开封到郑州火车时刻表

(07月20日出发有515次列车) 返程:郑州到开封火车时刻表  
  • 查询预订
  • 提交订单
  • 信息确认
  • 支付完成
  • 车型选择: 更多筛选条件
  • 发车时间:
  • 发站选择:
  • 到达时间:
  • 到站选择:
  • 是否始发:
车次号/站站 全程时间/距离 座位票价/余票
  • 1150火车
  • 开封郑州
  • 23:38

    出发时刻
  • 00:24

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 开封郑州
  • 22:57

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 开封郑州
  • 22:01

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 开封郑州
  • 22:12

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 开封郑州
  • 01:21

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 开封郑州
  • 03:46

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 开封郑州
  • 03:10

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 开封郑州
  • 03:18

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 开封郑州
  • 20:47

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 开封郑州
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 开封郑州
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 开封郑州
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 开封郑州
  • 07:50

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 开封郑州
  • 22:50

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 开封郑州
  • 01:48

    出发时刻
  • 02:34

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 开封郑州
  • 23:17

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 开封郑州
  • 03:30

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 开封郑州
  • 14:43

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 开封郑州
  • 20:37

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 开封郑州
  • 12:41

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 开封郑州
  • 02:14

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 开封郑州
  • 23:59

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 开封郑州
  • 12:18

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1362火车
  • 开封郑州
  • 08:11

    出发时刻
  • 09:01

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1540火车
  • 开封郑州
  • 23:17

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 开封郑州
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1354火车
  • 开封郑州
  • 23:17

    出发时刻
  • 00:03

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K928火车
  • 开封郑州
  • 13:36

    出发时刻
  • 14:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K976火车
  • 开封郑州
  • 19:29

    出发时刻
  • 20:18

    到达时刻
  • 49分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • K1062火车
  • 开封郑州
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K128火车
  • 开封郑州
  • 11:56

    出发时刻
  • 12:56

    到达时刻
  • 1小时
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1303火车
  • 开封郑州
  • 08:37

    出发时刻
  • 09:23

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K715火车
  • 开封郑州
  • 13:04

    出发时刻
  • 13:50

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1487火车
  • 开封郑州
  • 21:11

    出发时刻
  • 22:10

    到达时刻
  • 59分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2048火车
  • 开封郑州
  • 06:23

    出发时刻
  • 07:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K332火车
  • 开封郑州
  • 06:02

    出发时刻
  • 06:48

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1150火车
  • 开封郑州
  • 23:38

    出发时刻
  • 00:24

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1552火车
  • 开封郑州
  • 22:57

    出发时刻
  • 23:43

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K15火车
  • 开封郑州
  • 15:20

    出发时刻
  • 16:06

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2503火车
  • 开封郑州
  • 20:07

    出发时刻
  • 20:53

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K175火车
  • 开封郑州
  • 19:16

    出发时刻
  • 20:02

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • Z148火车
  • 开封郑州
  • 12:41

    出发时刻
  • 13:19

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1142火车
  • 开封郑州
  • 20:37

    出发时刻
  • 21:25

    到达时刻
  • 48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K245火车
  • 开封郑州
  • 22:01

    出发时刻
  • 23:07

    到达时刻
  • 1小时6分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K419火车
  • 开封郑州
  • 03:30

    出发时刻
  • 04:16

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K62火车
  • 开封郑州
  • 05:50

    出发时刻
  • 06:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T326火车
  • 开封郑州
  • 06:12

    出发时刻
  • 06:54

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1238火车
  • 开封郑州
  • 12:18

    出发时刻
  • 13:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K234火车
  • 开封郑州
  • 23:59

    出发时刻
  • 00:45

    到达时刻
  • -1天46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1634火车
  • 开封郑州
  • 06:35

    出发时刻
  • 07:21

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z170火车
  • 开封郑州
  • 00:54

    出发时刻
  • 01:36

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1162火车
  • 开封郑州
  • 22:50

    出发时刻
  • 23:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K744火车
  • 开封郑州
  • 16:17

    出发时刻
  • 17:10

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K152火车
  • 开封郑州
  • 06:41

    出发时刻
  • 07:27

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T116火车
  • 开封郑州
  • 01:21

    出发时刻
  • 02:03

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K738火车
  • 开封郑州
  • 03:46

    出发时刻
  • 04:32

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K30火车
  • 开封郑州
  • 14:43

    出发时刻
  • 15:29

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K914火车
  • 开封郑州
  • 01:55

    出发时刻
  • 02:42

    到达时刻
  • 47分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1026火车
  • 开封郑州
  • 23:27

    出发时刻
  • 00:15

    到达时刻
  • -1天48分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1130火车
  • 开封郑州
  • 07:50

    出发时刻
  • 08:36

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • T112火车
  • 开封郑州
  • 22:12

    出发时刻
  • 22:54

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2276火车
  • 开封郑州
  • 06:51

    出发时刻
  • 07:37

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • 1154火车
  • 开封郑州
  • 02:14

    出发时刻
  • 03:34

    到达时刻
  • 1小时20分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2666火车
  • 开封郑州
  • 04:36

    出发时刻
  • 05:22

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z272火车
  • 开封郑州
  • 00:30

    出发时刻
  • 01:08

    到达时刻
  • 38分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K290火车
  • 开封郑州
  • 20:47

    出发时刻
  • 21:33

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K376火车
  • 开封郑州
  • 21:00

    出发时刻
  • 21:44

    到达时刻
  • 44分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K360火车
  • 开封郑州
  • 21:55

    出发时刻
  • 22:41

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K2186火车
  • 开封郑州
  • 00:14

    出发时刻
  • 01:00

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K1102火车
  • 开封郑州
  • 03:10

    出发时刻
  • 04:24

    到达时刻
  • 1小时14分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • Z252火车
  • 开封郑州
  • 01:00

    出发时刻
  • 01:42

    到达时刻
  • 42分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K282火车
  • 开封郑州
  • 08:23

    出发时刻
  • 09:09

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K560火车
  • 开封郑州
  • 03:18

    出发时刻
  • 04:04

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • K594火车
  • 开封郑州
  • 01:48

    出发时刻
  • 02:34

    到达时刻
  • 46分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州
  • 21:19

    出发时刻
  • 22:16

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:51

    到达时刻
  • 57分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:48

    到达时刻
  • 53分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2805火车
  • 宋城路郑州东
  • 12:24

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2803火车
  • 宋城路郑州东
  • 10:43

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2973火车
  • 宋城路郑州东
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2969火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:11

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2803火车
  • 宋城路郑州东
  • 10:43

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2807火车
  • 宋城路郑州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州东
  • 21:19

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2969火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:11

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2805火车
  • 宋城路郑州东
  • 12:24

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2973火车
  • 宋城路郑州东
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州东
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州东
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州东
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州东
  • 21:19

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2973火车
  • 宋城路郑州东
  • 18:51

    出发时刻
  • 19:27

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2805火车
  • 宋城路郑州东
  • 12:24

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2807火车
  • 宋城路郑州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2803火车
  • 宋城路郑州东
  • 10:43

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2803火车
  • 宋城路郑州东
  • 10:43

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2809火车
  • 宋城路郑州东
  • 21:19

    出发时刻
  • 21:55

    到达时刻
  • 36分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2805火车
  • 宋城路郑州东
  • 12:24

    出发时刻
  • 12:59

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2807火车
  • 宋城路郑州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2803火车
  • 宋城路郑州东
  • 10:43

    出发时刻
  • 11:17

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2911火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:54

    出发时刻
  • 15:31

    到达时刻
  • 37分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2903火车
  • 宋城路郑州东
  • 08:55

    出发时刻
  • 09:30

    到达时刻
  • 35分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2969火车
  • 宋城路郑州东
  • 14:11

    出发时刻
  • 14:45

    到达时刻
  • 34分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2801火车
  • 宋城路郑州东
  • 07:10

    出发时刻
  • 07:38

    到达时刻
  • 28分
    0KM
  • 有票
  • 有票
  • C2807火车
  • 宋城路郑州东
  • 17:24

    出发时刻
  • 18:14

    到达时刻
  • 50分
    0KM
  • 有票
  • 有票