商丘到开封火车时刻表

(06月25日出发有209次列车) 返程:开封到商丘火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 1150火车
  • 商丘开封
  • 22:05

    出发时刻
  • 23:35

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 商丘开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 商丘开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 商丘开封
  • 23:57

    出发时刻
  • 01:17

    到达时刻
  • -1天1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 商丘开封
  • 02:03

    出发时刻
  • 03:41

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 商丘开封
  • 01:04

    出发时刻
  • 03:04

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 商丘开封
  • 01:11

    出发时刻
  • 03:15

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 商丘开封
  • 19:14

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 商丘开封
  • 19:21

    出发时刻
  • 20:57

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 商丘开封
  • 20:05

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘开封
  • 22:32

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 商丘开封
  • 06:11

    出发时刻
  • 07:47

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 商丘开封
  • 20:42

    出发时刻
  • 22:46

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 商丘开封
  • 00:15

    出发时刻
  • 01:45

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 商丘开封
  • 21:48

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 商丘开封
  • 01:29

    出发时刻
  • 03:27

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 商丘开封
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:32

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 商丘开封
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:10

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 商丘开封
  • 22:16

    出发时刻
  • 23:55

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 商丘开封
  • 10:34

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1362火车
  • 商丘开封
  • 06:32

    出发时刻
  • 08:08

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 商丘开封
  • 21:48

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘开封
  • 22:32

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 商丘开封
  • 21:48

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 商丘开封
  • 11:00

    出发时刻
  • 13:10

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 商丘开封
  • 17:38

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 商丘开封
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:58

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 商丘开封
  • 10:28

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 商丘开封
  • 07:03

    出发时刻
  • 08:33

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 商丘开封
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 商丘开封
  • 19:30

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 商丘开封
  • 04:43

    出发时刻
  • 06:19

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 商丘开封
  • 04:18

    出发时刻
  • 05:58

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 商丘开封
  • 18:18

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 1小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 商丘开封
  • 22:05

    出发时刻
  • 23:35

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 商丘开封
  • 21:30

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K15火车
  • 商丘开封
  • 13:44

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 商丘开封
  • 17:20

    出发时刻
  • 19:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 商丘开封
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:32

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 商丘开封
  • 20:21

    出发时刻
  • 21:57

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 商丘开封
  • 01:29

    出发时刻
  • 03:27

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 商丘开封
  • 10:34

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 商丘开封
  • 22:16

    出发时刻
  • 23:55

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z170火车
  • 商丘开封
  • 23:40

    出发时刻
  • 00:51

    到达时刻
  • -1天1小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1634火车
  • 商丘开封
  • 04:52

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 商丘开封
  • 20:42

    出发时刻
  • 22:46

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K744火车
  • 商丘开封
  • 14:35

    出发时刻
  • 16:13

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 商丘开封
  • 05:00

    出发时刻
  • 06:38

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 商丘开封
  • 23:57

    出发时刻
  • 01:17

    到达时刻
  • -1天1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 商丘开封
  • 02:03

    出发时刻
  • 03:41

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K914火车
  • 商丘开封
  • 00:07

    出发时刻
  • 01:52

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 商丘开封
  • 06:11

    出发时刻
  • 07:47

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2276火车
  • 商丘开封
  • 05:09

    出发时刻
  • 06:46

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 商丘开封
  • 00:34

    出发时刻
  • 02:10

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 商丘开封
  • 02:41

    出发时刻
  • 04:26

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 商丘开封
  • 22:32

    出发时刻
  • 00:10

    到达时刻
  • -1天1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 商丘开封
  • 19:14

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 商丘开封
  • 19:21

    出发时刻
  • 20:57

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 商丘开封
  • 20:05

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 商丘开封
  • 01:04

    出发时刻
  • 03:04

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 商丘开封
  • 23:49

    出发时刻
  • 00:58

    到达时刻
  • -1天1小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 商丘开封
  • 06:53

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 商丘开封
  • 01:11

    出发时刻
  • 03:15

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 商丘开封
  • 00:15

    出发时刻
  • 01:45

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1842火车
  • 商丘开封北
  • 22:18

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1561火车
  • 商丘开封北
  • 07:33

    出发时刻
  • 08:22

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6605火车
  • 商丘开封北
  • 06:20

    出发时刻
  • 07:10

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6611火车
  • 商丘开封北
  • 14:17

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6603火车
  • 商丘开封北
  • 13:28

    出发时刻
  • 14:16

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 商丘开封北
  • 20:25

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 商丘开封北
  • 19:42

    出发时刻
  • 20:17

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 商丘开封北
  • 10:12

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 商丘开封北
  • 10:07

    出发时刻
  • 10:42

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1981火车
  • 商丘开封北
  • 07:48

    出发时刻
  • 08:37

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 商丘开封北
  • 15:39

    出发时刻
  • 16:21

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 商丘开封北
  • 12:12

    出发时刻
  • 12:47

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 商丘开封北
  • 14:59

    出发时刻
  • 15:34

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1878火车
  • 商丘开封北
  • 09:38

    出发时刻
  • 10:13

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1962火车
  • 商丘开封北
  • 18:49

    出发时刻
  • 19:32

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1902火车
  • 商丘开封北
  • 15:24

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G285火车
  • 商丘开封北
  • 10:58

    出发时刻
  • 11:40

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1890火车
  • 商丘开封北
  • 20:50

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 商丘开封北
  • 20:12

    出发时刻
  • 20:46

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1833火车
  • 商丘开封北
  • 09:25

    出发时刻
  • 10:00

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1870火车
  • 商丘开封北
  • 18:28

    出发时刻
  • 19:03

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1862火车
  • 商丘开封北
  • 11:59

    出发时刻
  • 12:34

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1850火车
  • 商丘开封北
  • 16:49

    出发时刻
  • 17:24

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 商丘南开封
  • 12:37

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 商丘南开封
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 商丘南开封
  • 11:27

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K62火车
  • 商丘南开封
  • 03:42

    出发时刻
  • 05:44

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T326火车
  • 商丘南开封
  • 04:30

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 商丘南开封
  • 12:37

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

商丘到开封火车时刻表 车次概述

商丘到开封火车时刻表共发或经过209车次时刻,可到达406个火车站,商丘到开封的动车有等车次,商丘到开封的高铁有G1842,G1561,G6605,G6611,G6603等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面