商丘到郑州火车时刻表

(07月20日出发有240次列车) 返程:郑州到商丘火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 1150火车
  • 商丘郑州
  • 22:05

    出发时刻
  • 00:24

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 商丘郑州
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 商丘郑州
  • 20:21

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 商丘郑州
  • 23:57

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 商丘郑州
  • 02:03

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 商丘郑州
  • 01:04

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 商丘郑州
  • 01:11

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 商丘郑州
  • 19:14

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 商丘郑州
  • 19:21

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 商丘郑州
  • 20:05

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘郑州
  • 22:32

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 商丘郑州
  • 06:11

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 商丘郑州
  • 20:42

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 商丘郑州
  • 00:15

    出发时刻
  • 02:34

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 商丘郑州
  • 21:09

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 商丘郑州
  • 21:48

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 商丘郑州
  • 01:29

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 商丘郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 商丘郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 商丘郑州
  • 10:40

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 商丘郑州
  • 22:16

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 商丘郑州
  • 10:34

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1362火车
  • 商丘郑州
  • 06:32

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 商丘郑州
  • 21:48

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘郑州
  • 22:32

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 商丘郑州
  • 21:48

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘郑州
  • 11:00

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 3小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘郑州
  • 17:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘郑州
  • 17:27

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘郑州
  • 10:28

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘郑州
  • 07:03

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘郑州
  • 10:52

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘郑州
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘郑州
  • 04:43

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 2小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘郑州
  • 04:18

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6611火车
  • 商丘郑州
  • 14:17

    出发时刻
  • 15:57

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘郑州
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 商丘郑州
  • 22:05

    出发时刻
  • 00:24

    到达时刻
  • -1天2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 商丘郑州
  • 21:30

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K15火车
  • 商丘郑州
  • 13:44

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘郑州
  • 17:20

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K134火车
  • 商丘郑州
  • 10:40

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 商丘郑州
  • 16:55

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 商丘郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 商丘郑州
  • 20:21

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 商丘郑州
  • 01:29

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 商丘郑州
  • 10:34

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2906火车
  • 商丘郑州
  • 03:34

    出发时刻
  • 06:10

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 商丘郑州
  • 22:16

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z170火车
  • 商丘郑州
  • 23:40

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • -1天1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1634火车
  • 商丘郑州
  • 04:52

    出发时刻
  • 07:21

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 商丘郑州
  • 20:42

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K744火车
  • 商丘郑州
  • 14:35

    出发时刻
  • 17:10

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 商丘郑州
  • 05:00

    出发时刻
  • 07:27

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 商丘郑州
  • 23:57

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 商丘郑州
  • 02:03

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K914火车
  • 商丘郑州
  • 00:07

    出发时刻
  • 02:42

    到达时刻
  • 2小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 商丘郑州
  • 06:11

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 2小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2276火车
  • 商丘郑州
  • 05:09

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 商丘郑州
  • 00:34

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 商丘郑州
  • 02:41

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘郑州
  • 22:32

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 商丘郑州
  • 19:14

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 商丘郑州
  • 19:21

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 2小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 商丘郑州
  • 20:05

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 2小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 商丘郑州
  • 01:04

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 商丘郑州
  • 21:09

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 商丘郑州
  • 23:49

    出发时刻
  • 01:42

    到达时刻
  • -1天1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 商丘郑州
  • 06:53

    出发时刻
  • 09:09

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 商丘郑州
  • 01:11

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 商丘郑州
  • 00:15

    出发时刻
  • 02:34

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1831火车
  • 商丘巩义南
  • 09:46

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1842火车
  • 商丘郑州东
  • 22:18

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1561火车
  • 商丘郑州东
  • 07:33

    出发时刻
  • 08:46

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6605火车
  • 商丘郑州东
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:33

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6611火车
  • 商丘郑州东
  • 14:17

    出发时刻
  • 15:33

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6603火车
  • 商丘郑州东
  • 13:28

    出发时刻
  • 14:47

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G290火车
  • 商丘郑州东
  • 15:12

    出发时刻
  • 16:03

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G260火车
  • 商丘郑州东
  • 20:18

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G318火车
  • 商丘郑州东
  • 12:52

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2009火车
  • 商丘郑州东
  • 16:16

    出发时刻
  • 17:12

    到达时刻
  • 56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 商丘郑州东
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 商丘郑州东
  • 19:42

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 商丘郑州东
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 商丘郑州东
  • 11:25

    出发时刻
  • 12:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 商丘郑州东
  • 13:09

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 商丘郑州东
  • 10:07

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 商丘郑州东
  • 16:55

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 商丘郑州东
  • 20:30

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1981火车
  • 商丘郑州东
  • 07:48

    出发时刻
  • 09:00

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1886火车
  • 商丘郑州东
  • 10:36

    出发时刻
  • 11:33

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 商丘郑州东
  • 18:33

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 商丘郑州东
  • 17:00

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 商丘郑州东
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 商丘郑州东
  • 16:26

    出发时刻
  • 17:29

    到达时刻
  • 1小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 商丘郑州东
  • 12:12

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 商丘郑州东
  • 14:59

    出发时刻
  • 15:58

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1878火车
  • 商丘郑州东
  • 09:38

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 商丘郑州东
  • 12:57

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1962火车
  • 商丘郑州东
  • 18:49

    出发时刻
  • 19:54

    到达时刻
  • 1小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1902火车
  • 商丘郑州东
  • 15:24

    出发时刻
  • 16:28

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1838火车
  • 商丘郑州东
  • 13:50

    出发时刻
  • 14:41

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G285火车
  • 商丘郑州东
  • 10:58

    出发时刻
  • 12:02

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1858火车
  • 商丘郑州东
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1831火车
  • 商丘郑州东
  • 09:46

    出发时刻
  • 10:44

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 商丘郑州东
  • 11:13

    出发时刻
  • 12:11

    到达时刻
  • 58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1890火车
  • 商丘郑州东
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:54

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 商丘郑州东
  • 20:12

    出发时刻
  • 21:14

    到达时刻
  • 1小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1833火车
  • 商丘郑州东
  • 09:25

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1870火车
  • 商丘郑州东
  • 18:28

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1862火车
  • 商丘郑州东
  • 11:59

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G279火车
  • 商丘郑州东
  • 10:25

    出发时刻
  • 11:16

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G433火车
  • 商丘郑州东
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:21

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1850火车
  • 商丘郑州东
  • 16:49

    出发时刻
  • 17:53

    到达时刻
  • 1小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 商丘郑州西
  • 10:07

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 商丘郑州西
  • 20:30

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1981火车
  • 商丘郑州西
  • 07:48

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 商丘郑州西
  • 14:59

    出发时刻
  • 16:20

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 商丘南郑州
  • 12:37

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 商丘南郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 商丘南郑州
  • 11:27

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K62火车
  • 商丘南郑州
  • 03:42

    出发时刻
  • 06:36

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T326火车
  • 商丘南郑州
  • 04:30

    出发时刻
  • 06:54

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 商丘南郑州
  • 12:37

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘到郑州火车时刻表 车次概述

商丘到郑州火车时刻表共发或经过240车次时刻,可到达451个火车站,商丘到郑州的动车有等车次,商丘到郑州的高铁有G6611,G1810,G1831,G1842,G1561等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面