柳州到成都火车时刻表 返程:成都到柳州火车时刻表

柳州出发火车

  • K1474火车
  • 柳州会同
  • 21:41

    出发时刻
  • 03:48

    到达时刻
  • 367分钟
    363KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 柳州长寿
  • 00:39

    出发时刻
  • 15:49

    到达时刻
  • 910分钟
    999KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 柳州重庆北
  • 00:39

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G421火车
  • 柳州来宾北
  • 20:57

    出发时刻
  • 21:26

    到达时刻
  • 29分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2012火车
  • 柳州会同
  • 20:52

    出发时刻
  • 03:00

    到达时刻
  • 368分钟
    363KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2012火车
  • 柳州靖州
  • 20:52

    出发时刻
  • 02:23

    到达时刻
  • 331分钟
    324KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 2012火车
  • 柳州通道
  • 20:52

    出发时刻
  • 01:54

    到达时刻
  • 302分钟
    293KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 柳州重庆北
  • 00:39

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 柳州涪陵
  • 00:39

    出发时刻
  • 15:12

    到达时刻
  • 873分钟
    955KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 柳州重庆北
  • 00:39

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达成都火车

  • K586火车
  • 会同重庆北
  • 06:29

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 367分钟
    363KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D2222火车
  • 长寿北重庆北
  • 19:23

    出发时刻
  • 19:56

    到达时刻
  • 910分钟
    999KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D5125火车
  • 重庆北成都
  • 17:41

    出发时刻
  • 19:57

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 来宾重庆北
  • 23:32

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 29分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 会同重庆北
  • 06:29

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 368分钟
    363KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 靖州重庆北
  • 05:51

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 331分钟
    324KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K586火车
  • 通道重庆北
  • 05:17

    出发时刻
  • 16:36

    到达时刻
  • 302分钟
    293KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D352火车
  • 重庆北成都东
  • 18:15

    出发时刻
  • 20:27

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D352火车
  • 涪陵北成都东
  • 17:28

    出发时刻
  • 20:27

    到达时刻
  • 873分钟
    955KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D5127火车
  • 重庆北成都东
  • 18:26

    出发时刻
  • 20:44

    到达时刻
  • 957分钟
    1055KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路