上海到重庆火车时刻表

(08月20日出发有15次列车) 返程:重庆到上海火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1152火车
  • 上海重庆北
  • 13:38

    出发时刻
  • 16:00

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1152火车
  • 上海重庆北
  • 13:38

    出发时刻
  • 16:00

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 上海南重庆北
  • 14:34

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 上海南重庆北
  • 17:14

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • -1天19小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K71火车
  • 上海南重庆北
  • 14:34

    出发时刻
  • 19:16

    到达时刻
  • 4小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z257火车
  • 上海南重庆北
  • 17:14

    出发时刻
  • 12:19

    到达时刻
  • -1天19小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1251火车
  • 上海南重庆
  • 11:13

    出发时刻
  • 23:49

    到达时刻
  • 12小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 08:39

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 12小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 07:30

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 12小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 06:38

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 12小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2206火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 06:38

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 12小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2212火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 07:30

    出发时刻
  • 20:13

    到达时刻
  • 12小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D2216火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 08:39

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 12小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D352火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 06:04

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 11小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D636火车
  • 上海虹桥重庆北
  • 06:09

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 12小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到重庆火车时刻表 车次概述

上海到重庆火车时刻表共发或经过15车次时刻,可到达80个火车站,上海到重庆的动车有D2216,D2212,D2206,D2206,D2212等车次,上海到重庆的高铁有等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面