南充到成都火车时刻表

(06月22日出发有95次列车) 返程:成都到南充火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K1256火车
  • 南充成都东
  • 05:22

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5185火车
  • 南充成都东
  • 12:47

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1092火车
  • 南充成都东
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:27

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 南充成都东
  • 18:15

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5161火车
  • 南充成都东
  • 14:15

    出发时刻
  • 15:40

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5191火车
  • 南充成都东
  • 19:02

    出发时刻
  • 20:31

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5189火车
  • 南充成都东
  • 15:01

    出发时刻
  • 16:30

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5181火车
  • 南充成都东
  • 08:13

    出发时刻
  • 09:38

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5197火车
  • 南充成都东
  • 15:07

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 1小时29分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5185火车
  • 南充成都东
  • 12:47

    出发时刻
  • 14:10

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5171火车
  • 南充成都东
  • 15:17

    出发时刻
  • 16:42

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5173火车
  • 南充成都东
  • 21:41

    出发时刻
  • 23:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5175火车
  • 南充成都东
  • 11:46

    出发时刻
  • 13:11

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K195火车
  • 南充成都东
  • 07:59

    出发时刻
  • 12:12

    到达时刻
  • 4小时13分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T246火车
  • 南充成都东
  • 08:58

    出发时刻
  • 11:20

    到达时刻
  • 2小时22分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1092火车
  • 南充成都东
  • 07:00

    出发时刻
  • 09:27

    到达时刻
  • 2小时27分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1256火车
  • 南充成都东
  • 05:22

    出发时刻
  • 07:46

    到达时刻
  • 2小时24分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K529火车
  • 南充成都东
  • 18:15

    出发时刻
  • 21:46

    到达时刻
  • 3小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6195火车
  • 南充成都
  • 16:42

    出发时刻
  • 18:20

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 南充成都
  • 00:50

    出发时刻
  • 04:51

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 南充成都
  • 12:39

    出发时刻
  • 15:45

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1615火车
  • 南充成都
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T128火车
  • 南充成都
  • 14:49

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K422火车
  • 南充成都
  • 13:38

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1615火车
  • 南充成都
  • 16:30

    出发时刻
  • 19:40

    到达时刻
  • 3小时10分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D6195火车
  • 南充成都
  • 16:42

    出发时刻
  • 18:20

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5195火车
  • 南充成都
  • 21:51

    出发时刻
  • 23:25

    到达时刻
  • 1小时34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5193火车
  • 南充成都
  • 20:39

    出发时刻
  • 22:12

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K9415火车
  • 南充成都
  • 11:30

    出发时刻
  • 14:01

    到达时刻
  • 2小时31分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K117火车
  • 南充成都
  • 14:00

    出发时刻
  • 17:02

    到达时刻
  • 3小时2分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K817火车
  • 南充成都
  • 09:41

    出发时刻
  • 12:30

    到达时刻
  • 2小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K996火车
  • 南充成都
  • 13:13

    出发时刻
  • 16:38

    到达时刻
  • 3小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K388火车
  • 南充成都
  • 06:05

    出发时刻
  • 08:52

    到达时刻
  • 2小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T128火车
  • 南充成都
  • 14:49

    出发时刻
  • 17:50

    到达时刻
  • 3小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K422火车
  • 南充成都
  • 13:38

    出发时刻
  • 16:15

    到达时刻
  • 2小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K351火车
  • 南充成都
  • 00:50

    出发时刻
  • 04:51

    到达时刻
  • 4小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1156火车
  • 南充成都
  • 12:39

    出发时刻
  • 15:45

    到达时刻
  • 3小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5114火车
  • 南充北成都东
  • 22:04

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K9434火车
  • 南充北成都东
  • 10:57

    出发时刻
  • 13:36

    到达时刻
  • 2小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • D5159火车
  • 南充北成都东
  • 20:51

    出发时刻
  • 22:23

    到达时刻
  • 1小时32分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5114火车
  • 南充北成都东
  • 22:04

    出发时刻
  • 23:29

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • D5122火车
  • 南充北成都东
  • 13:04

    出发时刻
  • 14:53

    到达时刻
  • 1小时49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
友情提示:查询结果仅供参考,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南充到成都火车时刻表 车次概述

南充到成都火车时刻表共发或经过95车次时刻,可到达193个火车站,南充到成都的动车有D5185,D5161,D5191,D5189,D5181等车次,南充到成都的高铁有等车次。

铁友安全提示

铁友网所有交易均通过在线完成请勿相信网上搜索到的代理商电话和400电话,请勿进行任何ATM机买火车票。

品牌

携程旗下网站,支付宝特约合作商户

便捷

提供7x24网上预订服务,任一代售点或火车站取票

专业

国内领先火车票代购平台,首创手机预订功能

信赖

日均百万用户的共同选择,值得信赖

铁友资讯

更多
关闭

精彩旅程从收藏铁友旅行网开始

收藏 添加铁友网到收藏夹 下载 下载铁友网到桌面