商丘到上海火车时刻表

(08月19日出发有87次列车) 返程:上海到商丘火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 商丘上海
  • 02:39

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 11小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T118火车
  • 商丘上海
  • 05:03

    出发时刻
  • 13:30

    到达时刻
  • 8小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 商丘上海
  • 20:06

    出发时刻
  • 05:34

    到达时刻
  • -1天9小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 商丘上海
  • 20:00

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • -1天9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 商丘上海
  • 20:27

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • -1天9小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 商丘上海
  • 21:55

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • -1天9小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K233火车
  • 商丘上海
  • 21:11

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • -1天12小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2188火车
  • 商丘上海
  • 07:58

    出发时刻
  • 18:01

    到达时刻
  • 10小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 商丘上海
  • 20:27

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • -1天9小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 商丘上海
  • 20:00

    出发时刻
  • 05:42

    到达时刻
  • -1天9小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T118火车
  • 商丘上海
  • 05:03

    出发时刻
  • 13:30

    到达时刻
  • 8小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z218火车
  • 商丘上海
  • 07:19

    出发时刻
  • 14:21

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 商丘上海
  • 20:06

    出发时刻
  • 05:34

    到达时刻
  • -1天9小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 商丘上海
  • 00:19

    出发时刻
  • 12:35

    到达时刻
  • 12小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z254火车
  • 商丘上海
  • 05:25

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 7小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1101火车
  • 商丘上海
  • 22:31

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • -1天11小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K154火车
  • 商丘上海
  • 20:50

    出发时刻
  • 06:41

    到达时刻
  • -1天9小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 商丘上海
  • 02:39

    出发时刻
  • 13:48

    到达时刻
  • 11小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K284火车
  • 商丘上海
  • 21:55

    出发时刻
  • 07:03

    到达时刻
  • -1天9小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1812火车
  • 商丘上海虹桥
  • 10:06

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 4小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2811火车
  • 商丘上海虹桥
  • 11:50

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1813火车
  • 商丘上海虹桥
  • 11:33

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1958火车
  • 商丘上海虹桥
  • 13:55

    出发时刻
  • 17:38

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1828火车
  • 商丘上海虹桥
  • 15:23

    出发时刻
  • 19:17

    到达时刻
  • 3小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1820火车
  • 商丘上海虹桥
  • 14:15

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1808火车
  • 商丘上海虹桥
  • 09:31

    出发时刻
  • 13:25

    到达时刻
  • 3小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1804火车
  • 商丘上海虹桥
  • 08:34

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 3小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1930火车
  • 商丘上海虹桥
  • 17:21

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1918火车
  • 商丘上海虹桥
  • 12:46

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 3小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1942火车
  • 商丘上海虹桥
  • 19:14

    出发时刻
  • 23:16

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1934火车
  • 商丘上海虹桥
  • 18:15

    出发时刻
  • 22:26

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1914火车
  • 商丘上海虹桥
  • 09:51

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 3小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1922火车
  • 商丘上海虹桥
  • 13:44

    出发时刻
  • 17:33

    到达时刻
  • 3小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1014火车
  • 商丘南上海
  • 22:23

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • -1天11小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘到上海火车时刻表 车次概述

商丘到上海火车时刻表共发或经过87车次时刻,可到达128个火车站,商丘到上海的动车有等车次,商丘到上海的高铁有G1812,G2811,G1813,G1958,G1828等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面