19:50

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z96火车
  • 石家庄北京西
  • 08:04

    出发时刻
  • 10:51

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 石家庄北京西
  • 13:46

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K590火车
  • 石家庄北京西
  • 02:13

    出发时刻
  • 05:18

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K600火车
  • 石家庄北京西
  • 17:26

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 3小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K480火车
  • 石家庄北京西
  • 18:01

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6710火车
  • 石家庄北京西
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1364火车
  • 石家庄北京西
  • 02:37

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • 3小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K280火车
  • 石家庄北京西
  • 05:05

    出发时刻
  • 08:51

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G528火车
  • 石家庄北京西
  • 21:51

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G586火车
  • 石家庄北京西
  • 14:02

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8908火车
  • 石家庄北京西
  • 09:56

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6706火车
  • 石家庄北京西
  • 07:39

    出发时刻
  • 09:05

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6714火车
  • 石家庄北京西
  • 21:05

    出发时刻
  • 22:32

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6718火车
  • 石家庄北京西
  • 06:35

    出发时刻
  • 07:54

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6744火车
  • 石家庄北京西
  • 19:55

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6712火车
  • 石家庄北京西
  • 12:29

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D922火车
  • 石家庄北京西
  • 05:18

    出发时刻
  • 06:40

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • G6710火车
  • 石家庄北京西
  • 20:49

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D928火车
  • 石家庄北京西
  • 05:50

    出发时刻
  • 07:18

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • G6734火车
  • 石家庄北京西
  • 10:38

    出发时刻
  • 12:15

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6732火车
  • 石家庄北京西
  • 08:57

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G520火车
  • 石家庄北京西
  • 10:18

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 1小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K7752火车
  • 石家庄北京西
  • 20:05

    出发时刻