开封到南阳火车时刻表 返程:南阳到开封火车时刻表

开封出发火车

  • D260火车
  • 开封郑州
  • 20:01

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 35分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T326火车
  • 开封郑州
  • 06:12

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T326火车
  • 开封郑州
  • 06:12

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • T326火车
  • 开封郑州
  • 06:12

    出发时刻
  • 06:58

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D281火车
  • 开封徐州东
  • 14:57

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 148分钟
    292KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • C2817火车
  • 宋城路郑州
  • 21:15

    出发时刻
  • 22:04

    到达时刻
  • 49分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D260火车
  • 开封郑州
  • 20:01

    出发时刻
  • 20:36

    到达时刻
  • 35分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • 1552火车
  • 开封新乡
  • 23:19

    出发时刻
  • 01:15

    到达时刻
  • 116分钟
    152KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D281火车
  • 开封徐州东
  • 14:57

    出发时刻
  • 17:25

    到达时刻
  • 148分钟
    292KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D281火车
  • 开封徐州
  • 14:57

    出发时刻
  • 17:03

    到达时刻
  • 126分钟
    277KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订

到达南阳火车

  • K118火车
  • 郑州邯郸
  • 21:36

    出发时刻
  • 00:17

    到达时刻
  • 35分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G508火车
  • 郑州东邯郸东
  • 09:33

    出发时刻
  • 10:33

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G564火车
  • 郑州邯郸东
  • 09:22

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G564火车
  • 郑州东邯郸东
  • 09:40

    出发时刻
  • 10:47

    到达时刻
  • 46分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • D285火车
  • 徐州东蚌埠南
  • 19:02

    出发时刻
  • 19:44

    到达时刻
  • 148分钟
    292KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K402火车
  • 郑州邯郸
  • 23:19

    出发时刻
  • 02:04

    到达时刻
  • 49分钟
    0KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K158火车
  • 郑州邯郸
  • 22:14

    出发时刻
  • 00:53

    到达时刻
  • 35分钟
    72KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • K234火车
  • 新乡邯郸
  • 02:22

    出发时刻
  • 04:11

    到达时刻
  • 116分钟
    152KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G37火车
  • 徐州东蚌埠南
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 148分钟
    292KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
  • G37火车
  • 徐州东蚌埠南
  • 19:08

    出发时刻
  • 19:52

    到达时刻
  • 126分钟
    277KM
    • 预订
    • 预订
    • 预订
热门火车线路
热门高铁线路