深圳到广州火车时刻表

(09月24日出发有274次列车) 返程:广州到深圳火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • C7160火车
  • 深圳广州东
  • 20:36

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7154火车
  • 深圳广州东
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7152火车
  • 深圳广州东
  • 06:54

    出发时刻
  • 08:13

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7158火车
  • 深圳广州东
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:27

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7156火车
  • 深圳广州东
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7146火车
  • 深圳广州东
  • 16:44

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7128火车
  • 深圳广州东
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:39

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7118火车
  • 深圳广州东
  • 22:14

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7136火车
  • 深圳广州东
  • 18:38

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7092火车
  • 深圳广州东
  • 22:44

    出发时刻
  • 23:59

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7124火车
  • 深圳广州东
  • 16:08

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7106火车
  • 深圳广州东
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7130火车
  • 深圳广州东
  • 09:24

    出发时刻
  • 10:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7096火车
  • 深圳广州东
  • 19:21

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7094火车
  • 深圳广州东
  • 08:48

    出发时刻
  • 10:07

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7148火车
  • 深圳广州东
  • 20:17

    出发时刻
  • 21:36

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7102火车
  • 深圳广州东
  • 12:09

    出发时刻
  • 13:28

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7122火车
  • 深圳广州东
  • 13:04

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7112火车
  • 深圳广州东
  • 12:48

    出发时刻
  • 14:07

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7138火车
  • 深圳广州东
  • 21:37

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7134火车
  • 深圳广州东
  • 15:30

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7090火车
  • 深圳广州东
  • 19:40

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7140火车
  • 深圳广州东
  • 06:44

    出发时刻
  • 08:03

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7104火车
  • 深圳广州东
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7120火车
  • 深圳广州东
  • 09:42

    出发时刻
  • 11:01

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7144火车
  • 深圳广州东
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7116火车
  • 深圳广州东
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7110火车
  • 深圳广州东
  • 09:15

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7100火车
  • 深圳广州东
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:19

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7114火车
  • 深圳广州东
  • 15:56

    出发时刻
  • 17:15

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7132火车
  • 深圳广州东
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:45

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7142火车
  • 深圳广州东
  • 09:59

    出发时刻
  • 11:18

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7126火车
  • 深圳广州东
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:05

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7046火车
  • 深圳广州东
  • 09:33

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7086火车
  • 深圳广州东
  • 13:30

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7056火车
  • 深圳广州东
  • 08:24

    出发时刻
  • 09:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7068火车
  • 深圳广州东
  • 10:42

    出发时刻
  • 12:01

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7072火车
  • 深圳广州东
  • 08:40

    出发时刻
  • 09:59

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7074火车
  • 深圳广州东
  • 11:54

    出发时刻
  • 13:13

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7048火车
  • 深圳广州东
  • 12:38

    出发时刻
  • 13:57

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7058火车
  • 深圳广州东
  • 11:38

    出发时刻
  • 12:57

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7066火车
  • 深圳广州东
  • 07:08

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7044火车
  • 深圳广州东
  • 06:28

    出发时刻
  • 07:47

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7064火车
  • 深圳广州东
  • 21:02

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7076火车
  • 深圳广州东
  • 15:08

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7082火车
  • 深圳广州东
  • 07:22

    出发时刻
  • 08:41

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7060火车
  • 深圳广州东
  • 14:50

    出发时刻
  • 16:09

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7050火车
  • 深圳广州东
  • 15:47

    出发时刻
  • 17:06

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7080火车
  • 深圳广州东
  • 21:15

    出发时刻
  • 22:34

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7042火车
  • 深圳广州东
  • 20:44

    出发时刻
  • 22:03

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7062火车
  • 深圳广州东
  • 17:59

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7088火车
  • 深圳广州东
  • 16:33

    出发时刻
  • 17:52

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7052火车
  • 深圳广州东
  • 18:55

    出发时刻
  • 20:14

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7078火车
  • 深圳广州东
  • 18:11

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7084火车
  • 深圳广州东
  • 10:24

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7024火车
  • 深圳广州东
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7026火车
  • 深圳广州东
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:24

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7028火车
  • 深圳广州东
  • 14:36

    出发时刻
  • 15:54

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7004火车
  • 深圳广州东
  • 10:54

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7014火车
  • 深圳广州东
  • 19:59

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7010火车
  • 深圳广州东
  • 13:39

    出发时刻
  • 14:58

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7032火车
  • 深圳广州东
  • 21:46

    出发时刻
  • 23:05

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7002火车
  • 深圳广州东
  • 07:44

    出发时刻
  • 09:03

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7038火车
  • 深圳广州东
  • 14:24

    出发时刻
  • 15:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7040火车
  • 深圳广州东
  • 17:40

    出发时刻
  • 18:59

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7034火车
  • 深圳广州东
  • 08:12

    出发时刻
  • 09:31

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7018火车
  • 深圳广州东
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:11

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7022火车
  • 深圳广州东
  • 21:56

    出发时刻
  • 23:15

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7008火车
  • 深圳广州东
  • 17:18

    出发时刻
  • 18:37

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7006火车
  • 深圳广州东
  • 14:03

    出发时刻
  • 15:22

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7012火车
  • 深圳广州东
  • 16:53

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7036火车
  • 深圳广州东
  • 11:21

    出发时刻
  • 12:40

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7020火车
  • 深圳广州东
  • 11:29

    出发时刻
  • 12:48

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7030火车
  • 深圳广州东
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:38

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K9122火车
  • 深圳广州
  • 21:42

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K952火车
  • 深圳广州
  • 16:31

    出发时刻
  • 18:34

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9018火车
  • 深圳广州
  • 20:09

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K486火车
  • 深圳广州
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:28

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K536火车
  • 深圳广州
  • 14:10

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • C7154火车
  • 深圳广州
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:44

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K9018火车
  • 深圳广州
  • 20:09

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9076火车
  • 深圳广州
  • 19:10

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9122火车
  • 深圳广州
  • 21:42

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7158火车
  • 深圳广州
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:40

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7106火车
  • 深圳广州
  • 19:12

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7124火车
  • 深圳广州
  • 16:08

    出发时刻
  • 17:42

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7102火车
  • 深圳广州
  • 12:09

    出发时刻
  • 13:41

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7104火车
  • 深圳广州
  • 15:39

    出发时刻
  • 17:11

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7144火车
  • 深圳广州
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:43

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7110火车
  • 深圳广州
  • 09:15

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7126火车
  • 深圳广州
  • 19:48

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7066火车
  • 深圳广州
  • 07:08

    出发时刻
  • 08:42

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7042火车
  • 深圳广州
  • 20:44

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z230火车
  • 深圳广州
  • 09:30

    出发时刻
  • 11:04

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7026火车
  • 深圳广州
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:37

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7028火车
  • 深圳广州
  • 14:36

    出发时刻
  • 16:12

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K952火车
  • 深圳广州
  • 16:31

    出发时刻
  • 18:34

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • C7018火车
  • 深圳广州
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:27

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C7030火车
  • 深圳广州
  • 18:19

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T96火车
  • 深圳广州
  • 14:33

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K486火车
  • 深圳广州
  • 15:38

    出发时刻
  • 17:28

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K536火车
  • 深圳广州
  • 14:10

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9060火车
  • 深圳西广州
  • 18:30

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K238火车
  • 深圳西广州
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K586火车
  • 深圳西广州
  • 09:00

    出发时刻
  • 11:25

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9094火车
  • 深圳西广州
  • 21:00

    出发时刻
  • 23:08

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9060火车
  • 深圳西广州
  • 18:30

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K586火车
  • 深圳西广州
  • 09:00

    出发时刻
  • 11:25

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K836火车
  • 深圳西广州
  • 10:10

    出发时刻
  • 12:20

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9064火车
  • 深圳西广州
  • 10:50

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K238火车
  • 深圳西广州
  • 17:10

    出发时刻
  • 19:21

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9084火车
  • 深圳西广州
  • 14:16

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9084火车
  • 深圳西广州北
  • 14:16

    出发时刻
  • 17:34

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9004火车
  • 深圳东广州
  • 19:11

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1208火车
  • 深圳东广州
  • 15:25

    出发时刻
  • 17:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9052火车
  • 深圳东广州
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:57

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1208火车
  • 深圳东广州
  • 15:25

    出发时刻
  • 17:04

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9052火车
  • 深圳东广州
  • 17:08

    出发时刻
  • 18:57

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K9004火车
  • 深圳东广州
  • 19:11

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D935火车
  • 深圳北广州南
  • 06:46

    出发时刻
  • 07:25

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • D941火车
  • 深圳北广州南
  • 06:33

    出发时刻
  • 07:12

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • D931火车
  • 深圳北广州南
  • 06:40

    出发时刻
  • 07:19

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • G8898火车
  • 深圳北广州南
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6224火车
  • 深圳北广州南
  • 09:04

    出发时刻
  • 09:40

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6230火车
  • 深圳北广州南
  • 14:36

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6331火车
  • 深圳北广州南
  • 23:04

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6544火车
  • 深圳北广州南
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8894火车
  • 深圳北广州南
  • 21:48

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6327火车
  • 深圳北广州南
  • 16:07

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6323火车
  • 深圳北广州南
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:05

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G554火车
  • 深圳北广州南
  • 13:28

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6319火车
  • 深圳北广州南
  • 12:34

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G78火车
  • 深圳北广州南
  • 14:00

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G80火车
  • 深圳北广州南
  • 11:31

    出发时刻
  • 12:07

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8910火车
  • 深圳北广州南
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8906火车
  • 深圳北广州南
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6315火车
  • 深圳北广州南
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6311火车
  • 深圳北广州南
  • 21:42

    出发时刻
  • 22:18

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6246火车
  • 深圳北广州南
  • 20:05

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6242火车
  • 深圳北广州南
  • 19:17

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6252火车
  • 深圳北广州南
  • 21:15

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1004火车
  • 深圳北广州南
  • 08:26

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G638火车
  • 深圳北广州南
  • 18:32

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G634火车
  • 深圳北广州南
  • 16:32

    出发时刻
  • 17:08

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9643火车
  • 深圳北广州南
  • 08:12

    出发时刻
  • 08:41

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9647火车
  • 深圳北广州南
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:50

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6222火车
  • 深圳北广州南
  • 14:20

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6250火车
  • 深圳北广州南
  • 20:46

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6254火车
  • 深圳北广州南
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6546火车
  • 深圳北广州南
  • 22:51

    出发时刻
  • 23:20

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6307火车
  • 深圳北广州南
  • 14:42

    出发时刻
  • 15:11

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8896火车
  • 深圳北广州南
  • 23:09

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6258火车
  • 深圳北广州南
  • 18:37

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6260火车
  • 深圳北广州南
  • 22:22

    出发时刻
  • 22:58

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6303火车
  • 深圳北广州南
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8896火车
  • 深圳北广州南
  • 23:09

    出发时刻
  • 23:38

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8894火车
  • 深圳北广州南
  • 21:48

    出发时刻
  • 22:24

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6204火车
  • 深圳北广州南
  • 09:55

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6218火车
  • 深圳北广州南
  • 07:58

    出发时刻
  • 08:27

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6248火车
  • 深圳北广州南
  • 16:52

    出发时刻
  • 17:28

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6303火车
  • 深圳北广州南
  • 13:34

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9643火车
  • 深圳北广州南
  • 08:12

    出发时刻
  • 08:41

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6327火车
  • 深圳北广州南
  • 16:07

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6323火车
  • 深圳北广州南
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:05

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6331火车
  • 深圳北广州南
  • 23:04

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6307火车
  • 深圳北广州南
  • 14:42

    出发时刻
  • 15:11

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6315火车
  • 深圳北广州南
  • 20:10

    出发时刻
  • 20:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G9647火车
  • 深圳北广州南
  • 09:14

    出发时刻
  • 09:50

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6319火车
  • 深圳北广州南
  • 12:34

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6311火车
  • 深圳北广州南
  • 21:42

    出发时刻
  • 22:18

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6540火车
  • 深圳北广州南
  • 20:31

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6524火车
  • 深圳北广州南
  • 13:46

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6528火车
  • 深圳北广州南
  • 15:45

    出发时刻
  • 16:21

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6522火车
  • 深圳北广州南
  • 13:18

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6486火车
  • 深圳北广州南
  • 08:47

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6510火车
  • 深圳北广州南
  • 10:57

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6502火车
  • 深圳北广州南
  • 07:15

    出发时刻
  • 07:51

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6482火车
  • 深圳北广州南
  • 13:54

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6546火车
  • 深圳北广州南
  • 22:51

    出发时刻
  • 23:20

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6250火车
  • 深圳北广州南
  • 20:46

    出发时刻
  • 21:22

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6532火车
  • 深圳北广州南
  • 17:41

    出发时刻
  • 18:17

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6536火车
  • 深圳北广州南
  • 19:11

    出发时刻
  • 19:47

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6508火车
  • 深圳北广州南
  • 10:21

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6512火车
  • 深圳北广州南
  • 11:26

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6544火车
  • 深圳北广州南
  • 20:26

    出发时刻
  • 21:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6254火车
  • 深圳北广州南
  • 20:40

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6530火车
  • 深圳北广州南
  • 16:42

    出发时刻
  • 17:18

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8906火车
  • 深圳北广州南
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6258火车
  • 深圳北广州南
  • 18:37

    出发时刻
  • 19:13

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6506火车
  • 深圳北广州南
  • 10:11

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8898火车
  • 深圳北广州南
  • 09:45

    出发时刻
  • 10:21

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6526火车
  • 深圳北广州南
  • 14:47

    出发时刻
  • 15:23

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G8910火车
  • 深圳北广州南
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:29

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6534火车
  • 深圳北广州南
  • 18:06

    出发时刻
  • 18:42

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6504火车
  • 深圳北广州南
  • 08:52

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6514火车
  • 深圳北广州南
  • 11:13

    出发时刻
  • 11:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6542火车
  • 深圳北广州南
  • 21:29

    出发时刻
  • 22:05

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6252火车
  • 深圳北广州南
  • 21:15

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6538火车
  • 深圳北广州南
  • 20:15

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6516火车
  • 深圳北广州南
  • 12:00

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6520火车
  • 深圳北广州南
  • 12:44

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6266火车
  • 深圳北广州南
  • 19:23

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6518火车
  • 深圳北广州南
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6260火车
  • 深圳北广州南
  • 22:22

    出发时刻
  • 22:58

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6230火车
  • 深圳北广州南
  • 14:36

    出发时刻
  • 15:16

    到达时刻
  • 40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2918火车
  • 深圳北广州南
  • 08:58

    出发时刻
  • 09:27

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6224火车
  • 深圳北广州南
  • 09:04

    出发时刻
  • 09:40

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2906火车
  • 深圳北广州南
  • 14:26

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6024火车
  • 深圳北广州南
  • 17:30

    出发时刻
  • 17:59

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6142火车
  • 深圳北广州南
  • 08:20

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6212火车
  • 深圳北广州南
  • 12:10

    出发时刻
  • 12:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2912火车
  • 深圳北广州南
  • 07:05

    出发时刻
  • 07:34

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6030火车
  • 深圳北广州南
  • 09:25

    出发时刻
  • 10:01

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6020火车
  • 深圳北广州南
  • 14:05

    出发时刻
  • 14:41

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6234火车
  • 深圳北广州南
  • 10:50

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6202火车
  • 深圳北广州南
  • 08:31

    出发时刻
  • 09:07

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2914火车
  • 深圳北广州南
  • 12:20

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6214火车
  • 深圳北广州南
  • 10:38

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6002火车
  • 深圳北广州南
  • 14:59

    出发时刻
  • 15:28

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6022火车
  • 深圳北广州南
  • 15:35

    出发时刻
  • 16:11

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6244火车
  • 深圳北广州南
  • 17:56

    出发时刻
  • 18:32

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6240火车
  • 深圳北广州南
  • 19:03

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6072火车
  • 深圳北广州南
  • 08:07

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6016火车
  • 深圳北广州南
  • 11:08

    出发时刻
  • 11:44

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6208火车
  • 深圳北广州南
  • 09:50

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6242火车
  • 深圳北广州南
  • 19:17

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6164火车
  • 深圳北广州南
  • 07:48

    出发时刻
  • 08:17

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6012火车
  • 深圳北广州南
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2902火车
  • 深圳北广州南
  • 07:21

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6146火车
  • 深圳北广州南
  • 14:10

    出发时刻
  • 14:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2904火车
  • 深圳北广州南
  • 11:47

    出发时刻
  • 12:16

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6026火车
  • 深圳北广州南
  • 18:20

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6032火车
  • 深圳北广州南
  • 09:09

    出发时刻
  • 09:45

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6222火车
  • 深圳北广州南
  • 14:20

    出发时刻
  • 15:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6034火车
  • 深圳北广州南
  • 11:55

    出发时刻
  • 12:31

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6236火车
  • 深圳北广州南
  • 18:13

    出发时刻
  • 18:49

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6014火车
  • 深圳北广州南
  • 17:50

    出发时刻
  • 18:26

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6246火车
  • 深圳北广州南
  • 20:05

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6216火车
  • 深圳北广州南
  • 12:15

    出发时刻
  • 12:51

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6160火车
  • 深圳北广州南
  • 16:37

    出发时刻
  • 17:13

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2916火车
  • 深圳北广州南
  • 16:20

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1002火车
  • 深圳北广州南
  • 07:00

    出发时刻
  • 07:29

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1016火车
  • 深圳北广州南
  • 15:10

    出发时刻
  • 15:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1014火车
  • 深圳北广州南
  • 15:22

    出发时刻
  • 15:58

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1012火车
  • 深圳北广州南
  • 13:10

    出发时刻
  • 13:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1032火车
  • 深圳北广州南
  • 12:39

    出发时刻
  • 13:15

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1312火车
  • 深圳北广州南
  • 07:37

    出发时刻
  • 08:06

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1010火车
  • 深圳北广州南
  • 11:20

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1006火车
  • 深圳北广州南
  • 09:30

    出发时刻
  • 10:06

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1008火车
  • 深圳北广州南
  • 10:16

    出发时刻
  • 10:52

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1020火车
  • 深圳北广州南
  • 16:25

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1018火车
  • 深圳北广州南
  • 15:04

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1004火车
  • 深圳北广州南
  • 08:26

    出发时刻
  • 09:02

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1022火车
  • 深圳北广州南
  • 17:10

    出发时刻
  • 17:46

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G74火车
  • 深圳北广州南
  • 08:42

    出发时刻
  • 09:18

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G822火车
  • 深圳北广州南
  • 10:00

    出发时刻
  • 10:36

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G280火车
  • 深圳北广州南
  • 07:43

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G78火车
  • 深圳北广州南
  • 14:00

    出发时刻
  • 14:30

    到达时刻
  • 30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G826火车
  • 深圳北广州南
  • 12:50

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 36分
    0KM