上海到南京火车时刻表

(07月20日出发有437次列车) 返程:南京到上海火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • G7014火车
  • 上海南京
  • 13:00

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7012火车
  • 上海南京
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7006火车
  • 上海南京
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7004火车
  • 上海南京
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7020火车
  • 上海南京
  • 16:00

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7028火车
  • 上海南京
  • 20:00

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7022火车
  • 上海南京
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 上海南京
  • 15:32

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 上海南京
  • 14:19

    出发时刻
  • 17:37

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 上海南京
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 上海南京
  • 23:47

    出发时刻
  • 03:29

    到达时刻
  • -1天3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 上海南京
  • 23:20

    出发时刻
  • 03:02

    到达时刻
  • -1天3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 上海南京
  • 23:13

    出发时刻
  • 02:56

    到达时刻
  • -1天3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z196火车
  • 上海南京
  • 18:51

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 上海南京
  • 18:37

    出发时刻
  • 21:15

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z92火车
  • 上海南京
  • 18:44

    出发时刻
  • 21:34

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7026火车
  • 上海南京
  • 19:00

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1152火车
  • 上海南京
  • 13:38

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7046火车
  • 上海南京
  • 12:20

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7050火车
  • 上海南京
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K782火车
  • 上海南京
  • 12:28

    出发时刻
  • 16:46

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7048火车
  • 上海南京
  • 12:25

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海南京
  • 13:44

    出发时刻
  • 17:29

    到达时刻
  • 3小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 上海南京
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:53

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海南京
  • 14:49

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海南京
  • 11:44

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 上海南京
  • 13:18

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 4小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 上海南京
  • 11:18

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海南京
  • 14:06

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7032火车
  • 上海南京
  • 06:18

    出发时刻
  • 08:18

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7034火车
  • 上海南京
  • 07:05

    出发时刻
  • 09:17

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7044火车
  • 上海南京
  • 10:46

    出发时刻
  • 12:44

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7038火车
  • 上海南京
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7040火车
  • 上海南京
  • 09:48

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7036火车
  • 上海南京
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:12

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D314火车
  • 上海南京
  • 21:08

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D322火车
  • 上海南京
  • 19:53

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海南京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:49

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 上海南京
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海南京
  • 09:23

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海南京
  • 08:50

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 上海南京
  • 12:18

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7042火车
  • 上海南京
  • 10:09

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 上海南京
  • 23:35

    出发时刻
  • 03:08

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 上海南京
  • 09:16

    出发时刻
  • 12:57

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海南京
  • 11:03

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海南京
  • 12:05

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 上海南京
  • 19:04

    出发时刻
  • 21:56

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海南京
  • 19:40

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海南京
  • 11:12

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1556火车
  • 上海南京
  • 10:21

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D312火车
  • 上海南京
  • 19:10

    出发时刻
  • 21:40

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8356火车
  • 上海南京
  • 20:52

    出发时刻
  • 00:53

    到达时刻
  • -1天4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海南京
  • 11:03

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7098火车
  • 上海南京
  • 21:43

    出发时刻
  • 23:32

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D314火车
  • 上海南京
  • 21:08

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K464火车
  • 上海南京
  • 11:50

    出发时刻
  • 16:16

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K782火车
  • 上海南京
  • 12:28

    出发时刻
  • 16:46

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 上海南京
  • 20:10

    出发时刻
  • 22:56

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海南京
  • 11:12

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 上海南京
  • 23:41

    出发时刻
  • 03:14

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 上海南京
  • 23:35

    出发时刻
  • 03:08

    到达时刻
  • -1天3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1106火车
  • 上海南京
  • 15:04

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 4小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7016火车
  • 上海南京
  • 14:00

    出发时刻
  • 15:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7002火车
  • 上海南京
  • 07:00

    出发时刻
  • 08:40

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7048火车
  • 上海南京
  • 12:25

    出发时刻
  • 14:34

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7006火车
  • 上海南京
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7042火车
  • 上海南京
  • 10:09

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7046火车
  • 上海南京
  • 12:20

    出发时刻
  • 14:12

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7058火车
  • 上海南京
  • 18:13

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 2小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z196火车
  • 上海南京
  • 18:51

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 上海南京
  • 16:31

    出发时刻
  • 20:33

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D322火车
  • 上海南京
  • 19:53

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海南京
  • 19:40

    出发时刻
  • 22:50

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 上海南京
  • 13:18

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 4小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 上海南京
  • 15:32

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海南京
  • 14:06

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7018火车
  • 上海南京
  • 15:00

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7054火车
  • 上海南京
  • 16:20

    出发时刻
  • 18:20

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7034火车
  • 上海南京
  • 07:05

    出发时刻
  • 09:17

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7010火车
  • 上海南京
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海南京
  • 11:44

    出发时刻
  • 16:10

    到达时刻
  • 4小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 上海南京
  • 11:18

    出发时刻
  • 14:59

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7068火车
  • 上海南京
  • 20:19

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1556火车
  • 上海南京
  • 10:21

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 4小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8418火车
  • 上海南京
  • 20:16

    出发时刻
  • 23:56

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8482火车
  • 上海南京
  • 21:46

    出发时刻
  • 01:53

    到达时刻
  • -1天4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海南京
  • 11:03

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D306火车
  • 上海南京
  • 22:24

    出发时刻
  • 01:39

    到达时刻
  • -1天3小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 上海南京
  • 18:37

    出发时刻
  • 21:15

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7022火车
  • 上海南京
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7030火车
  • 上海南京
  • 20:59

    出发时刻
  • 22:52

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7028火车
  • 上海南京
  • 20:00

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7040火车
  • 上海南京
  • 09:48

    出发时刻
  • 11:52

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 上海南京
  • 23:13

    出发时刻
  • 02:56

    到达时刻
  • -1天3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7008火车
  • 上海南京
  • 10:00

    出发时刻
  • 11:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 上海南京
  • 20:22

    出发时刻
  • 00:02

    到达时刻
  • -1天3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1152火车
  • 上海南京
  • 13:38

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 上海南京
  • 09:16

    出发时刻
  • 12:57

    到达时刻
  • 3小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7036火车
  • 上海南京
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:12

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 上海南京
  • 18:17

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 5小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 上海南京
  • 16:03

    出发时刻
  • 19:43

    到达时刻
  • 3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海南京
  • 08:50

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海南京
  • 08:56

    出发时刻
  • 12:49

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 上海南京
  • 19:04

    出发时刻
  • 21:56

    到达时刻
  • 2小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海南京
  • 09:23

    出发时刻
  • 13:20

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 上海南京
  • 12:18

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7012火车
  • 上海南京
  • 12:00

    出发时刻
  • 13:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7026火车
  • 上海南京
  • 19:00

    出发时刻
  • 20:41

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1048火车
  • 上海南京
  • 20:28

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天3小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海南京
  • 13:44

    出发时刻
  • 17:29

    到达时刻
  • 3小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7004火车
  • 上海南京
  • 08:00

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 上海南京
  • 23:47

    出发时刻
  • 03:29

    到达时刻
  • -1天3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7038火车
  • 上海南京
  • 09:05

    出发时刻
  • 11:08

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7032火车
  • 上海南京
  • 06:18

    出发时刻
  • 08:18

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 上海南京
  • 14:55

    出发时刻
  • 17:53

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z92火车
  • 上海南京
  • 18:44

    出发时刻
  • 21:34

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 上海南京
  • 18:08

    出发时刻
  • 23:30

    到达时刻
  • 5小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 上海南京
  • 18:02

    出发时刻
  • 21:50

    到达时刻
  • 3小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海南京
  • 12:05

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 3小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 上海南京
  • 14:19

    出发时刻
  • 17:37

    到达时刻
  • 3小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 上海南京
  • 15:52

    出发时刻
  • 18:53

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 上海南京
  • 20:46

    出发时刻
  • 00:46

    到达时刻
  • -1天4小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7014火车
  • 上海南京
  • 13:00

    出发时刻
  • 14:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海南京
  • 14:49

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7044火车
  • 上海南京
  • 10:46

    出发时刻
  • 12:44

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7024火车
  • 上海南京
  • 18:00

    出发时刻
  • 19:45

    到达时刻
  • 1小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7050火车
  • 上海南京
  • 14:30

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7062火车
  • 上海南京
  • 19:32

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7056火车
  • 上海南京
  • 17:28

    出发时刻
  • 19:25

    到达时刻
  • 1小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7066火车
  • 上海南京
  • 20:08

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7020火车
  • 上海南京
  • 16:00

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7052火车
  • 上海南京
  • 15:39

    出发时刻
  • 17:44

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 上海南京
  • 23:20

    出发时刻
  • 03:02

    到达时刻
  • -1天3小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7060火车
  • 上海南京南
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 上海南京南
  • 13:16

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 上海南京南
  • 14:12

    出发时刻
  • 16:18

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 上海南京南
  • 12:11

    出发时刻
  • 14:03

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7084火车
  • 上海南京南
  • 08:32

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 上海南京南
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:06

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7076火车
  • 上海南京南
  • 06:23

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 上海南京南
  • 08:15

    出发时刻
  • 10:23

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7064火车
  • 上海南京南
  • 19:37

    出发时刻
  • 21:51

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7272火车
  • 上海南京南
  • 16:49

    出发时刻
  • 18:54

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 上海南京南
  • 13:16

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 上海南京南
  • 12:11

    出发时刻
  • 14:03

    到达时刻
  • 1小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7088火车
  • 上海南京南
  • 12:54

    出发时刻
  • 14:57

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7294火车
  • 上海南京南
  • 17:45

    出发时刻
  • 19:20

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 上海南京南
  • 08:15

    出发时刻
  • 10:23

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7236火车
  • 上海南京南
  • 10:40

    出发时刻
  • 12:39

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7264火车
  • 上海南京南
  • 11:17

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7260火车
  • 上海南京南
  • 19:15

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7282火车
  • 上海南京南
  • 11:34

    出发时刻
  • 13:34

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7076火车
  • 上海南京南
  • 06:23

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7252火车
  • 上海南京南
  • 15:44

    出发时刻
  • 16:57

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7298火车
  • 上海南京南
  • 19:51

    出发时刻
  • 21:31

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 上海南京南
  • 14:12

    出发时刻
  • 16:18

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7072火车
  • 上海南京南
  • 06:02

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7092火车
  • 上海南京南
  • 13:48

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7060火车
  • 上海南京南
  • 18:42

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7084火车
  • 上海南京南
  • 08:32

    出发时刻
  • 10:35

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7080火车
  • 上海南京南
  • 07:43

    出发时刻
  • 09:42

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7256火车
  • 上海南京南
  • 17:40

    出发时刻
  • 19:42

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 上海南京南
  • 08:05

    出发时刻
  • 10:06

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7240火车
  • 上海南京南
  • 10:54

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7296火车
  • 上海南京南
  • 12:40

    出发时刻
  • 14:13

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7070火车
  • 上海南京南
  • 20:40

    出发时刻
  • 22:40

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 上海南南京
  • 22:40

    出发时刻
  • 02:39

    到达时刻
  • -1天3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 上海南南京
  • 21:44

    出发时刻
  • 02:21

    到达时刻
  • -1天4小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 上海南南京
  • 22:20

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 上海南南京
  • 04:29

    出发时刻
  • 08:16

    到达时刻
  • 3小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 上海南南京
  • 16:17

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 上海南南京
  • 14:26

    出发时刻
  • 18:23

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 上海南南京
  • 04:14

    出发时刻
  • 08:09

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 上海南南京
  • 14:26

    出发时刻
  • 18:23

    到达时刻
  • 3小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K528火车
  • 上海南南京
  • 04:29

    出发时刻
  • 08:16

    到达时刻
  • 3小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 上海南南京
  • 22:40

    出发时刻
  • 02:39

    到达时刻
  • -1天3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 上海南南京
  • 21:16

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • -1天3小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8402火车
  • 上海南南京
  • 21:32

    出发时刻
  • 01:09

    到达时刻
  • -1天3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 上海南南京
  • 16:35

    出发时刻
  • 20:45

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 上海南南京
  • 19:30

    出发时刻
  • 22:44

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 上海南南京
  • 21:44

    出发时刻
  • 02:21

    到达时刻
  • -1天4小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 上海南南京
  • 16:17

    出发时刻
  • 20:25

    到达时刻
  • 4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 上海南南京
  • 22:20

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K526火车
  • 上海南南京
  • 04:14

    出发时刻
  • 08:09

    到达时刻
  • 3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7108火车
  • 上海虹桥南京
  • 11:40

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7106火车
  • 上海虹桥南京
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:58

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7110火车
  • 上海虹桥南京
  • 12:46

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7112火车
  • 上海虹桥南京
  • 13:10

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7114火车
  • 上海虹桥南京
  • 14:07

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7102火车
  • 上海虹桥南京
  • 07:20

    出发时刻
  • 09:25

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7104火车
  • 上海虹桥南京
  • 08:54

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3126火车
  • 上海虹桥南京
  • 18:47

    出发时刻
  • 21:16

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2282火车
  • 上海虹桥南京
  • 21:23

    出发时刻
  • 23:12

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7128火车
  • 上海虹桥南京
  • 21:10

    出发时刻
  • 23:03

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7120火车
  • 上海虹桥南京
  • 18:09

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7124火车
  • 上海虹桥南京
  • 19:29

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7108火车
  • 上海虹桥南京
  • 11:40

    出发时刻
  • 13:44

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7118火车
  • 上海虹桥南京
  • 17:18

    出发时刻
  • 19:19

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7112火车
  • 上海虹桥南京
  • 13:10

    出发时刻
  • 15:09

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7110火车
  • 上海虹桥南京
  • 12:46

    出发时刻
  • 14:55

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7104火车
  • 上海虹桥南京
  • 08:54

    出发时刻
  • 10:50

    到达时刻
  • 1小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7106火车
  • 上海虹桥南京
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:58

    到达时刻
  • 1小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7116火车
  • 上海虹桥南京
  • 16:14

    出发时刻
  • 18:15

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7102火车
  • 上海虹桥南京
  • 07:20

    出发时刻
  • 09:25

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7114火车
  • 上海虹桥南京
  • 14:07

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7584火车
  • 上海虹桥南京
  • 19:17

    出发时刻
  • 21:21

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3137火车
  • 上海虹桥南京
  • 17:47

    出发时刻
  • 20:28

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G16火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:00

    出发时刻
  • 12:07

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G18火车
  • 上海虹桥南京南
  • 15:00

    出发时刻
  • 16:07

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:54

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7520火车
  • 上海虹桥南京南
  • 18:34

    出发时刻
  • 20:40

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7122火车
  • 上海虹桥南京南
  • 19:03

    出发时刻
  • 21:09

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:10

    出发时刻
  • 13:21

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7136火车
  • 上海虹桥南京南
  • 10:30

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 2小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G20火车
  • 上海虹桥南京南
  • 16:00

    出发时刻
  • 17:14

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7132火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:32

    出发时刻
  • 11:32

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:37

    出发时刻
  • 11:37

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G138火车
  • 上海虹桥南京南
  • 13:30

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:27

    出发时刻
  • 11:28

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:07

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G14火车
  • 上海虹桥南京南
  • 10:00

    出发时刻
  • 11:07

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 上海虹桥南京南
  • 09:34

    出发时刻
  • 10:58

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 上海虹桥南京南
  • 10:46

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 上海虹桥南京南
  • 13:30

    出发时刻
  • 15:34

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3014火车
  • 上海虹桥南京南
  • 16:07

    出发时刻
  • 18:18

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3010火车
  • 上海虹桥南京南
  • 14:52

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3072火车
  • 上海虹桥南京南
  • 06:50

    出发时刻
  • 09:19

    到达时刻
  • 2小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3056火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:15

    出发时刻
  • 09:28

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3006火车
  • 上海虹桥南京南
  • 13:53

    出发时刻
  • 16:05

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3068火车
  • 上海虹桥南京南
  • 10:18

    出发时刻
  • 12:29

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7395火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:27

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 3小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3094火车
  • 上海虹桥南京南
  • 14:27

    出发时刻
  • 16:25

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G222火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:05

    出发时刻
  • 08:26

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G6火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:00

    出发时刻
  • 08:07

    到达时刻
  • 1小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:49

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G102火车
  • 上海虹桥南京南
  • 06:39

    出发时刻
  • 08:01

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 上海虹桥南京南
  • 14:16

    出发时刻
  • 15:41

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:10

    出发时刻
  • 08:31

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G146火车
  • 上海虹桥南京南
  • 15:05

    出发时刻
  • 16:33

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G104火车
  • 上海虹桥南京南
  • 06:53

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 上海虹桥南京南
  • 15:31

    出发时刻
  • 16:52

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:26

    出发时刻
  • 12:54

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3052火车
  • 上海虹桥南京南
  • 15:52

    出发时刻
  • 17:55

    到达时刻
  • 2小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:28

    出发时刻
  • 08:58

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 上海虹桥南京南
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:10

    出发时刻
  • 12:24

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G136火车
  • 上海虹桥南京南
  • 13:17

    出发时刻
  • 14:44

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3086火车
  • 上海虹桥南京南
  • 16:43

    出发时刻
  • 18:47

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3090火车
  • 上海虹桥南京南
  • 10:15

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3046火车
  • 上海虹桥南京南
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 上海虹桥南京南
  • 07:20

    出发时刻
  • 08:48

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:05

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3032火车
  • 上海虹桥南京南
  • 15:16

    出发时刻
  • 17:21

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 上海虹桥南京南
  • 08:20

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 上海虹桥南京南
  • 11:15

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3042火车
  • 上海虹桥南京南
  • 16:47

    出发时刻
  • 19:08

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3002火车
  • 上海虹桥南京南