洛阳到郑州火车时刻表

(06月19日出发有313次列车) 返程:郑州到洛阳火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 洛阳郑州
  • 22:39

    出发时刻
  • 00:12

    到达时刻
  • -1天1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 洛阳郑州
  • 02:43

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T114火车
  • 洛阳郑州
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:01

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T198火车
  • 洛阳郑州
  • 05:32

    出发时刻
  • 07:05

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 洛阳郑州
  • 04:30

    出发时刻
  • 05:55

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 洛阳郑州
  • 05:26

    出发时刻
  • 06:51

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 洛阳郑州
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z136火车
  • 洛阳郑州
  • 03:18

    出发时刻
  • 04:39

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z42火车
  • 洛阳郑州
  • 01:34

    出发时刻
  • 02:57

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 洛阳郑州
  • 04:51

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K176火车
  • 洛阳郑州
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 洛阳郑州
  • 15:18

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 洛阳郑州
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 洛阳郑州
  • 15:24

    出发时刻
  • 17:10

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 洛阳郑州
  • 12:55

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 洛阳郑州
  • 23:38

    出发时刻
  • 01:43

    到达时刻
  • -1天2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 洛阳郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K178火车
  • 洛阳郑州
  • 06:41

    出发时刻
  • 08:18

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K246火车
  • 洛阳郑州
  • 17:58

    出发时刻
  • 19:34

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 洛阳郑州
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:00

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 洛阳郑州
  • 16:18

    出发时刻
  • 18:09

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T206火车
  • 洛阳郑州
  • 05:26

    出发时刻
  • 06:51

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1538火车
  • 洛阳郑州
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1352火车
  • 洛阳郑州
  • 12:16

    出发时刻
  • 13:49

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z136火车
  • 洛阳郑州
  • 03:18

    出发时刻
  • 04:39

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z42火车
  • 洛阳郑州
  • 01:34

    出发时刻
  • 02:57

    到达时刻
  • 1小时23分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T198火车
  • 洛阳郑州
  • 05:32

    出发时刻
  • 07:05

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T194火车
  • 洛阳郑州
  • 04:30

    出发时刻
  • 05:55

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K176火车
  • 洛阳郑州
  • 13:20

    出发时刻
  • 15:15

    到达时刻
  • 1小时55分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K596火车
  • 洛阳郑州
  • 02:43

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K912火车
  • 洛阳郑州
  • 17:49

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2188火车
  • 洛阳郑州
  • 03:24

    出发时刻
  • 05:06

    到达时刻
  • 1小时42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z274火车
  • 洛阳郑州
  • 15:40

    出发时刻
  • 17:01

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K178火车
  • 洛阳郑州
  • 06:41

    出发时刻
  • 08:18

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K359火车
  • 洛阳郑州
  • 16:07

    出发时刻
  • 17:45

    到达时刻
  • 1小时38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K378火车
  • 洛阳郑州
  • 15:24

    出发时刻
  • 17:10

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1028火车
  • 洛阳郑州
  • 16:18

    出发时刻
  • 18:09

    到达时刻
  • 1小时51分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T114火车
  • 洛阳郑州
  • 04:36

    出发时刻
  • 06:01

    到达时刻
  • 1小时25分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z218火车
  • 洛阳郑州
  • 04:03

    出发时刻
  • 05:24

    到达时刻
  • 1小时21分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K630火车
  • 洛阳郑州
  • 06:20

    出发时刻
  • 08:00

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K420火车
  • 洛阳郑州
  • 23:38

    出发时刻
  • 01:43

    到达时刻
  • -1天2小时5分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K132火车
  • 洛阳郑州
  • 04:51

    出发时刻
  • 06:28

    到达时刻
  • 1小时37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K228火车
  • 洛阳郑州
  • 12:55

    出发时刻
  • 14:35

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1148火车
  • 洛阳郑州
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:53

    到达时刻
  • 1小时39分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K820火车
  • 洛阳郑州
  • 11:51

    出发时刻
  • 13:32

    到达时刻
  • 1小时41分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K870火车
  • 洛阳郑州
  • 14:36

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 2小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K818火车
  • 洛阳郑州
  • 11:31

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K292火车
  • 洛阳郑州
  • 15:18

    出发时刻
  • 17:30

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K386火车
  • 洛阳郑州
  • 06:13

    出发时刻
  • 08:25

    到达时刻
  • 2小时12分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K246火车
  • 洛阳郑州
  • 17:58

    出发时刻
  • 19:34

    到达时刻
  • 1小时36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳郑州
  • 17:42

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 3小时9分
    0KM
  • 有票
  • K2665火车
  • 洛阳郑州
  • 22:27

    出发时刻
  • 00:25

    到达时刻
  • -1天1小时58分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳郑州
  • 19:34

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1144火车
  • 洛阳郑州
  • 13:02

    出发时刻
  • 14:50

    到达时刻
  • 1小时48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳郑州
  • 13:14

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1152火车
  • 洛阳郑州
  • 18:57

    出发时刻
  • 20:58

    到达时刻
  • 2小时1分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K60火车
  • 洛阳郑州
  • 03:03

    出发时刻
  • 04:49

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K126火车
  • 洛阳郑州
  • 03:41

    出发时刻
  • 05:14

    到达时刻
  • 1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1350火车
  • 洛阳郑州
  • 19:54

    出发时刻
  • 22:09

    到达时刻
  • 2小时15分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳郑州
  • 17:00

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1132火车
  • 洛阳郑州
  • 18:25

    出发时刻
  • 20:11

    到达时刻
  • 1小时46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2908火车
  • 洛阳郑州
  • 20:06

    出发时刻
  • 22:00

    到达时刻
  • 1小时54分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2046火车
  • 洛阳郑州
  • 21:44

    出发时刻
  • 23:58

    到达时刻
  • 2小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K559火车
  • 洛阳郑州
  • 22:39

    出发时刻
  • 00:12

    到达时刻
  • -1天1小时33分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K5392火车
  • 洛阳东郑州
  • 18:10

    出发时刻
  • 20:51

    到达时刻
  • 2小时41分
    0KM
  • 有票
  • K736火车
  • 洛阳东郑州
  • 19:46

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 1小时47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K32火车
  • 洛阳东郑州
  • 13:25

    出发时刻
  • 15:08

    到达时刻
  • 1小时43分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K330火车
  • 洛阳东郑州
  • 17:10

    出发时刻
  • 18:50

    到达时刻
  • 1小时40分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • G1812火车
  • 洛阳龙门郑州
  • 07:33

    出发时刻
  • 08:08

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票