南京到蚌埠火车时刻表

(07月20日出发有152次列车) 返程:蚌埠到南京火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K552火车
  • 南京蚌埠
  • 02:17

    出发时刻
  • 04:22

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 南京蚌埠
  • 07:26

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 南京蚌埠
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T66火车
  • 南京蚌埠
  • 22:07

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京蚌埠
  • 15:40

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 南京蚌埠
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:48

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 南京蚌埠
  • 18:48

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京蚌埠
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 南京蚌埠
  • 17:43

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 南京蚌埠
  • 03:23

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 南京蚌埠
  • 03:35

    出发时刻
  • 05:41

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 南京蚌埠
  • 03:17

    出发时刻
  • 05:35

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 南京蚌埠
  • 03:11

    出发时刻
  • 05:28

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 南京蚌埠
  • 17:50

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 南京蚌埠
  • 18:07

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 南京蚌埠
  • 18:01

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京蚌埠
  • 19:18

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 南京蚌埠
  • 18:19

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京蚌埠
  • 12:47

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京蚌埠
  • 12:59

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 南京蚌埠
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京蚌埠
  • 13:28

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 南京蚌埠
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京蚌埠
  • 15:21

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 南京蚌埠
  • 02:39

    出发时刻
  • 04:50

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 南京蚌埠
  • 02:29

    出发时刻
  • 04:34

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京蚌埠
  • 16:01

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K162火车
  • 南京蚌埠
  • 14:56

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 南京蚌埠
  • 22:18

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京蚌埠
  • 22:59

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 南京蚌埠
  • 15:15

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 南京蚌埠
  • 14:39

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 2小时16分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8356火车
  • 南京蚌埠
  • 01:06

    出发时刻
  • 03:37

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 南京蚌埠
  • 18:31

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K850火车
  • 南京蚌埠
  • 16:51

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京蚌埠
  • 15:21

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1324火车
  • 南京蚌埠
  • 20:57

    出发时刻
  • 01:05

    到达时刻
  • -1天4小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K162火车
  • 南京蚌埠
  • 14:56

    出发时刻
  • 18:03

    到达时刻
  • 3小时7分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1806火车
  • 南京蚌埠
  • 18:31

    出发时刻
  • 21:18

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K76火车
  • 南京蚌埠
  • 01:25

    出发时刻
  • 03:44

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K102火车
  • 南京蚌埠
  • 01:13

    出发时刻
  • 03:30

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K348火车
  • 南京蚌埠
  • 07:26

    出发时刻
  • 09:47

    到达时刻
  • 2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8402火车
  • 南京蚌埠
  • 01:19

    出发时刻
  • 03:50

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K552火车
  • 南京蚌埠
  • 02:17

    出发时刻
  • 04:22

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z164火车
  • 南京蚌埠
  • 23:05

    出发时刻
  • 00:37

    到达时刻
  • -1天1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 南京蚌埠
  • 15:15

    出发时刻
  • 17:57

    到达时刻
  • 2小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8366火车
  • 南京蚌埠
  • 03:23

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T66火车
  • 南京蚌埠
  • 22:07

    出发时刻
  • 00:08

    到达时刻
  • -1天2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1150火车
  • 南京蚌埠
  • 22:45

    出发时刻
  • 01:45

    到达时刻
  • -1天3小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 南京蚌埠
  • 20:44

    出发时刻
  • 23:33

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K172火车
  • 南京蚌埠
  • 18:07

    出发时刻
  • 21:00

    到达时刻
  • 2小时53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 南京蚌埠
  • 19:03

    出发时刻
  • 20:43

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 南京蚌埠
  • 18:19

    出发时刻
  • 21:06

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z40火车
  • 南京蚌埠
  • 22:59

    出发时刻
  • 00:31

    到达时刻
  • -1天1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K48火车
  • 南京蚌埠
  • 20:51

    出发时刻
  • 00:46

    到达时刻
  • -1天3小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8482火车
  • 南京蚌埠
  • 01:59

    出发时刻
  • 04:12

    到达时刻
  • 2小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z4516火车
  • 南京蚌埠
  • 16:39

    出发时刻
  • 18:49

    到达时刻
  • 2小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K850火车
  • 南京蚌埠
  • 16:51

    出发时刻
  • 19:02

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 南京蚌埠
  • 18:25

    出发时刻
  • 21:12

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8386火车
  • 南京蚌埠
  • 03:11

    出发时刻
  • 05:28

    到达时刻
  • 2小时17分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1228火车
  • 南京蚌埠
  • 00:08

    出发时刻
  • 02:27

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 南京蚌埠
  • 15:40

    出发时刻
  • 17:35

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K516火车
  • 南京蚌埠
  • 13:05

    出发时刻
  • 15:25

    到达时刻
  • 2小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1332火车
  • 南京蚌埠
  • 23:58

    出发时刻
  • 02:19

    到达时刻
  • -1天2小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K372火车
  • 南京蚌埠
  • 19:49

    出发时刻
  • 21:54

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z282火车
  • 南京蚌埠
  • 22:53

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K46火车
  • 南京蚌埠
  • 15:03

    出发时刻
  • 17:07

    到达时刻
  • 2小时4分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1182火车
  • 南京蚌埠
  • 02:29

    出发时刻
  • 04:34

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 南京蚌埠
  • 15:21

    出发时刻
  • 18:16

    到达时刻
  • 2小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8372火车
  • 南京蚌埠
  • 02:39

    出发时刻
  • 04:50

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 南京蚌埠
  • 12:47

    出发时刻
  • 15:01

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 南京蚌埠
  • 12:59

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 2小时8分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z172火车
  • 南京蚌埠
  • 22:18

    出发时刻
  • 23:50

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 南京蚌埠
  • 13:28

    出发时刻
  • 15:37

    到达时刻
  • 2小时9分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1462火车
  • 南京蚌埠
  • 16:45

    出发时刻
  • 18:56

    到达时刻
  • 2小时11分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1048火车
  • 南京蚌埠
  • 00:14

    出发时刻
  • 02:33

    到达时刻
  • 2小时19分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 南京蚌埠
  • 17:50

    出发时刻
  • 20:34

    到达时刻
  • 2小时44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1506火车
  • 南京蚌埠
  • 03:35

    出发时刻
  • 05:41

    到达时刻
  • 2小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K906火车
  • 南京蚌埠
  • 19:43

    出发时刻
  • 21:48

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z268火车
  • 南京蚌埠
  • 18:01

    出发时刻
  • 19:36

    到达时刻
  • 1小时35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K188火车
  • 南京蚌埠
  • 23:52

    出发时刻
  • 01:57

    到达时刻
  • -1天2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T204火车
  • 南京蚌埠
  • 16:01

    出发时刻
  • 17:41

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T132火车
  • 南京蚌埠
  • 17:43

    出发时刻
  • 19:24

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 南京蚌埠
  • 19:09

    出发时刻
  • 20:49

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 南京蚌埠
  • 01:00

    出发时刻
  • 03:05

    到达时刻
  • 2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 南京蚌埠
  • 19:18

    出发时刻
  • 21:30

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K8432火车
  • 南京蚌埠
  • 03:17

    出发时刻
  • 05:35

    到达时刻
  • 2小时18分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z176火车
  • 南京蚌埠
  • 18:48

    出发时刻
  • 20:20

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 南京南蚌埠南
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 南京南蚌埠南
  • 15:44

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 南京南蚌埠南
  • 12:21

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 南京南蚌埠南
  • 08:50

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 南京南蚌埠南
  • 14:25

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7170火车
  • 南京南蚌埠南
  • 21:20

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:39

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 南京南蚌埠南
  • 18:01

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:43

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:44

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 南京南蚌埠南
  • 09:50

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 南京南蚌埠南
  • 07:42

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 南京南蚌埠南
  • 12:01

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G160火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:11

    出发时刻
  • 19:53

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G144火车
  • 南京南蚌埠南
  • 16:03

    出发时刻
  • 16:45

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G124火车
  • 南京南蚌埠南
  • 12:21

    出发时刻
  • 13:03

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1674火车
  • 南京南蚌埠南
  • 18:31

    出发时刻
  • 19:20

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G38火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:12

    出发时刻
  • 13:54

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G62火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:17

    出发时刻
  • 19:58

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7170火车
  • 南京南蚌埠南
  • 21:20

    出发时刻
  • 22:21

    到达时刻
  • 1小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7168火车
  • 南京南蚌埠南
  • 22:33

    出发时刻
  • 23:23

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1826火车
  • 南京南蚌埠南
  • 20:18

    出发时刻
  • 21:07

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1920火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:48

    出发时刻
  • 11:30

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1822火车
  • 南京南蚌埠南
  • 17:09

    出发时刻
  • 18:02

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1806火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:52

    出发时刻
  • 11:34

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1912火车
  • 南京南蚌埠南
  • 07:47

    出发时刻
  • 08:29

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1818火车
  • 南京南蚌埠南
  • 16:13

    出发时刻
  • 16:55

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1928火车
  • 南京南蚌埠南
  • 14:30

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1924火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:16

    出发时刻
  • 13:58

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1952火车
  • 南京南蚌埠南
  • 09:46

    出发时刻
  • 10:28

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1228火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:08

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1258火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:44

    出发时刻
  • 11:26

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1236火车
  • 南京南蚌埠南
  • 12:01

    出发时刻
  • 12:43

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G202火车
  • 南京南蚌埠南
  • 06:52

    出发时刻
  • 07:33

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G216火车
  • 南京南蚌埠南
  • 18:01

    出发时刻
  • 18:43

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G134火车
  • 南京南蚌埠南
  • 14:25

    出发时刻
  • 15:07

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G142火车
  • 南京南蚌埠南
  • 15:44

    出发时刻
  • 16:26

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G456火车
  • 南京南蚌埠南
  • 07:42

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G204火车
  • 南京南蚌埠南
  • 07:25

    出发时刻
  • 08:20

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G298火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:43

    出发时刻
  • 20:38

    到达时刻
  • 55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G158火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:06

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G230火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:39

    出发时刻
  • 11:21

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G108火车
  • 南京南蚌埠南
  • 08:50

    出发时刻
  • 09:32

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G116火车
  • 南京南蚌埠南
  • 11:03

    出发时刻
  • 11:45

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G114火车
  • 南京南蚌埠南
  • 09:50

    出发时刻
  • 10:32

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1966火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:56

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7600火车
  • 南京南蚌埠南
  • 20:31

    出发时刻
  • 21:19

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G64火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:38

    出发时刻
  • 20:26

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G168火车
  • 南京南蚌埠南
  • 13:22

    出发时刻
  • 14:04

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G60火车
  • 南京南蚌埠南
  • 17:03

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7590火车
  • 南京南蚌埠南
  • 20:42

    出发时刻
  • 21:31

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1663火车
  • 南京南蚌埠南
  • 20:59

    出发时刻
  • 21:58

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G52火车
  • 南京南蚌埠南
  • 16:19

    出发时刻
  • 17:00

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1874火车
  • 南京南蚌埠南
  • 08:54

    出发时刻
  • 09:36

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1890火车
  • 南京南蚌埠南
  • 18:26

    出发时刻
  • 19:10

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1898火车
  • 南京南蚌埠南
  • 17:53

    出发时刻
  • 18:34

    到达时刻
  • 41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7294火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:24

    出发时刻
  • 20:15

    到达时刻
  • 51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G1862火车
  • 南京南蚌埠南
  • 09:26

    出发时刻
  • 10:18

    到达时刻
  • 52分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7298火车
  • 南京南蚌埠南
  • 21:33

    出发时刻
  • 22:15

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G54火车
  • 南京南蚌埠南
  • 10:56

    出发时刻
  • 11:38

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G7296火车
  • 南京南蚌埠南
  • 14:15

    出发时刻
  • 14:57

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • G7698火车
  • 南京南蚌埠南
  • 19:34

    出发时刻
  • 20:22

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南京到蚌埠火车时刻表 车次概述

南京到蚌埠火车时刻表共发或经过152车次时刻,可到达442个火车站,南京到蚌埠的动车有等车次,南京到蚌埠的高铁有G168,G116,G142,G124,G108等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面