上海到合肥火车时刻表

(08月20日出发有93次列车) 返程:合肥到上海火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1152火车
  • 上海合肥
  • 13:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 6小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 上海合肥
  • 14:12

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海合肥
  • 11:44

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 7小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 上海合肥
  • 11:18

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 上海合肥
  • 08:05

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 上海合肥
  • 23:35

    出发时刻
  • 05:21

    到达时刻
  • -1天5小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K464火车
  • 上海合肥
  • 11:50

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 7小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8362火车
  • 上海合肥
  • 23:35

    出发时刻
  • 05:21

    到达时刻
  • -1天5小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1106火车
  • 上海合肥
  • 15:04

    出发时刻
  • 21:47

    到达时刻
  • 6小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1012火车
  • 上海合肥
  • 11:44

    出发时刻
  • 18:55

    到达时刻
  • 7小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 上海合肥
  • 11:18

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 6小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1152火车
  • 上海合肥
  • 13:38

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 6小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7276火车
  • 上海合肥
  • 14:12

    出发时刻
  • 17:20

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7268火车
  • 上海合肥
  • 08:05

    出发时刻
  • 11:22

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 上海合肥南
  • 13:16

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 上海合肥南
  • 12:11

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 上海合肥南
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:27

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7272火车
  • 上海合肥南
  • 16:49

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7248火车
  • 上海合肥南
  • 13:16

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7244火车
  • 上海合肥南
  • 12:11

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7232火车
  • 上海合肥南
  • 08:15

    出发时刻
  • 11:27

    到达时刻
  • 3小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7236火车
  • 上海合肥南
  • 10:40

    出发时刻
  • 13:37

    到达时刻
  • 2小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7260火车
  • 上海合肥南
  • 19:15

    出发时刻
  • 22:13

    到达时刻
  • 2小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7264火车
  • 上海合肥南
  • 11:17

    出发时刻
  • 14:08

    到达时刻
  • 2小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7252火车
  • 上海合肥南
  • 15:44

    出发时刻
  • 17:53

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7256火车
  • 上海合肥南
  • 17:40

    出发时刻
  • 20:39

    到达时刻
  • 2小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7240火车
  • 上海合肥南
  • 10:54

    出发时刻
  • 14:03

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 上海虹桥合肥
  • 11:10

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7156火车
  • 上海虹桥合肥
  • 18:26

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7572火车
  • 上海虹桥合肥
  • 11:10

    出发时刻
  • 14:38

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:37

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:27

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3014火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:07

    出发时刻
  • 19:15

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 13:30

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3010火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 14:52

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3072火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:50

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3056火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:15

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3006火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 13:53

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3068火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 10:18

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3094火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 14:27

    出发时刻
  • 17:28

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3052火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 15:52

    出发时刻
  • 19:03

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3086火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:43

    出发时刻
  • 19:46

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3090火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 10:15

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3046火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3032火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 15:16

    出发时刻
  • 18:29

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:20

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3042火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:47

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3002火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:32

    出发时刻
  • 10:04

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3022火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:16

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:30

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:38

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G598火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:55

    出发时刻
  • 09:59

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G576火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:25

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G676火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:32

    出发时刻
  • 11:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7286火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 17:54

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 2小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1736火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 15:23

    出发时刻
  • 18:18

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3052火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 15:52

    出发时刻
  • 19:03

    到达时刻
  • 3小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3086火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:43

    出发时刻
  • 19:46

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3046火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 17:53

    出发时刻
  • 20:59

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3032火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 15:16

    出发时刻
  • 18:29

    到达时刻
  • 3小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3094火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 14:27

    出发时刻
  • 17:28

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3022火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:16

    出发时刻
  • 12:26

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3026火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 13:30

    出发时刻
  • 16:39

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3064火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:20

    出发时刻
  • 11:48

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3090火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 10:15

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 2小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3072火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:50

    出发时刻
  • 10:22

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3068火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 10:18

    出发时刻
  • 13:26

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3056火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:15

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 3小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3042火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:47

    出发时刻
  • 20:16

    到达时刻
  • 3小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G598火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:55

    出发时刻
  • 09:59

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3002火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:32

    出发时刻
  • 10:04

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3006火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 13:53

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D3010火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 14:52

    出发时刻
  • 17:58

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G576火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:25

    出发时刻
  • 11:05

    到达时刻
  • 2小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:38

    出发时刻
  • 10:10

    到达时刻
  • 3小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:39

    出发时刻
  • 12:04

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 07:30

    出发时刻
  • 10:57

    到达时刻
  • 3小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G676火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 08:32

    出发时刻
  • 11:16

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D3014火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:07

    出发时刻
  • 19:15

    到达时刻
  • 3小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D352火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:04

    出发时刻
  • 09:07

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D636火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 06:09

    出发时刻
  • 09:39

    到达时刻
  • 3小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7576火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 12:16

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7596火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 20:22

    出发时刻
  • 22:43

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 10:54

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7376火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 16:36

    出发时刻
  • 19:39

    到达时刻
  • 3小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:27

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7564火车
  • 上海虹桥合肥南
  • 09:37

    出发时刻
  • 12:41

    到达时刻
  • 3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7272火车
  • 上海西合肥南
  • 16:57

    出发时刻
  • 19:51

    到达时刻
  • 2小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 松江南合肥南
  • 09:11

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7576火车
  • 松江南合肥南
  • 11:57

    出发时刻
  • 15:18

    到达时刻
  • 3小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7386火车
  • 松江南合肥南
  • 10:37

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7372火车
  • 松江南合肥南
  • 09:11

    出发时刻
  • 12:36

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到合肥火车时刻表 车次概述

上海到合肥火车时刻表共发或经过93车次时刻,可到达124个火车站,上海到合肥的动车有D3014,D3026,D3010,D3072,D3056等车次,上海到合肥的高铁有G7276,G7268,G7276,G7268,G7248等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面