南京到西安火车时刻表

(08月19日出发有44次列车) 返程:西安到南京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • D306火车
  • 南京西安北
  • 01:49

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 7小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z86火车
  • 南京西安
  • 21:15

    出发时刻
  • 09:16

    到达时刻
  • -1天12小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京西安
  • 15:40

    出发时刻
  • 05:09

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京西安
  • 19:03

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z92火车
  • 南京西安
  • 21:40

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • -1天11小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 南京西安
  • 21:21

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • -1天12小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京西安
  • 19:18

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • -1天16小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京西安
  • 12:47

    出发时刻
  • 04:29

    到达时刻
  • -1天15小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京西安
  • 12:59

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天15小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京西安
  • 13:28

    出发时刻
  • 06:11

    到达时刻
  • -1天16小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京西安
  • 15:21

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • -1天17小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京西安
  • 16:01

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • -1天13小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京西安
  • 22:59

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • -1天12小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 南京西安
  • 14:39

    出发时刻
  • 06:56

    到达时刻
  • -1天16小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京西安
  • 15:21

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • -1天17小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1324火车
  • 南京西安
  • 20:57

    出发时刻
  • 20:14

    到达时刻
  • -1天23小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 南京西安
  • 23:05

    出发时刻
  • 11:14

    到达时刻
  • -1天12小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京西安
  • 19:03

    出发时刻
  • 08:12

    到达时刻
  • -1天13小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京西安
  • 22:59

    出发时刻
  • 11:00

    到达时刻
  • -1天12小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z216火车
  • 南京西安
  • 21:21

    出发时刻
  • 09:49

    到达时刻
  • -1天12小时28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京西安
  • 15:40

    出发时刻
  • 05:09

    到达时刻
  • -1天13小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京西安
  • 15:21

    出发时刻
  • 08:57

    到达时刻
  • -1天17小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京西安
  • 12:47

    出发时刻
  • 04:29

    到达时刻
  • -1天15小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京西安
  • 12:59

    出发时刻
  • 04:42

    到达时刻
  • -1天15小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京西安
  • 13:28

    出发时刻
  • 06:11

    到达时刻
  • -1天16小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z86火车
  • 南京西安
  • 21:15

    出发时刻
  • 09:16

    到达时刻
  • -1天12小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z92火车
  • 南京西安
  • 21:40

    出发时刻
  • 09:29

    到达时刻
  • -1天11小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京西安
  • 16:01

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • -1天13小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 南京西安
  • 19:09

    出发时刻
  • 07:57

    到达时刻
  • -1天12小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京西安
  • 19:18

    出发时刻
  • 11:36

    到达时刻
  • -1天16小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 南京南西安北
  • 10:48

    出发时刻
  • 16:56

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1936火车
  • 南京南西安北
  • 17:42

    出发时刻
  • 23:06

    到达时刻
  • 5小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1916火车
  • 南京南西安北
  • 09:05

    出发时刻
  • 14:23

    到达时刻
  • 5小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 南京南西安北
  • 07:47

    出发时刻
  • 13:35

    到达时刻
  • 5小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1940火车
  • 南京南西安北
  • 18:21

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 5小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1932火车
  • 南京南西安北
  • 15:40

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 4小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1886火车
  • 南京南西安北
  • 07:57

    出发时刻
  • 13:53

    到达时刻
  • 5小时56分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 南京南西安北
  • 14:30

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 6小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 南京南西安北
  • 13:16

    出发时刻
  • 19:01

    到达时刻
  • 5小时45分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G360火车
  • 南京南西安北
  • 09:56

    出发时刻
  • 14:42

    到达时刻
  • 4小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1894火车
  • 南京南西安北
  • 12:31

    出发时刻
  • 18:39

    到达时刻
  • 6小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1882火车
  • 南京南西安北
  • 10:27

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 5小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 南京南西安北
  • 08:54

    出发时刻
  • 14:49

    到达时刻
  • 5小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 南京南西安北
  • 17:53

    出发时刻
  • 23:18

    到达时刻
  • 5小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到西安火车时刻表 车次概述

南京到西安火车时刻表共发或经过44车次时刻,可到达158个火车站,南京到西安的动车有D306等车次,南京到西安的高铁有G1920,G1936,G1916,G1912,G1940等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面