南京到徐州火车时刻表

(09月24日出发有230次列车) 返程:徐州到南京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K552火车
  • 南京徐州
  • 02:17

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 南京徐州
  • 07:26

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 4小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 南京徐州
  • 01:13

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T66火车
  • 南京徐州
  • 22:07

    出发时刻
  • 01:51

    到达时刻
  • -1天3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京徐州
  • 15:40

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 南京徐州
  • 19:43

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 南京徐州
  • 18:48

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京徐州
  • 19:03

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 南京徐州
  • 17:43

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 南京徐州
  • 02:45

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 南京徐州
  • 21:21

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 南京徐州
  • 17:50

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 南京徐州
  • 18:07

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 南京徐州
  • 18:01

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京徐州
  • 19:18

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 南京徐州
  • 18:19

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 南京徐州
  • 22:01

    出发时刻
  • 01:35

    到达时刻
  • -1天3小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京徐州
  • 12:47

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京徐州
  • 12:59

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 南京徐州
  • 16:45

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京徐州
  • 13:28

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 南京徐州
  • 13:05

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京徐州
  • 15:21

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 南京徐州
  • 02:29

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京徐州
  • 16:01

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K162火车
  • 南京徐州
  • 14:56

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 5小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 南京徐州
  • 22:18

    出发时刻
  • 01:20

    到达时刻
  • -1天3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京徐州
  • 22:59

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 南京徐州
  • 15:15

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 南京徐州
  • 20:38

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 南京徐州
  • 14:39

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8356火车
  • 南京徐州
  • 01:06

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • 4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 南京徐州
  • 18:31

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K850火车
  • 南京徐州
  • 16:51

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京徐州
  • 15:21

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K162火车
  • 南京徐州
  • 14:56

    出发时刻
  • 19:59

    到达时刻
  • 5小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 南京徐州
  • 18:31

    出发时刻
  • 23:22

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T136火车
  • 南京徐州
  • 02:45

    出发时刻
  • 06:22

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 南京徐州
  • 01:25

    出发时刻
  • 05:32

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 南京徐州
  • 01:13

    出发时刻
  • 05:16

    到达时刻
  • 4小时3分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 南京徐州
  • 07:26

    出发时刻
  • 11:53

    到达时刻
  • 4小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 南京徐州
  • 02:17

    出发时刻
  • 06:08

    到达时刻
  • 3小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 南京徐州
  • 23:05

    出发时刻
  • 02:09

    到达时刻
  • -1天3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 南京徐州
  • 15:15

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 5小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T66火车
  • 南京徐州
  • 22:07

    出发时刻
  • 01:51

    到达时刻
  • -1天3小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1150火车
  • 南京徐州
  • 22:45

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • -1天6小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 南京徐州
  • 18:07

    出发时刻
  • 22:57

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京徐州
  • 19:03

    出发时刻
  • 22:17

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京徐州
  • 22:59

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • -1天3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 南京徐州
  • 18:19

    出发时刻
  • 23:10

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 南京徐州
  • 20:51

    出发时刻
  • 03:06

    到达时刻
  • -1天6小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z4516火车
  • 南京徐州
  • 16:39

    出发时刻
  • 20:37

    到达时刻
  • 3小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K850火车
  • 南京徐州
  • 16:51

    出发时刻
  • 21:32

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D306火车
  • 南京徐州
  • 01:49

    出发时刻
  • 04:35

    到达时刻
  • 2小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 南京徐州
  • 18:25

    出发时刻
  • 23:16

    到达时刻
  • 4小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 南京徐州
  • 21:21

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 南京徐州
  • 00:08

    出发时刻
  • 04:43

    到达时刻
  • 4小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京徐州
  • 15:40

    出发时刻
  • 19:23

    到达时刻
  • 3小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 南京徐州
  • 13:05

    出发时刻
  • 18:12

    到达时刻
  • 5小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 南京徐州
  • 23:58

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • -1天4小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 南京徐州
  • 19:49

    出发时刻
  • 23:42

    到达时刻
  • 3小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 南京徐州
  • 22:53

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天3小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K46火车
  • 南京徐州
  • 15:03

    出发时刻
  • 19:15

    到达时刻
  • 4小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 南京徐州
  • 02:29

    出发时刻
  • 06:33

    到达时刻
  • 4小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京徐州
  • 15:21

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 4小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1512火车
  • 南京徐州
  • 20:38

    出发时刻
  • 02:46

    到达时刻
  • -1天6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京徐州
  • 12:47

    出发时刻
  • 17:17

    到达时刻
  • 4小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京徐州
  • 12:59

    出发时刻
  • 17:23

    到达时刻
  • 4小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 南京徐州
  • 22:18

    出发时刻
  • 01:20

    到达时刻
  • -1天3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京徐州
  • 13:28

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 南京徐州
  • 16:45

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 4小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 南京徐州
  • 17:50

    出发时刻
  • 22:48

    到达时刻
  • 4小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 南京徐州
  • 19:43

    出发时刻
  • 23:48

    到达时刻
  • 4小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 南京徐州
  • 18:01

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 南京徐州
  • 23:52

    出发时刻
  • 04:03

    到达时刻
  • -1天4小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T110火车
  • 南京徐州
  • 22:01

    出发时刻
  • 01:35

    到达时刻
  • -1天3小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京徐州
  • 16:01

    出发时刻
  • 19:29

    到达时刻
  • 3小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 南京徐州
  • 17:43

    出发时刻
  • 21:20

    到达时刻
  • 3小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 南京徐州
  • 19:09

    出发时刻
  • 22:23

    到达时刻
  • 3小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 南京徐州
  • 01:00

    出发时刻
  • 05:07

    到达时刻
  • 4小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京徐州
  • 19:18

    出发时刻
  • 23:28

    到达时刻
  • 4小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 南京徐州
  • 18:48

    出发时刻
  • 21:49

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 南京南徐州东
  • 11:28

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G206火车
  • 南京南徐州东
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 南京南徐州东
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 南京南徐州东
  • 11:17

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 南京南徐州东
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1224火车
  • 南京南徐州东
  • 10:03

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 南京南徐州东
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:31

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 南京南徐州东
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G222火车
  • 南京南徐州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:42

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 南京南徐州东
  • 09:32

    出发时刻
  • 10:49

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 南京南徐州东
  • 08:33

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 南京南徐州东
  • 15:44

    出发时刻
  • 17:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G146火车
  • 南京南徐州东
  • 16:37

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G104火车
  • 南京南徐州东
  • 08:14

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 南京南徐州东
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 南京南徐州东
  • 12:21

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G136火车
  • 南京南徐州东
  • 14:46

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 南京南徐州东
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 南京南徐州东
  • 08:50

    出发时刻
  • 10:12

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 南京南徐州东
  • 14:25

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 南京南徐州东
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 南京南徐州东
  • 16:54

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 南京南徐州东
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G412火车
  • 南京南徐州东
  • 13:50

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 南京南徐州东
  • 09:21

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 南京南徐州东
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:00

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 南京南徐州东
  • 13:35

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G214火车
  • 南京南徐州东
  • 16:24

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 南京南徐州东
  • 18:01

    出发时刻
  • 19:22

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G212火车
  • 南京南徐州东
  • 10:22

    出发时刻
  • 11:39

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 南京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 南京南徐州东
  • 15:28

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G254火车
  • 南京南徐州东
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 南京南徐州东
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 南京南徐州东
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 南京南徐州东
  • 09:50

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G282火车
  • 南京南徐州东
  • 15:48

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 南京南徐州东
  • 12:50

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 南京南徐州东
  • 07:42

    出发时刻
  • 09:06

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1214火车
  • 南京南徐州东
  • 11:56

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 南京南徐州东
  • 12:01

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 南京南徐州东
  • 13:55

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 南京南徐州东
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:29

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G160火车
  • 南京南徐州东
  • 19:11

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G120火车
  • 南京南徐州东
  • 11:35

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G144火车
  • 南京南徐州东
  • 16:03

    出发时刻
  • 17:27

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G136火车
  • 南京南徐州东
  • 14:46

    出发时刻
  • 16:02

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 南京南徐州东
  • 12:21

    出发时刻
  • 13:42

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G128火车
  • 南京南徐州东
  • 12:38

    出发时刻
  • 14:05

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1674火车
  • 南京南徐州东
  • 18:31

    出发时刻
  • 20:14

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G38火车
  • 南京南徐州东
  • 13:12

    出发时刻
  • 14:33

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G62火车
  • 南京南徐州东
  • 19:17

    出发时刻
  • 20:48

    到达时刻
  • 1小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1826火车
  • 南京南徐州东
  • 20:18

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 南京南徐州东
  • 10:48

    出发时刻
  • 12:09

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G2812火车
  • 南京南徐州东
  • 18:07

    出发时刻
  • 19:26

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1936火车
  • 南京南徐州东
  • 17:42

    出发时刻
  • 19:06

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 南京南徐州东
  • 17:09

    出发时刻
  • 18:45

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1802火车
  • 南京南徐州东
  • 07:52

    出发时刻
  • 09:14

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 南京南徐州东
  • 10:52

    出发时刻
  • 12:13

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 南京南徐州东
  • 09:05

    出发时刻
  • 10:26

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 南京南徐州东
  • 07:47

    出发时刻
  • 09:10

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 南京南徐州东
  • 18:21

    出发时刻
  • 19:35

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1810火车
  • 南京南徐州东
  • 14:04

    出发时刻
  • 15:52

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1932火车
  • 南京南徐州东
  • 15:40

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 南京南徐州东
  • 16:13

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1886火车
  • 南京南徐州东
  • 07:57

    出发时刻
  • 09:34

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1814火车
  • 南京南徐州东
  • 15:22

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 南京南徐州东
  • 14:30

    出发时刻
  • 15:58

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 南京南徐州东
  • 13:16

    出发时刻
  • 14:41

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1956火车
  • 南京南徐州东
  • 13:40

    出发时刻
  • 15:21

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 南京南徐州东
  • 09:46

    出发时刻
  • 11:06

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1204火车
  • 南京南徐州东
  • 11:22

    出发时刻
  • 12:42

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 南京南徐州东
  • 13:08

    出发时刻
  • 14:29

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 南京南徐州东
  • 10:44

    出发时刻
  • 12:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1252火车
  • 南京南徐州东
  • 12:50

    出发时刻
  • 14:11

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1214火车
  • 南京南徐州东
  • 11:56

    出发时刻
  • 13:17

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1232火车
  • 南京南徐州东
  • 09:32

    出发时刻
  • 10:49

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 南京南徐州东
  • 12:01

    出发时刻
  • 13:27

    到达时刻
  • 1小时26分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G368火车
  • 南京南徐州东
  • 20:14

    出发时刻
  • 21:28

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G202火车
  • 南京南徐州东
  • 06:52

    出发时刻
  • 08:19

    到达时刻
  • 1小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G360火车
  • 南京南徐州东
  • 09:56

    出发时刻
  • 11:10

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G212火车
  • 南京南徐州东
  • 10:22

    出发时刻
  • 11:39

    到达时刻
  • 1小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G412火车
  • 南京南徐州东
  • 13:50

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G222火车
  • 南京南徐州东
  • 08:28

    出发时刻
  • 09:42

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 南京南徐州东
  • 18:01

    出发时刻
  • 19:22

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G132火车
  • 南京南徐州东
  • 13:35

    出发时刻
  • 15:05

    到达时刻
  • 1小时30分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G122火车
  • 南京南徐州东
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:31

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 南京南徐州东
  • 14:25

    出发时刻
  • 15:48

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G226火车
  • 南京南徐州东
  • 15:28

    出发时刻
  • 16:49

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G152火车
  • 南京南徐州东
  • 17:35

    出发时刻
  • 18:49

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G150火车
  • 南京南徐州东
  • 17:27

    出发时刻
  • 18:41

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G148火车
  • 南京南徐州东
  • 16:54

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G126火车
  • 南京南徐州东
  • 12:26

    出发时刻
  • 13:47

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 南京南徐州东
  • 15:44

    出发时刻
  • 17:05

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 南京南徐州东
  • 07:42

    出发时刻
  • 09:06

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G234火车
  • 南京南徐州东
  • 17:48

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G214火车
  • 南京南徐州东
  • 16:24

    出发时刻
  • 17:43

    到达时刻
  • 1小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G204火车
  • 南京南徐州东
  • 07:25

    出发时刻
  • 09:00

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 南京南徐州东
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G146火车
  • 南京南徐州东
  • 16:37

    出发时刻
  • 17:51

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G130火车
  • 南京南徐州东
  • 12:56

    出发时刻
  • 14:17

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 南京南徐州东
  • 10:39

    出发时刻
  • 12:00

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G206火车
  • 南京南徐州东
  • 19:30

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G104火车
  • 南京南徐州东
  • 08:14

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 南京南徐州东
  • 08:50

    出发时刻
  • 10:12

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G12火车
  • 南京南徐州东
  • 09:16

    出发时刻
  • 10:30

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 南京南徐州东
  • 11:03

    出发时刻
  • 12:28

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G112火车
  • 南京南徐州东
  • 09:21

    出发时刻
  • 10:45

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 南京南徐州东
  • 09:50

    出发时刻
  • 11:15

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G110火车
  • 南京南徐州东
  • 09:00

    出发时刻
  • 10:34

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G460火车
  • 南京南徐州东
  • 13:55

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G118火车
  • 南京南徐州东
  • 11:28

    出发时刻
  • 12:52

    到达时刻
  • 1小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G106火车
  • 南京南徐州东
  • 08:33

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G22火车
  • 南京南徐州东
  • 18:16

    出发时刻
  • 19:30

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 南京南徐州东
  • 12:31

    出发时刻
  • 13:59

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1966火车
  • 南京南徐州东
  • 19:56

    出发时刻
  • 21:39

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 南京南徐州东
  • 20:31

    出发时刻
  • 22:06

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G164火车
  • 南京南徐州东
  • 15:18

    出发时刻
  • 16:32

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G64火车
  • 南京南徐州东
  • 19:38

    出发时刻
  • 21:13

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 南京南徐州东
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G60火车
  • 南京南徐州东
  • 17:03

    出发时刻
  • 18:24

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 南京南徐州东
  • 20:42

    出发时刻
  • 22:19

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1866火车
  • 南京南徐州东
  • 10:35

    出发时刻
  • 11:56

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1962火车
  • 南京南徐州东
  • 16:32

    出发时刻
  • 17:47

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1224火车
  • 南京南徐州东
  • 10:03

    出发时刻
  • 11:31

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G58火车
  • 南京南徐州东
  • 10:17

    出发时刻
  • 11:35

    到达时刻
  • 1小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1882火车
  • 南京南徐州东
  • 10:27

    出发时刻
  • 11:43

    到达时刻
  • 1小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G52火车
  • 南京南徐州东
  • 16:19

    出发时刻
  • 17:39

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 南京南徐州东
  • 08:54

    出发时刻
  • 10:16

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1890火车
  • 南京南徐州东
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:49

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G40火车
  • 南京南徐州东
  • 16:43

    出发时刻
  • 17:56

    到达时刻
  • 1小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 南京南徐州东
  • 17:53

    出发时刻
  • 19:14

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7294火车
  • 南京南徐州东
  • 19:24

    出发时刻
  • 21:01

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1862火车
  • 南京南徐州东
  • 09:26

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G42火车
  • 南京南徐州东
  • 11:51

    出发时刻
  • 13:05

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G46火车
  • 南京南徐州东
  • 11:17

    出发时刻
  • 12:32

    到达时刻
  • 1小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G34火车
  • 南京南徐州东
  • 08:45

    出发时刻
  • 10:08

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7298火车
  • 南京南徐州东
  • 21:33

    出发时刻
  • 22:55

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1870火车
  • 南京南徐州东
  • 15:53

    出发时刻
  • 17:31

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G54火车
  • 南京南徐州东
  • 10:56

    出发时刻
  • 12:17

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G254火车
  • 南京南徐州东
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:58

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G166火车
  • 南京南徐州东
  • 16:49

    出发时刻
  • 18:11

    到达时刻
  • 1小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G56火车
  • 南京南徐州东
  • 14:21

    出发时刻
  • 15:35

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G44火车
  • 南京南徐州东
  • 18:55

    出发时刻
  • 20:09

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G36火车
  • 南京南徐州东
  • 10:31

    出发时刻
  • 11:51

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7296火车
  • 南京南徐州东
  • 14:15

    出发时刻
  • 15:44

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G282火车
  • 南京南徐州东
  • 15:48

    出发时刻
  • 17:16

    到达时刻
  • 1小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7698火车
  • 南京南徐州东
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:08

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到徐州火车时刻表 车次概述

南京到徐州火车时刻表共发或经过230车次时刻,可到达432个火车站,南京到徐州的动车有D306等车次,南京到徐州的高铁有G118,G206,G36,G46,G168等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面