上海虹桥到郑州火车时刻表

(08月17日出发有54次列车) 返程:郑州到上海虹桥火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T116火车
  • 上海郑州
  • 15:32

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天10小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 上海郑州
  • 18:37

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天8小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海郑州
  • 13:44

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • -1天14小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海郑州
  • 14:49

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • -1天13小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海郑州
  • 14:06

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天14小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海郑州
  • 08:56

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海郑州
  • 09:23

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 13小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海郑州
  • 08:50

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 12小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海郑州
  • 11:03

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天13小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海郑州
  • 12:05

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 11小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海郑州
  • 19:40

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海郑州
  • 11:12

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天13小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海郑州
  • 11:03

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天13小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 上海郑州
  • 20:10

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • -1天8小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海郑州
  • 11:12

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天13小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 上海郑州
  • 16:31

    出发时刻
  • 07:27

    到达时刻
  • -1天14小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海郑州
  • 19:40

    出发时刻
  • 04:53

    到达时刻
  • -1天9小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 上海郑州
  • 15:32

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天10小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海郑州
  • 14:06

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • -1天14小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海郑州
  • 11:03

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • -1天13小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 上海郑州
  • 18:37

    出发时刻
  • 03:18

    到达时刻
  • -1天8小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海郑州
  • 08:50

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 12小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海郑州
  • 08:56

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海郑州
  • 09:23

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 13小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海郑州
  • 13:44

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • -1天14小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海郑州
  • 12:05

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 11小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 上海郑州
  • 15:52

    出发时刻
  • 01:42

    到达时刻
  • -1天9小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 上海郑州
  • 20:46

    出发时刻
  • 09:09

    到达时刻
  • -1天12小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海郑州
  • 14:49

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • -1天13小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D306火车
  • 上海郑州东
  • 22:24

    出发时刻
  • 06:37

    到达时刻
  • -1天8小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 上海虹桥郑州
  • 12:34

    出发时刻
  • 18:08

    到达时刻
  • 5小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1826火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 18:20

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 5小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 16:24

    出发时刻
  • 21:23

    到达时刻
  • 4小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 09:18

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 4小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1936火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 16:13

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 4小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 15:40

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 5小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 06:22

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 5小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 09:29

    出发时刻
  • 14:00

    到达时刻
  • 4小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 11:59

    出发时刻
  • 17:29

    到达时刻
  • 5小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 17:05

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 4小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 07:15

    出发时刻
  • 12:16

    到达时刻
  • 5小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 06:17

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 4小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 14:40

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 12:34

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 5小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1932火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 14:22

    出发时刻
  • 18:30

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1814火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 13:45

    出发时刻
  • 18:42

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 12:56

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 5小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 11:43

    出发时刻
  • 16:43

    到达时刻
  • 5小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 08:16

    出发时刻
  • 13:09

    到达时刻
  • 4小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G368火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 19:05

    出发时刻
  • 23:02

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G360火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 08:45

    出发时刻
  • 12:46

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 上海虹桥郑州东
  • 08:54

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 5小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 上海虹桥郑州西
  • 17:05

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 上海虹桥郑州西
  • 06:17

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海虹桥到郑州火车时刻表 车次概述

上海虹桥到郑州火车时刻表共发或经过54车次时刻,可到达147个火车站,上海虹桥到郑州的动车有D306等车次,上海虹桥到郑州的高铁有G1810,G1826,G2812,G1920,G1936等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面