上海到蚌埠火车时刻表

(08月20日出发有109次列车) 返程:蚌埠到上海火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • T116火车
  • 上海蚌埠
  • 15:32

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 上海蚌埠
  • 14:19

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 上海蚌埠
  • 23:41

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • -1天5小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 上海蚌埠
  • 23:47

    出发时刻
  • 05:41

    到达时刻
  • -1天5小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 上海蚌埠
  • 23:20

    出发时刻
  • 05:35

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 上海蚌埠
  • 23:13

    出发时刻
  • 05:28

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海蚌埠
  • 13:44

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 6小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 上海蚌埠
  • 14:55

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 上海蚌埠
  • 13:18

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 7小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海蚌埠
  • 14:49

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海蚌埠
  • 14:06

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海蚌埠
  • 08:56

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海蚌埠
  • 09:23

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 6小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海蚌埠
  • 08:50

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 上海蚌埠
  • 12:18

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 6小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 上海蚌埠
  • 09:16

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 6小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海蚌埠
  • 11:03

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 7小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海蚌埠
  • 12:05

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 上海蚌埠
  • 19:04

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海蚌埠
  • 19:40

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海蚌埠
  • 11:12

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8356火车
  • 上海蚌埠
  • 20:52

    出发时刻
  • 03:37

    到达时刻
  • -1天6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海蚌埠
  • 11:03

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 7小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 上海蚌埠
  • 20:10

    出发时刻
  • 00:37

    到达时刻
  • -1天4小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 上海蚌埠
  • 11:12

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 6小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 上海蚌埠
  • 23:41

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • -1天5小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 上海蚌埠
  • 16:31

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 7小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 上海蚌埠
  • 19:40

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 上海蚌埠
  • 13:18

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 7小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 上海蚌埠
  • 15:32

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 5小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 上海蚌埠
  • 14:06

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 7小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8482火车
  • 上海蚌埠
  • 21:46

    出发时刻
  • 04:12

    到达时刻
  • -1天6小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 上海蚌埠
  • 11:03

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 7小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 上海蚌埠
  • 23:13

    出发时刻
  • 05:28

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 上海蚌埠
  • 20:22

    出发时刻
  • 02:27

    到达时刻
  • -1天6小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 上海蚌埠
  • 09:16

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 6小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 上海蚌埠
  • 18:17

    出发时刻
  • 02:19

    到达时刻
  • -1天8小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 上海蚌埠
  • 16:03

    出发时刻
  • 21:54

    到达时刻
  • 5小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 上海蚌埠
  • 08:50

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 上海蚌埠
  • 08:56

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 6小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 上海蚌埠
  • 19:04

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 上海蚌埠
  • 09:23

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 6小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 上海蚌埠
  • 12:18

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 6小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1048火车
  • 上海蚌埠
  • 20:28

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • -1天6小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 上海蚌埠
  • 13:44

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 6小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 上海蚌埠
  • 23:47

    出发时刻
  • 05:41

    到达时刻
  • -1天5小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 上海蚌埠
  • 14:55

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 上海蚌埠
  • 18:08

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天7小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 上海蚌埠
  • 12:05

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 5小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 上海蚌埠
  • 14:19

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 上海蚌埠
  • 15:52

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 4小时57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 上海蚌埠
  • 20:46

    出发时刻
  • 03:05

    到达时刻
  • -1天6小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 上海蚌埠
  • 14:49

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 6小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 上海蚌埠
  • 23:20

    出发时刻
  • 05:35

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7294火车
  • 上海蚌埠南
  • 17:45

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 2小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7298火车
  • 上海蚌埠南
  • 19:51

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7296火车
  • 上海蚌埠南
  • 12:40

    出发时刻
  • 14:57

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 上海南蚌埠
  • 21:44

    出发时刻
  • 04:34

    到达时刻
  • -1天6小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 上海南蚌埠
  • 22:20

    出发时刻
  • 04:50

    到达时刻
  • -1天6小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 上海南蚌埠
  • 14:26

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 6小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 上海南蚌埠
  • 14:26

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 6小时52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 上海南蚌埠
  • 21:16

    出发时刻
  • 03:44

    到达时刻
  • -1天6小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8402火车
  • 上海南蚌埠
  • 21:32

    出发时刻
  • 03:50

    到达时刻
  • -1天6小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 上海南蚌埠
  • 16:35

    出发时刻
  • 00:46

    到达时刻
  • -1天8小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 上海南蚌埠
  • 19:30

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天4小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 上海南蚌埠
  • 21:44

    出发时刻
  • 04:34

    到达时刻
  • -1天6小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 上海南蚌埠
  • 22:20

    出发时刻
  • 04:50

    到达时刻
  • -1天6小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:34

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 14:16

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 13:02

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 11:05

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 07:20

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:08

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 16:38

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 17:59

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:13

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 10:33

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 11:31

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G160火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 17:39

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G144火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 14:35

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 11:05

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7168火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 20:45

    出发时刻
  • 23:23

    到达时刻
  • 2小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1826火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 18:20

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:18

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 15:40

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:29

    出发时刻
  • 11:34

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 14:40

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 06:17

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 12:56

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 11:43

    出发时刻
  • 13:58

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 08:16

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 11:31

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:13

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 10:33

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 16:38

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 13:02

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 14:16

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 06:12

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 17:59

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G158火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 17:34

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:08

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 07:20

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 09:34

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 08:10

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 18:31

    出发时刻
  • 21:19

    到达时刻
  • 2小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 上海虹桥蚌埠南
  • 19:11

    出发时刻
  • 21:31

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 松江南蚌埠南
  • 17:59

    出发时刻
  • 21:19

    到达时刻
  • 3小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到蚌埠火车时刻表 车次概述

上海到蚌埠火车时刻表共发或经过109车次时刻,可到达326个火车站,上海到蚌埠的动车有等车次,上海到蚌埠的高铁有G7294,G7298,G7296,G116,G142等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面