上海到商丘火车时刻表

(06月19日出发有40次列车) 返程:商丘到上海火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T116火车
  • 上海商丘
  • 15:32

    出发时刻
  • 23:54

    到达时刻
  • 8小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海商丘
  • 13:44

    出发时刻
  • 01:01

    到达时刻
  • -1天11小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海商丘
  • 14:49

    出发时刻
  • 01:08

    到达时刻
  • -1天10小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海商丘
  • 14:06

    出发时刻
  • 01:59

    到达时刻
  • -1天11小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海商丘
  • 08:56

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 10小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海商丘
  • 09:23

    出发时刻
  • 20:01

    到达时刻
  • 10小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海商丘
  • 08:50

    出发时刻
  • 19:11

    到达时刻
  • 10小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海商丘
  • 11:03

    出发时刻
  • 22:28

    到达时刻
  • 11小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海商丘
  • 12:05

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 9小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海商丘
  • 11:12

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 10小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海商丘
  • 11:03

    出发时刻
  • 22:28

    到达时刻
  • 11小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海商丘
  • 11:12

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 10小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 上海商丘
  • 16:31

    出发时刻
  • 04:57

    到达时刻
  • -1天12小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 上海商丘
  • 15:32

    出发时刻
  • 23:54

    到达时刻
  • 8小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海商丘
  • 14:06

    出发时刻
  • 01:59

    到达时刻
  • -1天11小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海商丘
  • 11:03

    出发时刻
  • 22:28

    到达时刻
  • 11小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海商丘
  • 08:50

    出发时刻
  • 19:11

    到达时刻
  • 10小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海商丘
  • 08:56

    出发时刻
  • 19:18

    到达时刻
  • 10小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海商丘
  • 09:23

    出发时刻
  • 20:01

    到达时刻
  • 10小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海商丘
  • 13:44

    出发时刻
  • 01:01

    到达时刻
  • -1天11小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海商丘
  • 12:05

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 9小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 上海商丘
  • 15:52

    出发时刻
  • 23:47

    到达时刻
  • 7小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 上海商丘
  • 20:46

    出发时刻
  • 06:50

    到达时刻
  • -1天10小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海商丘
  • 14:49

    出发时刻
  • 01:08

    到达时刻
  • -1天10小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海商丘南
  • 11:44

    出发时刻
  • 00:59

    到达时刻
  • -1天13小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海商丘南
  • 11:44

    出发时刻
  • 00:59

    到达时刻
  • -1天13小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 上海虹桥商丘
  • 16:24

    出发时刻
  • 20:21

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 上海虹桥商丘
  • 15:40

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 上海虹桥商丘
  • 06:22

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 上海虹桥商丘
  • 09:29

    出发时刻
  • 13:07

    到达时刻
  • 3小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 上海虹桥商丘
  • 11:59

    出发时刻
  • 16:24

    到达时刻
  • 4小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 上海虹桥商丘
  • 17:05

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 上海虹桥商丘
  • 07:15

    出发时刻
  • 11:23

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 上海虹桥商丘
  • 14:40

    出发时刻
  • 18:31

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 上海虹桥商丘
  • 06:17

    出发时刻
  • 10:05

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 上海虹桥商丘
  • 12:34

    出发时刻
  • 16:53

    到达时刻
  • 4小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 上海虹桥商丘
  • 12:56

    出发时刻
  • 16:58

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 上海虹桥商丘
  • 11:43

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 3小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 上海虹桥商丘
  • 08:16

    出发时刻
  • 12:09

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 上海虹桥商丘
  • 08:54

    出发时刻
  • 12:55

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到商丘火车时刻表 车次概述

上海到商丘火车时刻表共发或经过40车次时刻,可到达154个火车站,上海到商丘的动车有等车次,上海到商丘的高铁有G2812,G1822,G1802,G1806,G1956等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面